Про-Ток

Сайт: www.pro-tok.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Про-Ток(9)
Василий (Сотрудник)
05:56 27.03.2024
Обучение с нуля, готовность руководства обсуждать условия с каждым кандидатом, дают возможность студентам пройти практику и выплачивают стипендию. Много интересных акций и мероприятий. Отличный, дружный и очень профессиональный коллектив. Очень интересная возможность видеть производство изнутри, ознакомиться с многими профессиями, о которых раньше вы могли и не знать. Крайне внимательное отношение к семьям сотрудников (подарки детям на новый год, праздники и прочее).
Нет столовой и комнаты для отдыха, хотелось бы ДМС
Дарья (Сотрудник)
05:56 27.03.2024
Очень хороший коллектив и руководящий состав. Компания амбициозная, стремительно развивается, вместе с этим растут сотрудники. Работа не скучная. Много «для людей» - праздники, мероприятия, корпоративные подарки и другие бонусы, обучения и командировки. Зарплата растет. Руководство слышащее. Рекомендую как опытным сотрудникам, так и без опыта (очень развито наставничество)
Непросто добираться, но сейчас этот вопрос активно решается.
Максим (Сотрудник)
18:47 26.03.2024
Хороший дружный коллектив. Высокая заработная плата. Компания постоянно растёт и развивается
Отсутствуют
Мнение (Бывший сотрудник)
07:28 02.04.2023
Удобныи график, интересная работа, в большинстве своем- хорошии коллектив
Как писали в другом комменте- технические специалисты этой организации не настолько хороши; качество выполняемых работ ужасно и ниже среднего; имеются "специалисты'' толково вешающие на уши лапшу, к которым прислушиваются, за их способности к лизоблюдству.
Также присутствует и токсичность в коллективе. Очень много новых лиц. Но они еще не догадываются, куда попали. А вот старые работники почему-то увольняются.
Отношение руководства к работе и самому процессу оставляет желать лучшего. Там никому ничего не нужно. Никто не прислушается к совету, никто не хочет улучшить результат. Потому что зарплата общая, кто-то старается сделать больше, кто-то просто тянет время и ждет конца рабочего дня.
Маленькая зарплата максимально непрозрачная- невозможно проследить сколько вы получите . Но можно знать наверняка- всех обложат штрафами и санкциями, если того захочет начальник.
Эта работа не стоит потраченного времени и нервов
Мнение (Бывший сотрудник)
18:41 15.02.2017
Разнообразная и интересная корпоративная жизнь, есть возможность карьерного роста, целеустремленность и отзывчивость руководства.
Денис (Сотрудник)
06:27 29.12.2023
Отзывчивость главного руководства. Достойный уровень заработной платы. Вменяемые сроки поставленных задач. Обучение сотрудников. Хорошее техническое оснащение рабочего места. инновационность, горизонтальные связи. Хороший коллектив.
Отсутствие столовой
Кирилл (Сотрудник)
07:13 28.12.2023
Много возможностей для роста, отзывчивое руководство, горизонтальные связи, возможность дополнительного обучения, достойная з/п. Поддержка руководителей 24/7, в любое время дня и ночи поможет, подскажет. Корпоративные мероприятия для поднятия командного духа
Места для отдыха и сушилку для спец.одежды
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:42 16.05.2023
- коллектив.
Больше не нашёл.
- неофициальное трудоустройство, со всеми вытекающими;
- невозможность влиять/отслеживать уровень ЗП (KPI, но за что снимается/добавляется - загадка);
- отсутствие служебного транспорта (дорога из центра на общественном занимает около часа, обратно - того хуже);
- в помещении собачий холод, грязь (при работе за компьютером);
- отсутстве столовой, место для обеда есть, но не у всех отделов.
Анастасия (Бывший сотрудник)
06:50 27.10.2021
я проработала в компании 3,5 года, ушла в связи с переездом в другой регион. о компании могу сказать только положительное. карьерный рост действительно есть, если есть желание развиваться, то руководство поддерживает. за год удалось стать ведущим специалистом!
было немного далековато от дома