Навигатор-СБС

ООО «Навигатор- СБС» одно из крупнейших строительных предприятий Северо-Запада, с многолетним опытом в строительстве и реконструкции подземных коммуникаций.

ООО «Навигатор- СБС»
+7 (812) 412-58-05
Отзывы сотрудников о работодателе Навигатор-СБС(6)
Аноним (Соискатель)
17:25 11.09.2019
Не обрнаружил
По состоянию на 11.09.2019. Выучился на экскаваторщика,пришёл к ним,неоднократно напоминая что я новичёк.Всё равно взяли,оформили и отправили на три дня стажировки...С этого момента и начались приколы.Первый день стажировался аж до обеда,потом стажирующий свалил,отпустили домой.Самое любопытное,что в бланке стажировки никто не указан в качестве ответственного за ту самую стажировку.Второй день просто сорвался.На третий они не смогли вообще никуда отправить и по итогу "Мы не можем тебе ничего предложить,ты нам не подходишь.Трудовую забирай в кадрах"...Дак ещё не хотели отдавать по нормальному,только через заявление по собственному,,через приказ о несоответствии,или чтобы я признал договор не действительным.Выбрал третье,т.к. трудовая нужна сейчас.Толком они ни о чём вас не информируют,только тянут время.Вообще как столкнётесь с этой конторой,бегите от них,особенно новички.Подумайте тыщу раз,перед тем как терять текущее место работы,если таковое имеется.
Замир (Сотрудник)
20:13 16.10.2017
Очень сильный и дружный коллектив, стабильная зп.
Работал строителем на головном офисе, работа не плохая, но есть подводные камни, что вроде бы получаешь деньги и кту, но есть но : нач. участка по фамилии Ачкасов ежемесячно занимается денежными поборами (необосноваными штрафами) сотрудники каждое 20 число должны ему деньги, помогает ему в этом молодой прораб Илья, зачем то ведут двойные табеля (один якобы для начальства, что второй табель-должников) заработать деньги на глазурной сложновато.
00:54 29.12.2014
Своевременность выплат и хороший рабочий коллектив.
Половина зп уходит непонятно куда. Непонятно откуда берутся нелепые штрафы(разное давление в колесах-3000р)

Скотское отношение.. колонный Руслан Алифович -неадекватный человек,жидю

Люди которые берегут своё время и нервы,обходите фирму стороной.!!
Коля Коля
10:52 18.11.2014
Пишу только о работе транспортного участка ООО "Навигатор-СБС". Работал водителем газели, а после переведен на самосвал.

Работа стабильная, без гонок. Начальство авто базы относится к водителям хорошо. Есть все условия для работы: чистые раздевалки с душем, кабинет пред рейсового осмотра, мойка автомобиля, стоянка, развозка, стабильное время обеда с 12 до 13 компания полностью останавливается (обед святое).

Отдельно скажу о рем.зоне. Машину всегда есть кому отремонтировать, но водитель всегда принимает участия (если нужен). Механик Хильман И.Б. жесткий, требует от водителей ухаживать за техникой.

С вечера получаешь задания от логиста и едешь выполнять на следующий день на строительный участок. Там необходимо фиксировать точное время работы. Следят строго за этим, как и за расходом топлива.

Уволился так, пошел работать по специальности.
Есть система штрафов:

1) каска на голове

2) топливо не сливай

3) не спи во время работы

4) СУБОРДИНАЦИЯ

5) И ГЛАВНОЕ НЕ ПЕЙ.
Сергей "Erfin"
14:36 09.02.2014
Продолжительное время я работал в аренде на экскаваторе-погрузчике. Моё начальство довольно этой конторой, т.к. платят за аренду техники очень хорошо.

Приятно было работать с такими людьми, как Серёга Абакумов, Максим Сорокин, Лёха(фамилию забыл.Он прораб у дорожников.Живёт на Володарке) и многими другими.Удивляюсь их терпению.
Но вот работники самой конторы Навигатор, я имею в виду работяг, включая прорабов (такие же рабы-бедолаги,что и монтажники) постоянно жаловались на весь беспредел и дурдом (безумные штрафы,контроль по отпечатку пальца, фотограф-шпион и пр..

Кто-то нервничает и проклинает всё начальство, а кто-то, понимая бесполезность проклятий, старается держаться достойно, смеясь над беспределом от безысходности. Лично я никогда не пойду работать в эту контору на постоянку официально.
Серега
16:15 01.09.2012
положительных сторон этой работы я не наблюдал(их нету).
При работе по монтажу трубопровода при разрыве комуникаций (газ,водопровод, телефонные и силовые кабеля)навигатор СБС высчитывает с бригады монтажников всю сумму за ремонт этой коммуникации (порой даже можно остаться без зарплаты) как будто я делаю эту работу для себя одни буржуи начальство. Что-бы заработать 35000руб. надо работать без выходных по12чосов (платят 140руб.в час) и еще пытаються урезать з/п постоянно. Контроль часов идет по отпечатку пальца как на стратегическом объекте. Не верьте что пишет работодатель о своей вакансии там все равно обманут. директор Виролайнен А.Ю