ООО "РОКСИ", ООО "Паоло Конте Ритейл"
+7 (495) 231-12-84
Сайт: paoloconte.ru

Отзыв сотрудника Неизвестное о компании Paolo Conte

Неизвестное
19:38 02.12.2015
нет!
Неадекватный менеджер, списывают большую часть з\п даже с тех кто и недели не отработал! Обещают белую з\п, но дают ее в белом конверте. График очень странный, кто то пашет чуть ли не сутками и с ног валится от усталости, кто то по 2 дня в неделю работает и понятно что зарабатывает оч мало!!! Один из админов неадекватная хабалка, клиентов чуть ли не матом шлет если что то спрашивают у нее - менеджер ее покрывает во всем. Мало того, что эта админша выглядит не очень приятно (маленькая, толстая, вечно куревом от нее несет), так еще и имидж компании роняет ниже плинтуа хамя клиентам и унижая продавцов при покупателях, швыряя обувь в продавцов на глазах клиентов! Я думаю любой человек развернется и уйдет, если ту пару обуви, которую он хочет купить будут при нем швырять по магазину со словами "убери отсюда это гавно!".
Отношение к продавцам ужасное как со стороны местного, так и со стороны регионального руководства, поэтому и текучка постоянная! Свою зарплату приходится выбивать у менеджера, которая выдает ее из собственного кошелька, никаких табелей и соответственно подписей, не говоря уже о печатях в поныне нет! Если ты можешь за себя постоять, то получишь з\п, если нет - наслаждайся копейками! В общем шарага полная!!!
Два склада и постоянно носишься между ними, причем вечером наведешь порядок - утром снова бардак! Кто то из руководства постоянно наводит срач путем перемешивания коробок, чтоб продам было сложнее искать пары! Идиотизм, неправда ли??? Даже в 1С намеренно перебивают номера полок.
Если вы неадекватный фрик или человек-слизняк ищущий место, где вас будут ежедневно унижать - то это место работы идеально для вас!!!