Сеть магазинов Azuma

Группа компаний ООО Дрогери, ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд. Политика данных организаций построена на том, чтобы меньше заплатить сотрудникам. Зарплата оценивается по KPI. Оклад по минималке, а остальное за показатели. Серая зарплата, официально только минимальная заработная плата. Запись в трудовую книжку после 3-х месяцев работы. До этого момента предлагают оформить договор гражданско-правового характера, который со мной так и не подписали. Проработала там 6 рабочих дней и ушла с неприятным осадком внутри. Заплатили по минималке за 6 рабочих дней 3000 руб. Договоренность была на з/плату 30 000 руб. Пробовала выяснить почему заплатили 3000 руб., сказали что по KPI не были выполнены показатели. Не рекомендую данные организации в качестве работодателя.

ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд, ООО Дрогери, Азума
+7 (922) 711-10-28
Сайт: azuma.store
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Azuma
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Azuma(40)
Город: Тюмень
13:21 01.12.2023
Своевременная оплата
11:11 04.03.2022
Своевременная выплата зп
Проработала чуть больше полугода
Очень маленькая зп: 12200 на руки после повышения зп 12000. Менеджер Катя по обучению почему - то считает нормально фотографировать сотрудниц в крысу, а потом выставлять фото без предупреждения по сети "Азума", работала с двумя менеджерами и обе отбивают клиентов, одна лапшу науши вешает, а другая манипулируют. Подарки выдают либо с подходящим сроком годности либо просрочку. Закупают маски по сотни штук с подходящим сроком годности и требуют, чтобы их продавцы распродали, а не так давно еще и материальную ответственность придумали.
Отвратительное место.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:42 22.03.2021
Откуда они там?
Про эту конторку можно писать вечно
Надежда (Бывший сотрудник)
10:32 07.06.2020
По сравнению с минусами плюсов нет
Валерия (Бывший сотрудник)
08:51 03.06.2020
Работала в компании чуть меньше года, уволилась по личным обстоятельствам. За то время пока отсутствовала в компании, поддерживали хорошие отношения с коллективом, приходила в магазин, делала покупки. Вернулась в компанию так как устраивают условия, которые предоставлены сотрудникам, стабильная заработная плата и возможность работать недалеко от дома. Компания регулярно устраивает обучения и тренинги для сотрудников. Стабильный график с возможными подработками (по желанию).
123 (Бывший сотрудник)
09:32 24.02.2020
Откуда им взяться? Их нет) Отзывы с достоинством оставляют сотрудники офиса) Ахахаха)
Диана (Бывший сотрудник)
10:36 06.02.2020
Мне повезло работать с адекватными другими девочками-продавцами, обучения
Их огромное количество. Начиная с того, что в офисе сидят колхозные тётки, которые не умеют даже здороваться (при чем, если даже с ними поздороваться, в ответ все равно ничего не услышишь). Менеджер в магазине какая-то недо@банная баба, которая умеет общаться только на матах! Зам директора Кристина - вообще треш. Может обмаоерить любого сотрудника. За ревизию у меня списали 6 тысяч!!! При этом, они даже результаты не показали...

Когда уволилась, списали за футболки и бейдж 1000, когда цена им точно не столько!

