Навигатор-СБС

ООО «Навигатор- СБС» одно из крупнейших строительных предприятий Северо-Запада, с многолетним опытом в строительстве и реконструкции подземных коммуникаций.

ООО «Навигатор- СБС»
+7 (812) 412-58-05
Отзывы сотрудников о работодателе Навигатор-СБС(6)
Михаил (Бывший сотрудник)
07:46 23.07.2021
Постоянный половой акт с мозгом твоим со стороны начальства
Сразу видно сайт Навигатора. Все отзывы хорошие. А в жизни там тебя сношать будут не вынимая 24/7 денег не захочется
Василий (Бывший сотрудник)
00:28 17.12.2020
Монтажником работал, около года. Зарплата, наверно даже чуть выше, чем в других компаниях на аналогичной должности. Организация рабочего процесса на уровне, нет разброда и шатания.
Работа не лёгкая, если нет привычки, Погодные условия опять же разные бывают.
14:20 13.11.2020
комфортные кабинеты, в наличии вся необходимая достойная техника , дают возможность обучения квалификации, хорошо организовано питание. Отдельно хочется отметить то, что руководство не скупится на отличные корпоративы - приятный бонус в работе.
приходится много работать, поэтому, я думаю, компания сделала зарплаты выше, чем средние в городе. Многие сотрудники работают из-за высокой зарплаты.
Коля Коля
10:52 18.11.2014
Пишу только о работе транспортного участка ООО "Навигатор-СБС". Работал водителем газели, а после переведен на самосвал.

Работа стабильная, без гонок. Начальство авто базы относится к водителям хорошо. Есть все условия для работы: чистые раздевалки с душем, кабинет пред рейсового осмотра, мойка автомобиля, стоянка, развозка, стабильное время обеда с 12 до 13 компания полностью останавливается (обед святое).

Отдельно скажу о рем.зоне. Машину всегда есть кому отремонтировать, но водитель всегда принимает участия (если нужен). Механик Хильман И.Б. жесткий, требует от водителей ухаживать за техникой.

С вечера получаешь задания от логиста и едешь выполнять на следующий день на строительный участок. Там необходимо фиксировать точное время работы. Следят строго за этим, как и за расходом топлива.

Уволился так, пошел работать по специальности.
Есть система штрафов:

1) каска на голове

2) топливо не сливай

3) не спи во время работы

4) СУБОРДИНАЦИЯ

5) И ГЛАВНОЕ НЕ ПЕЙ.
09:50 15.12.2020
Стандартный уклад для крупной компании. О чем говорили на собеседовании, соответствует. Детям сотрудников подарки на Новый Год.
Работа масштабная с возможностью принимать решения. В основе ежедневное выполнение поставленных задач - это отчётность, график дня до завершения. В общем по отзыву, пришёл и работай или не устраивайся вовсе.
нужно работать, халявы нет
Дмитрий (Сотрудник)
11:48 22.11.2020
Не на всех объектах есть развозка.
Строгий надзор, есть штрафы.