ОАО Ямал СПГ, ОАО «НОВАТЭК», Total, CNPC

СЕРЕГЕЙ
18:33 22.05.2019
Город: Минеральные Воды
НЕТ
Добрый день!Хочу сообщить, даже отговорить не вздумайте ехать или прийти в компанию СПГ Ямал стройкомплекс ГСМУ 12,на авито это как "кадровая безопасность" или Строй Ямал,главное директор ХАЙРУЛИН РУЛАН ЮРЬЕВИЧ или же его жена ХАЙРУЛИНА АЗАЛИЯ в общем где будут предлагать якобы внеси оплату а после вахты деньги вернут ложь и кидалово.
Теперь суть, ты приезжаешь в один из офисов ( я попал в Татарстан) таких как я человек 8 просят подписать 1-й договор где ОАО Эвалон за твои деньги обязуется предоставить работу и доставить до места работы в Москву на стажировку, а после на Север, начинают торопить и толком не осмыслить договор, так как скоро машина приедет и увезет на вахту. Как машина приехала увезла, и выкидывает в Москве как собак,ни жилья ни питания, все за свой счет, а когда там начинаешь читать тех.условие работы 212000 за 98 кубов за 60 дней это 2163 куб. ну сами поймите что это за цена и сколько по факту можно залить на монолите в высотках, максиму 10 кубов в неделю в звене из 8 человек,это цена за полный этап бетона, арматура, опалубка, заливка, заделка швов.Договор только гражданский не трудовой!Пусть у Всех будет приличная зарплата и приятная работа, не попадитесь!!!
Наталия
2019-10-18 11:15:08
Вы внимательно читайте чем занимается данная организация. Начиная от строительства и заканчивая помощь в банкротстве организаций. Все отзывы написаны как под копирку ими же. Как можно иметь уставной капитал в 2000000 и не иметь ни одного сотрудника?
Наталия
2019-10-18 11:31:06
Они используют названия известных организаций, изменяя словосочетания, буквы. Беря предоплату. На других сайтах людей оставили без зп. Будьте внимательны.