ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд, ООО Дрогери, Азума

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Azuma

13:21 01.12.2023
Город: Тюмень
Своевременная оплата
Если вы любите мазохизм, тогда добро пожаловать в Азуму. Руководящему составу все равно на все нормы закона и трудового кодекса, субординации никакой, могут наорать и обматерить, штрафы придумывают на все что только захотят, в смене находится один человек, а значит работать вы будете без обеда и перерыва с 9:00 до 22:00( 13 часов!), « кушаем на ходу» как нам было сказано, а когда заходит покупатель, бросаем свой прием пищи и бежим к нему, так же запрещают выходить из магазина с 17:00 до 20:00 даже по нужде, а если вы захотите в свой заслуженный отпуск, то его тоже нужно постараться получить, так-как если один работник собрался в отпуск, а второй не может работать две недели без выходных, значит отпуска вам не видать, и не кого не волнует что он запланирован, вот вам и комфортные условия работы, про которые пишут в вакансии. Вранье про корпоративные скидки( их нет). Списывают с процентов от продаж за всю просроченную продукцию в магазине, за невыполнение плана и обязательных продаж, и вообще, только рады забрать у вас последние копейки. После ухода управляющего магазина в декретный отпуск, возложили все обязанности управляющего на продавцов и не заплатили ни рубля за это. Компания ничего не делает для развития и для сотрудников, товара на магазинах практически нет, зато ставят невыполнимые планы, потом виноваты продавцы из-за невыполнение этого плана. И все эти удовольствия за мизерную зарплату максимум 25т рублей.