Миллениум, ОДК, Паритет, ООО "ТД Арсенал"

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Арсенал

17:14 19.08.2014
Рыба гниет с головы. Какое начальство, такой и коллектив.
На фирме полнейшее %удалено%. Зарплату удерживают, штрафуют, а потом на эти деньги Катаниди устраивает корпоративы в саунах и санаториях. Упиваються до зеленых соплей, и е......ться дружным коллективом. У кого совесть потом просыпаеться, те увольняються, а кому это нравиться те работают до сих пор. Из за этого распадаються семьи. Короче-бедлам.
галина
2014-08-19 19:20:00
только сегодня устроилась на фирму. Решила почитать отзывы.... Не ужели всё так плохо??? Попрошу отдел кадров пока не ставить запись в трудовую,осмотрюсь.
Бывший сотрудник
2014-09-29 20:29:00
Поставят:) и зарплату Вы свою не получите и это еще лучшее что с Вами там могло бы случиться. А отзывы да, чистая правда, я бы даже сказал это еще так... Семечки, что там на самом деле лучше не знать.
2014-11-24 12:40:00
Полностью согласен со всеми отзывами. Ребята, хорошо подумайте прежде чем туда идти. А если все же решитесь, то не соглашайтесь ни на какие аферы с вашим участием.
Vitaliy
2014-11-24 17:56:00
Судя по поведению некоторых сотрудников отдела кадров, в частности, долговязой блондинистой лахудры с хамскими замашками (видимо местечковой "начальницы"), там вообще жуткий рассадник тупизны и блядства. 90-е в самом худшем их виде.

Обходите стороною этот гадюшник.