ООО "МПЗ Богородский"

Отзыв сотрудника Вера о компании МПЗ Окраина

Вера
13:34 05.02.2014
Город: г. Тула
Я не понаслышке знаю производство колбасных изделий,на Богородском мясокомбинате меня поразило качество сырья,чистота в цехах и качество выпускаемой продукции.Спасибо руководству Окраины и коллективу мясокомбината за отношение к своей работе.
енто
2014-02-11 18:33:00
Обалденный "отзыв"!!! Тётя на экскурсии побывала и все увидела и поняла. Да вы там поработайте месячишко и тогда поймете о чём тут писать надо! К работникам как к черни относятся,народ валит пачками. И качество стало ни о чём. В сосисках воды как в море,колбасы вареные слизь выделяют как мутанты какие-то! В полукилометре от завода полигон(помойка)! Отлично всё!
Ирина
2014-02-14 09:51:00
Да, руководство к СВОЕЙ работе относится отлично, а к СВОИМ сотрудникам..без комментариев. С енто согласна, вода..вода..вода..все в слизи...бе....Зато натуральное? За эти деньги тогда можно натуральное мясо купить, там уж точно натуральное))) А раньше про окраину плохих отзывов не было, прошел год примерно.. и посмотрите до чего завод довели.
барби
2014-03-01 16:14:00
веслов ты гнида и мразь. чтоб ты сдох ссука !
2014-07-19 00:20:00
Скольк же желчи и ненависти у людей((( наверное большое удовольствие облить грязью все к чему прикоснулся(( и зависть.... Черная, черная... И вот они тыняются с одной компании в другую , и везде все плохо... А они белые и пушистые))) людишки....