Сеть магазинов Азума

Группа компаний ООО Дрогери, ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд. Политика данных организаций построена на том, чтобы меньше заплатить сотрудникам. Зарплата оценивается по KPI. Оклад по минималке, а остальное за показатели. Серая зарплата, официально только минимальная заработная плата. Запись в трудовую книжку после 3-х месяцев работы. До этого момента предлагают оформить договор гражданско-правового характера, который со мной так и не подписали. Проработала там 6 рабочих дней и ушла с неприятным осадком внутри. Заплатили по минималке за 6 рабочих дней 3000 руб. Договоренность была на з/плату 30 000 руб. Пробовала выяснить почему заплатили 3000 руб., сказали что по KPI не были выполнены показатели. Не рекомендую данные организации в качестве работодателя.

ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд, ООО Дрогери, Azuma
+7 (922) 711-10-28
Email: hr@azumail.ru
Сайт: азума.рф
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Азума
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Азума(10)
Ольга (Бывший сотрудник)
15:13 18.05.2019
По сравнению с недостатками, достоинств нет
Зарплата черная. После увольнения считается ревизия. НА нее ссылаются на все удержания. Воровство в магазинах. Компенсируют все недостачи весь коллектив. Удержания под предлогом штрафов. Без объяснения причин. Текучка кадров таааааакая, что никто не успевает ни привыкнуть,ни освоиться, ни запомнить фамилию директора. Даже если ты настроен работать и остаться в коллективе- оштрафуют в размере 50% зарплаты, расскажут, что воруют, надо было смотреть. На руки выходит тысячи 2. Вот и всё. Уже многие бывшие сотрудники подавали в милицию заявления, в трудовую комиссию. Девочки, не стоит даже идти туда.
18:28 14.05.2019
Жесткие демотивации. Зарплата копеечная, а при увольнении выплачивается от неполной ставки, проценты так и не выплатили. Писец! Ужасная организация. Отношение к сотрудникам наплевательское. Отсюда и постоянная текучка кадров.
Алена (Бывший сотрудник)
16:42 26.03.2019
Оксана (Бывший сотрудник)
06:01 26.02.2019
Их нет!
Масса! Начиная с колхозников и недоучек, которые сидят в офисе, задерганных лицемерных лживых супервайзеров, заканчивая организацией самого рабочего процесса. О заработной плате говорить вообще не вижу смысла.... ее не платят! Как проходит инвентаризация это вообще отдельный разговор! Они ее просто делать не умеют! Ощущение, что все кто там сидят на рынке рыбой торговали! Личная неприязнь и ненависть у меня к каждому кто там сидит так сказать у руля... за месяц работы вместо 30 000, каждой из нас выплотили 10 000!!!!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не идите туда работать! Вас оставят без сил, без нервов, без денег, еще и унизят!!!! Не тратьте свое время на этих колхозников!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Нет!!!
Алена (Бывший сотрудник)
18:06 25.02.2019
Их просто нет!!!
ООО "Дрогери" магазин "Азума" просто машенники: не выплачивают з/п, забирают заработанный процент от личных продаж под любым предлогом, списывают с заработной платы огромные суммы после инвентаризации! В офисе работают некомпетентные сотрудники, которые с персоналом общаются матом! Не умеют организовывать мероприятия, никак не защищают товар от краж. При увольнении сотрудников называют их предателями, угрожают, что не выплатят з/п! Обходите, пожалуйста, данную компанию стороной, не трате своё время и нервы зря!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
10:41 24.02.2019
Нет!
Инкогнито) (Бывший сотрудник)
23:03 07.02.2019
Полно! От черной зп, не квалифицированным офисным персоналом и до сумазброда директора/учредителя. Впервые слышал, что б руководитель на совещании говорил матом, орал не связанные мыслями слова. Мне кажется он что-то употребляет