Пир пак, Компания ПиР, ТД ПиР

Михаил
21:20 20.08.2014
Город: г. Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Торфяная, 33
Полностью отсутствуют
Компания с черной з/п. Руководители в Н Новгороде люди далекие от торговли. Работой не занимаются совсем. Ведут двойную бухгалтерию, чтобы забрать зарплату работяг. Начальник отдела продаж Корнев Роман полный неадекват, мало того, что не умеет и не знает как организовать работу, только мешает людям, которые могут и умеют работать. Больше всего меня возмущало то, что он каждый день заставлял продавать просроченную продукцию в торговые точки, под угрозой вычесть сумму просроченной на складе продукции из зарплаты. У него нет и не было чести и совести, полностью погряз во лжи. Давно пора соответствующим органам вплотную заняться этим подразделением в Нижнем Новгороде. Текучка кадров сплошная. Больше трех месяцев торговые представители не работают. Документы теряются ежедневно, с накладными неправильно оформленными, замучаешься ездить каждый день. Об этой гнилой конторе можно говорить сколько хочешь. Если захочешь уволиться тебе выстирают все мозги, полностью кинут с зарплатой и за трудовой книжкой будешь долго бегать. Если Вас будут звать в эту конторку, сто раз подумайте. Вся работа построена как пирамида МММ- берут нового работника, 2 месяца платят, как обещали-оклад+оплата ГСМ, потом берут очередного нового, а предыдущему оплачивают только 15000 и все поездки на своем автомобиле и бензин на свои же 15000. Можно еще много писать, но уже достаточно.
alex
2014-09-05 16:08:00
Спасибо за отзыв, а то чуть не клюнул на обещания. Флаг им в руки,пусть живут счастливо на своем фронте.