Отрицательные стороны
График, конечно, надо менять. Все тут работают, все тут жалуются по этому графику, какого ф*** с 7:40 делать, надо делать нормальный график хотя бы по-хорошему.сейчас очень жарко, надо перерыв как-то больше душно в цеху. Ну, не как-то 10 минут, 12 минут-это очень мало действительности с сотрудникам я согласен полностью. Сделайте, пожалуйста, перерыв больше по 3 перерыва по 30 минут. Всех денег вы не заработаете, все равно. И обед делать надо хотя бы побольше обед. Час хотя бы.