Пир пак, Компания ПиР, ТД ПиР

доброжелатель
15:31 12.09.2013
Город: г. Тюмень
в Тюмени их нет.
Совет всем желающим начать работать в этой компании в тюменском филиале: "руки в ноги" и бегом оттуда! Впрочем, у Вас есть возможность попробывать поработать под руководством (удалено) - обсолютно безграмотным руководителем и непорядочным человеком. Сразу скажу,что являюсь родственником одного из сотрудников данной компании, а по опыту своей работы занимаюсь управлением персонала, поэтому у меня возник один вопрос - КТО ДОДУМАЛСЯ ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ ТАКОГО СОТРУДНИКА???)))) Ответ на него пришел позже, когда стало известно, что она лучшая подружка руководителя екатеринбуржского филила (удалено),стоящим над тюменским. Умело пользуются этим. Открывшись весной 2013 года, но фактически не работая, и набрав сотрудников, удерживали их за счет окладов, обещая выплачивать премиальную(черную) часть с момента начала работы филиала. Запускали его работу в течении почти 5 месяцев!, постояяно кормя обещаниями. Ну это полбеды... Также Герасимович очень любит перекладывать свои обязанности на других работников,может это в ее представлении - делегирование полномочий, хотя думаю,что она даже таких слов не знает. Очень колхозная дама с истерическими наклонностями(мне довелось как-то с ней повстречаться), неконтролирующая свои эмоции, наглядевшаяся где-то на манеру авторитарного стиля управления, а как это делать не научилась.Оказывает "нездоровое" влияние на всех сотрудников. Объясню почему "нездоровое"... В филиале сейчас 6 сотрудников, они ей либо "сватья",либо раньше вместе работали, либо раньше работали с ее мужем. Поэтому эта дамочка "забралась на трон", страдает манией величия и творит, что ей взбредет в голову. А самое главное и ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ то, что она не чиста на руку- в филиале работают 2 торговых представителя, у них мотивация - оклад+бонусы+компенсация ГСМ(фиксированная "чёрная" - 10т.р. ежемес.).Оклад всем выплачивают ежемесячно, бонусы никто не получал, а вот компенсацию ГСМ полусали обе,НО на протяжении нескольких месяцев, одна получала больше ровно настолько, на сколько недополучала вторая. отмечу что одна из ТП - родная сестра (удалено). Думаю, которая из них сестра, Вы догадаетесь сами. Добавлю, кладовщик так же является ей недалёким родственником - родным отцом. Меня поражает насколько нужно быть бесчеловечной, чтобы так поступать с работником, зная,что он находиться в сложной жизненой ситуации.

Резюмирую: возможно ТД "ПиР" вцелом и неплохая компания,но ее тюм. филиал, в лице его руководителя - гиблое место.В практике давно используется "подтягивание" "своих" или семейных компаний, но не тогда, когда это пагубно сказывается на бизнесе. Мне непонятно, как компания такого возраста и с такой орг.структурой не выстроила работу так, чтобы избежать таких промахов. Возможно, кто-нибудь из руководителей ТД "ПиР" увидит этот отзыв и произведет соответствующую проверку.

Взавершении хочу сказать, что все это написано,для того, чтобы человек принимающий решение о выходе на работу в эту организацию "сто раз отмерил".
Геннадий
2013-09-18 11:42:00
гнать таких руководителей поганой метлой!
Василий
2013-10-22 09:51:00
Уважаемая жена уволенного сотрудника (удалено), во-первых, подучитесь русскому языку, во-вторых, научите своего мужа работать, в-третьих, в нашей компании не задерживаются сотрудники-бездельники., которым является ваш муж. Более непорядочных и ленивых людей я не встречал. И у него каждый день были конфликты с руководителем только по одной причине, он ничего не делал, постоянно был косяк на косяке, за который он не мог ответить, потому что не вникал в работу. Кроме этого лентяя, никто не уволился, все работают, хочу отметить РАБОТАЮТ. До компнии ПиР, (удалено) работал в Тюменьмолоко, откуда его погнали. По той же причине- лентяй, от которого много разговоров и никакой работы. К тому же был замечен в воровстве ГСМ и продукции со склада. А что еще может написать о компании сотрудник, которого с треском выгнали из компании? Это работодателям надо остерегаться таких сотрудников. А да, еще забыл написать, что он монитор из офиса своровал и продал его.
красавица
2014-03-14 16:27:00
я согласна с вами на тюменьмолоко на день рождения в цех готовой продукции (удалено) как руководителю выдали 2 торта чтобы он поздравил двух сотрудниц с днем рождением так он эти торты домой унес а мы в цехе думали почему так долго пахло гавном