ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд, ООО Дрогери, Азума

11:11 04.03.2022
Город: Челябинск
Своевременная выплата зп
Проработала чуть больше полугода
Очень маленькая зп: 12200 на руки после повышения зп 12000. Менеджер Катя по обучению почему - то считает нормально фотографировать сотрудниц в крысу, а потом выставлять фото без предупреждения по сети "Азума", работала с двумя менеджерами и обе отбивают клиентов, одна лапшу науши вешает, а другая манипулируют. Подарки выдают либо с подходящим сроком годности либо просрочку. Закупают маски по сотни штук с подходящим сроком годности и требуют, чтобы их продавцы распродали, а не так давно еще и материальную ответственность придумали.
Отвратительное место.
Виктория
2022-03-10 13:00:03
Доброго дня, ко всему вышеперечисленному могу добавить. Размер заработной платы, указанный в сообщении не соответствует действительности, хотя бы исходя из того, что МРОТ повысился с нового года. Соответственно, неправда о размере выплачиваемой заработной платы налицо. Менеджеры, о которых тоже было высказано с негативом, работают с очень давно и достойно. Договор о материальной ответственности заключается сразу, при подписании трудового договора со всеми лицами, кто относится к этой категории, т.е. категории имеющей непосредственное отношение к обороту денежных средств на магазине. Недостатки в работе есть на любом предприятии, но каждая уважающая себя компания с ними борется. Если Вы проработав в АЗУМА приобрели только "отвратительный опыт", нам искренне жаль. Удачи Вам на новом месте и хороших руководителей, Римма.