МПЗ Окраина

ООО "МПЗ Богородский"
+7 (499) 322-22-48
Сайт: www.okraina.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Окраина(41)
Аноним (Соискатель)
Город: Тула
13:56 27.04.2024
Достоинств нет
Есть такой человек зам генерального по производству очень неприятная женщина на вид алкашка ведёт себя по хамски как будто она царица. Странно что генеральный директор этого не видит . Очень много людей уходят по ее вине. Примите пожалуйста меры !
Неизвестный (Бывший сотрудник)
08:34 24.01.2024
Их нету, разве только столовая.
Не рекомендую. Ниже нуля
Денис (Бывший сотрудник)
10:40 24.09.2023
Выплата зарплаты вовремя (белая часть на карту + аванс, серая часть в кассе)
Работал курьером. Количество адресов может достигать немыслимое количество, особенно в праздники и в акции продаж. Водителей катастрофически не хватает, молодые приходят и уходят, сидят только те у кого маршруты удобные. По Москве доставка - жесть. Машину бывает не припаркуешь, пробки ежедневно, и ещё всё успеть надо доставить, а то ведь интервалы доставки есть и вечерние рейсы. Чтобы от 70 получить как в объявлениях, надо подработки брать и на дальние рейсы ездить. Девочки с офиса и те понимают как тяжело курьерам.
100 раз подумайте чем идти сюда курьером.
Василий (Бывший сотрудник)
15:18 16.09.2023
Чистый современный гараж, хорошая столовая.
Нет запчастей для ремонта машин, запчасти или деньги уходят налево
Неизвестный персонаж (Бывший сотрудник)
07:42 28.07.2023
Их нет от слова совсем.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
10:59 08.03.2022
Зарплата вовремя, хороший коллектив среди простых
Если вы устроились водителем то ожидайте того что вместо обещанных 50 а то и более тысяч по результатам собеседования вы получите 45 а то и меньше, так как с вас спишут за пережог топлива, или если накосячит какой либо магазин или маленький ларечек то платить со своей зарплаты будете именно вы, зарплата даётся на карту, а грязными остаток налом , остаток составляет тысяч 18 от зарплаты, и с этим остатком крутят как хотят, отношение старшего руководства оставляет желать лучшего, никаких доплат за переработку и премий не ждите а ездить прийдётся много больше 30 магазинов в день, ты и грузчик ты и водитель, ты и логист ещё инкассатор за инкассацию так же доплаты не ждите, очень жадная контора, есть ещё ньюансы, минусов больше чем плюсов
М (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
16:32 07.10.2021
Коллектив был хороший... Начальник, мастер... Стоило их заменить и все рухнуло....
Поставили ужасных, двуличных людей... Просто все сбежали с сырокопоти... Объём работы увеличили так, что просто там оставишь здоровье и получишь копейки, а работать будешь за всех... Грузчиком таскать коробки на палет (2-3 тонны для женщин)...за Мастеров в водить задание и т. Д.... Короче ужасное место стало...Этого мастера с траловой поперли, так он пришёл сюда и все развалил... Новый год на носу, а люди уходят... А начальству походу все ровно, у них толпы за окном стоят.... Не кто не идет или приходят и уходят.... Не советую идти на сырокопоть...
Ирина (Сотрудник)
12:11 19.06.2019
Отличное место для работы,с достойной зарплатой
Виктория (Бывший сотрудник)
15:55 09.04.2019
Работала в компании с ноября 2016 года. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив огромный, все люди разные. Где-то приходилось подстраиваться под характер людей, где-то подстраивались под меня. Самый главный очевидный плюс – вовремя выплачивается ЗП, ни разу задержек не было Коллектив молодой, веселый. Контора нормальная, не требуют невозможного. Если нужно – научат. И, как везде, не терпят ленивых. работать нужно много, тогда и заметят, а если повезет, еще и премку получишь) мелочь, а приятно. А еще вкусно кормят в столовке) если бы не экстренный переезд, не уволилась бы.
серая зп
Леопольд (Бывший сотрудник)
06:55 13.01.2019
Современная и очень стабильная компания, где можно получить не только хороший опыт, но и реализовать себя! Если хочешь заработать, то для этого созданы все условия. Основное отличие компании в том, что Генеральный директор лично участвует в развитии каждого руководителя. Это не то место, где можно просто отсидеться! Расположение в зелёной зоне, где нет пробок и городской суеты.
У каждого своя белочка)
Семен (Бывший сотрудник)
13:19 24.01.2018
Стабильная работа.Дружный коллектив.
Есть обучение, как и во многих компаниях.
Везде они есть.
Например, много старых сотрудников-пенсионеров, которые особо ничего делать не хотят, обучаться не могут. Всех бы на пенсию давно, но нет, ходят,песок свой сыпят по заводу, и вечно недовольны, и срываются на подчиненных.
Евгения (Сотрудник)
14:54 27.10.2017
Чистые помещения, качественная продукция, коллектив хороший, начальство тоже не обижает, однако есть огромное НО.
Как можно доверять компании, которая обманывает уже на уровне выкладывания вакансии в интернет? От каких 35000, вы свою зарплату считаете что ли, товарищи начальники? Тут тысяч двадцать получишь - и то радуйся. О каком омоложении коллектива можно говорить, если вы не готовы платить? Хочешь получать относительно нормально - вкалывай 22 смены, и то отменяют подработки постоянно. У вас так и будут одни бабки работать, которым деваться некуда уже.
Я бы даже и не пошла устраиваться, если бы правду писали - на то и расчет.
В общем - не удивили, посмотрим, что дальше будет.
Леонид еще и удивлялся, почему так часто место работы меняю - да потому что везде так, почему мы молча должны всё терпеть.
Александр (Бывший сотрудник)
19:41 02.10.2017
Серая з. П. Вовремя. Вкусная продукция.
Низкая оплата Труда. Местами супервайзеры. Гггг и...............
соискатель
20:14 17.12.2014
был в этой весьма странной конторе на собеседовании,позвонил пригласили,девушка сунула анкету на заполнение и ушла,потом почитав сказала,что ничего не решает сама!сказала прийти на следующий день к 12часам,пришел ждал часа 2,потом вышел мужик в белом колпаке и халате и кратко рассказал мне о работе,но потм пришла дама из отдела кадров видать и сказала ,что вроде у них уже все набрано,и нужно ждать начальницу для уточнения,сказали позвоним обязательно!продинамили,странные люди,два дня убил на пустое общение!если сказали жди звонка,значит уже можно не ждать!
Гостья
11:35 13.08.2014
положительных отзывов НЕТ.
Черная зарплата,коллектив гадюк,постоянная тякучка кадров,обманывают сотрудников причем практически всех должностей.Работая в этой компании только потеряете время,а денег не заработаете.
Руководство
00:50 19.07.2014
А где отзывы сотрудников не связанных с продажами???