Если вы себя уважаете - никогда не идите работать в эту организацию
Резида (Бывший сотрудник)
22:13 19.11.2019
Работала в компании чуть меньше года. За это время узнала очень много нового :еженедельные тренинги, обучение по товару и по продукции предоставляется на высоком уровне. Коллектив подобрался замечательный! Все девочки готовы были друг другу помочь и выручить. Мне нравилась моя работа и каждый день я шла на неё с удовольствием. Хорошие условия труда, отличный коллектив, з/п вовремя (сколько заработал все твои- потолка нет). Перспективная, развивающая компания с большими планами на будущее. К сожалению мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Рекомендую данную компанию!
Элина (Бывший сотрудник)
13:06 18.11.2019
Проработала в Азума пол года, уволилась в связи с переездом.
Работать в этой компании мне понравилось.
Зарплата вовремя, сколько отработала - столько получила. Потолка в заработной плате нет, хочешь зарабатывать больше - продавай.
На всем протяжении работы проводятся различные обучения, мастер-классы, вебинары, на которых дарят подарки.
В магазине проводятся постоянные акции и розыгрыши, поэтому покупателей достаточно.
Так же проходят различные конкурсы среди продавцов, где дарят денежные призы.
График удобный, всегда можно подмениться с коллегами, если очень нужно. Коллектив молодой и дружный.
Начальство справедливое и адекватное)
Не могу сказать
Маню (Бывший сотрудник)
00:52 28.10.2019
Их нет!
Работала 2 месяца в одном из магазинов этой сети. Обманывают во всём! За ревизии выставляют просто огромные суммы недостач при этом не показывая даже результатов. Руководство абсолютно хамское, на сотрудников им плевать! Демотивации за всё ибо премиальная часть не официальная, рассчётных листов нет, официальная зарплата 5300! В магазинах текучка бешеная ибо в качестве "начальства" сидят малолетние девочки с короной на голове. За 2 месяца работы данная компания не выплатила 15 тр! Обращалась в трудовую инспекцию, но увы:( Так, что если увидите их вакансии, то проходите мимо. И знайте там мрак!
Лёня (Бывший сотрудник)
15:44 22.10.2019
Официально трудоустраивают, зарплата вовремя.
Нету.
Ксения (Бывший сотрудник)
13:59 04.10.2019
От данной организации у меня остались только положительные впечатления!Замечательный коллектив,благодаря которому есть возможность выстроить график в соответствии каких то личных планов.Хорошая зп. За все время работы ни разу не получила меньше,чем рассчитала. Так же удобная система подсчета зп. Не сложные обязанности,которые может выполнить любой(даже мало обученный)сотрудник.
Замечательные супервайзеры Алена и Светлана,которые помогут разобраться абсолютно со всем!
В общем рекомендую данную организацию.Уволилась в связи с переездом,но если будет возможность то я бы с удовольствием вернулась на данную работу!
Лично для меня не было недостатков.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:18 18.09.2019
Это что-то с чем-то!Невозможное отношение руководства!В частности:зам.директора Рахматуллиной Кристины.Может обматерить,целыми днями смотреть камеры и названивать ища мнимые недостатки,тем самым отвлекая от работы.Некомпетентные младшие руководители(супервайзеры)!Офис в общем,как скопище змей.зарплата оставляет желать лучшего,оклад 5600 при рабочем дне в 11 часов,остальное-премия,которая легко убирается руководством.при трудоустройстве оформление на 0.5 ставки...1с открытая т.е абсолютно любой сотрудник может просмотреть конфедециальную информацию про каждого...ревизии это вообще атас!в общем:не рекомендую!!!!!!!!!
Елена (Бывший сотрудник)
18:28 14.05.2019
Жесткие демотивации. Зарплата копеечная, а при увольнении выплачивается от неполной ставки, проценты так и не выплатили. Писец! Ужасная организация. Отношение к сотрудникам наплевательское. Отсюда и постоянная текучка кадров.
Алена (Бывший сотрудник)
16:42 26.03.2019
Оксана (Бывший сотрудник)
06:01 26.02.2019
Их нет!
Масса! Начиная с колхозников и недоучек, которые сидят в офисе, задерганных лицемерных лживых супервайзеров, заканчивая организацией самого рабочего процесса. О заработной плате говорить вообще не вижу смысла.... ее не платят! Как проходит инвентаризация это вообще отдельный разговор! Они ее просто делать не умеют! Ощущение, что все кто там сидят на рынке рыбой торговали! Личная неприязнь и ненависть у меня к каждому кто там сидит так сказать у руля... за месяц работы вместо 30 000, каждой из нас выплотили 10 000!!!!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не идите туда работать! Вас оставят без сил, без нервов, без денег, еще и унизят!!!! Не тратьте свое время на этих колхозников!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
08:32 12.02.2019
Ирина (Бывший сотрудник)
12:51 21.09.2018
Достоинств нет
Kristina (Бывший сотрудник)
07:52 15.02.2024
Работала в данной компании из плюсов можно отметить зп без задержек, заработать можно, если хороший коллектив, то очень повезет
Покупатели адекватные
Управляющие зачем они там?
Консультанты делают все абсолютно, а премию и плюсик к зарплате это для управляющих плюс и покупателей уведут которые приходят в первую очередь к консультанту
Руководство в офисе хорошее если ты ценный сотрудник и стараешься, но тоже есть свои минусы, кому как повезет
Время обедов и перерывов пока нет покупателей в зале можно понять, но дайте уже сотрудникам посидеть 12 часов на ногах это не звонки с офиса с криками на сотрудников которых вы увидели по камере между перекусами
В целом если нравится работа в данной сфере хороший вариант
Много работы которой нет в договоре, платили бы за все это
Город: Тюмень
12:58 01.12.2023