ООО Дрогери

Группа компаний ООО Дрогери, ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд. Политика данных организаций построена на том, чтобы меньше заплатить сотрудникам. Зарплата оценивается по KPI. Оклад по минималке, а остальное за показатели. Серая зарплата, официально только минимальная заработная плата. Запись в трудовую книжку после 3-х месяцев работы. До этого момента предлагают оформить договор гражданско-правового характера, который со мной так и не подписали. Проработала там 6 рабочих дней и ушла с неприятным осадком внутри. Заплатили по минималке за 6 рабочих дней 3000 руб. Договоренность была на з/плату 30 000 руб. Пробовала выяснить почему заплатили 3000 руб., сказали что по KPI не были выполнены показатели. Не рекомендую данные организации в качестве работодателя.
ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд
8 (919) 113 44 99, 8 (922) 721 24 99, 8 (919) 355 11 70
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Дрогери(3)
Анна (Бывший сотрудник)
08:32 12.02.2019
Ирина (Бывший сотрудник)
12:51 21.09.2018
Достоинств нет
Инкогнито) (Бывший сотрудник)
23:03 07.02.2019
Полно! От черной зп, не квалифицированным офисным персоналом и до сумазброда директора/учредителя. Впервые слышал, что б руководитель на совещании говорил матом, орал не связанные мыслями слова. Мне кажется он что-то употребляет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО Дрогери