ООО "МПЗ Богородский"

Отзыв сотрудника Игорь о компании МПЗ Окраина

Игорь
14:17 23.05.2014
не узнал
Был в прошлом месяце у них на собеседовании на должность менеджер продаж. Пообщался с начальством и с работниками в курилке.

Скажу одно сложилось мнение что компания очень жадная и охеревшая, зп черная белый оклад 12000, постоянная слежка вплоть до того что отъехал отлить тебе звонят ты почему с маршрута сьехал, компенсация гсм 5000р смех да и только зато хотят чтобы сидел в полях до 8 вечера и развивал им базу, больше всего просто взбесило это то что нужную для трудоустройства мед книжку делаешь за свой счет в районе 4000р они даже рекомендуют для этого левую клинику у которой с ними договор, а не хочешь делай сам но дольше и тебя ждать никто не будет. Короче я охерел 4000 на книжку + 7 на бензин и все это из своего кармана для того чтобы потом не известно сколько отработать и получить. теперь понятно почему от туда народ побежал уже сколько вакансий видел а раньше их не было и в помине
Виталий
2014-07-19 00:14:00
Вы не могли на собеседовании общаться в курилке(( это закрытая территория для посторонних , а работа на пищевом производстве подразумевает наличие сан книжки. А как иначе? А вообще работать приходиться много , потому и продукт хороший))
Игорь
2014-08-13 11:35:00
Мог я общаться потому как курили у входа на завод,там и пообщались! И не кто не спорит что нужна сан-книжка но нормальное предприятие ее должно оплачивать! И продукт ничем особым не выделяеться разьве что ценой для лохов
Petr
2022-08-20 17:42:52
И правильно послушали курильщиков, они про контору дело рассказали.))
Компания - смердячее болото.