Где производство , маркетинг, логистика, инженера, экономика, снабжение, склад, HR , IT и многое многое многое????? Подтягивайтесь не стесняйтесь))))
Не без этого
Игорь
14:17 23.05.2014
не узнал
Был в прошлом месяце у них на собеседовании на должность менеджер продаж. Пообщался с начальством и с работниками в курилке.

Скажу одно сложилось мнение что компания очень жадная и охеревшая, зп черная белый оклад 12000, постоянная слежка вплоть до того что отъехал отлить тебе звонят ты почему с маршрута сьехал, компенсация гсм 5000р смех да и только зато хотят чтобы сидел в полях до 8 вечера и развивал им базу, больше всего просто взбесило это то что нужную для трудоустройства мед книжку делаешь за свой счет в районе 4000р они даже рекомендуют для этого левую клинику у которой с ними договор, а не хочешь делай сам но дольше и тебя ждать никто не будет. Короче я охерел 4000 на книжку + 7 на бензин и все это из своего кармана для того чтобы потом не известно сколько отработать и получить. теперь понятно почему от туда народ побежал уже сколько вакансий видел а раньше их не было и в помине
Вера
Город: Тула
13:34 05.02.2014
Я не понаслышке знаю производство колбасных изделий,на Богородском мясокомбинате меня поразило качество сырья,чистота в цехах и качество выпускаемой продукции.Спасибо руководству Окраины и коллективу мясокомбината за отношение к своей работе.
23:25 23.10.2013
З/п платят три раза в месяц, не задерживая. Хорошая продукция, не стыдно предлагать. Коллектив ТП старичков очень приятный. Спасибо операторам - Лене, Гале, Насте, и всем девочкам в финконтроле. Водителям респект - Ване, Константину.
Гость
20:44 26.09.2013