ООО "Соврудник"

Виктория
07:26 27.07.2016
Город: Красноярск
красивая природа
Добрый день, как оказалось интернет просто пестрит отзывами об этой организации. Честно признаюсь пишет дочь одного из бывших работников этого заведения. Мой отец вернулся домой 4 месяца назад. Могу сказать даже не в зарплате дело, слава богу у нас на хлеб с маслом хватает денег. В каком состоянии папа вернулся домой просто ужас. Морально его уничтожили, а он относится к тем людям, которые душой болеют за производство, не ради зарплаты, конечно он скрывает что там на самом деле происходит,т.к он настоящий мужчина, но я кое - какой информацией владею. Поэтому мой совет людям , которые едут работать душой - бегите от туда. Конечно предприятие крупное и активы большие, но человеческое отношение никто не отменял в нашей стране. Не буду говорить плохого о руководителе, личного общения у меня с ним не было, но просто прошу задумайтесь вы работаете в первую очередь с людьми и морально подавлять их, вам никто не давал такого права, все в этой жизни возвращается. Желаю вашему предприятию процветания, а вам здоровья. Р.S.Сейчас мой отец проходит курс реабилитации, а семья возвращает его к нормальной жизни.
Алексей
2017-06-10 20:43:25
Спасибо за отзыв! Меня приглашали на работу в Соврудник,но почитав отзывы передумал.Ппц какой-то
Виталий
2022-02-16 08:10:36
Вашего папу случайно не "Перекрывало" называют в Совруднике?