Отрицательные стороны
Завод очень хороший развивается. Единственный каждый месяц-это? График работы. И отношение к сотрудникам они же не в концлагер работают, допустим, график работы с 7 часов с чем-то, неужели нельзя сделать хотя бы, чтобы люди высыпались вот по-нормальному? Хоть хотя бы там к 9 часам. Больше перерыв не по 15 минут перерыв, чтоб были, а буду выходе перерыв будет по полчаса. Допустим. В 10 полчаса, в 2 часа полчаса. В обед, что будет час вот нельзя, вот так по 15 минут и иди вкалывай, ну сейчас же не 41 год. Где там немцы наступают? Делайте больше перерыв, чтобы люди спокойно обедали. Главное-хорошие отношения, вот и всё. А так все прекрасно. Зарплата соответствует. Но в штамповочном цеху для работников мало стульев чтобы работать удобно на всех 3 стула и то сломанные