Натс Трейд, ООО "Московская ореховая компания", Джаз, КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ, СКОРОЗУБ, Дары природы, Столичные Штучки, печки-Лавочки, ООО «МОК-производство»
+7 (495) 641-34-15 +7 (495) 641-34-14
Email: info@oreh.ru
Сайт: www.oreh.ru

Отзыв сотрудника Ольга Вишнякова о компании Московская ореховая компания

Ольга Вишнякова
15:49 16.01.2014
Надеюсь, мой отзыв поможет принять правильное решение тем ,кто думает о трудоустройстве в МОК или проходит сейчас там собеседование. Я работала в региональном отделе продаж помощником менеджера. Достаточно давно, но не думаю, что что-то кардинально изменилось. До сих пор приятно вспомнить коллег из отдела и руководителя Дмитрия Рогозина. Если бы не вынужденный переезд, никогда бы из компании не ушла. Культура в компании такая, что люди «горят» общим делом, стремятся сделать больше чем нужно, больше чем просто «хорошо». Кто-то здесь называл это жополизством, ребят, ну значит вам не сюда)))
Если вас обидел кто-то «одаренный», не делайте выводы , что здесь такие все. Люди все разные и ситуации бывают неоднозначные!
Взгляд со стороны.
2014-02-19 08:23:00
Уважаемая, Ольга Вишнякова, ваш отзыв бесполезен здесь больше ностальгии и приятных воспоминаний (плохое со временем забывается ,остаётся только хорошее).Он даже не актуален вы уж простите. Мой стаж работы в компании превышает 9лет и мне есть ,с чем сравнивать, а ваш с 2010 по 2011 год (это как в гости прийти чай попить много лет назад ,а потом всем рассказать как было замечательно).Люди которые приходят сейчас, приходят в 2014 году ,они не смогут ,устроится в компанию 2010 года и многих людей работавших тогда перешли на другие места. Забавно, но факт большинство отзывов касаемо «продажников» замыкается на Рогозине и конкретной Лиле- и созданным этими людьми атмосфере. Хотя есть Новаковский, есть Михаил и много других…. О работе Вики (что работала до Лили много лет и в разных отделах)ни одного камня, да и до Рогозина работали женщины (много сделавшие для компании) ни слова, ни камня,(вот о ком действительно вспоминаешь ,но люди выросли и пошли дальше, а замену им так и не нашли).

Не заменимых людей нет ,но кадры решают всё.
Юлия
2014-03-29 06:44:00
В МОК люди работают по 4-10 лет и после ухода положительно отзываются о компании. И это не единицы. Я скажу так про работу в МОК: если это ваша компания и вы не боитесь большого объема работы, то праработаете долго. А если не ваша и напригает генеральный директор на собеседовании или хотите пересидеть на какой-то период, не тратьте время.
Егор Петров
2014-05-16 19:46:00
Я работала под руководством Виктории Сигуновой - она очень грамотный руководитель, умеющий мотивировать на подвиг, а также постоять за своего сотрудника! Потом пришла Лилия Широкобокова - девушка из Кишинева в Москве, и все стало совсем по другому! Рогозина я тоже не любила, может мало общалась, но кажется очень скользкий тип....
Работник
2014-07-21 13:15:00
Лиля Широкобокова ушла в декретный отпуск "сбылась мечта идиота" это то немногое, что она хотела от МОК, а остальное её до лампочки.

-Сейчас Косарев Михуил ну и не сменный Рогозин

"Вот это парочка !Гусь и гагарочка.

Скороходову видать вообще пофигу -маразм ,что ли старческий,или видать специалисты за версту обходят МОК.
Bob
2014-09-19 09:26:00
Косарев под общую гребенку попал)))))))))
Работник этого отдела.
2014-09-28 15:08:00
Косарев- Да моральный урод. Под общую гребёнку ,только вши и гниды могут попадать.

Да ,Косарев Михаил -гнида ещё та ,ишак -блеющий!

Смотрю вниманием его обделили.