ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд, ООО Дрогери, Азума

Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Azuma

Надежда
10:32 07.06.2020
Город: Челябинск
По сравнению с минусами плюсов нет
Недостатки это просто 2 название организации. Ни в коем случае не рекомендую данное предприятие!!!
Отношение к сотрудникам просто ужасное. Если вы любите, когда к вам относятся как к го#ну то вы по адресу. Директор -Кристина Рахматуллина любит разговаривать с сотрудниками непотребными словами, так же в ее подчинении шайка ревизоров, которые в случае чего сделают вам ревизию пальцем в небо. В моем случае меня обсчитали на 20600, оставив с зарплатой за полный месяц -6тр. Когда начала выяснять, меня просто кинули в чс. Устраиваетесь туда менеджером? Можете забыть про семью и слово выходные, потому что каждый ваш выходной вас будут срывать на работу. Для покупателей так же не действует правило «клиент всегда прав», работает предприятие по принципу «идите на*уй или обращайтесь к производителю» сколько бы заявлений вы не писали.
Так же не могу оставить без внимания сотрудников по поиску персонала -Диана, ее девиз «незаменимых нет» по этому вы вряд ли пройдёте этот «огромнейший» отбор. Сотрудников непонятно как вообще подбирают, по этому у вас в коллективе будет постоянная текучка и нехватка консультантов.