MyTona

Майтона
Сайт: mytona.com
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе MyTona(22)
Иван (Бывший сотрудник)
16:21 21.05.2020
Белая зп.
Компания хорошо притворятся крутой и респектабельной с хорошим отношение к сотрудникам. На деле - азиатский менежмент. Без права на ошибку. Даже если вы делаете, что то ни так. Вам будут улыбаться в лицо. А когда у них накопится вас просто уволят без объяснения причин. При мне так уволили троих. При этом заставили подписать по собственному желанию. Угрожая статьей в трудовой книге. так что неведитесь на красивую обложку, внутри компания гнилая.
Ярослав (Соискатель)
07:09 08.02.2020
Не заметил
Много здесь уже говорили о нечистоплотности сотрудников и руководства, обмане соискателей и использования их тест заданий. . Приведу факты: вакансия сценарист во Владивостоке появляется стабильно раз в год, висит на бирже труда какое то время, затем пропадает, чтобы примерно через год появиться вновь. За короткое время существования офиса в городе, вакансия появлялась на различных площадках минимум 4 раза на протяжении трех лет. Если есть какие то сомнения - это не трудно проверить в истории, на таких сайтах, как например НН или Фарпост.
Лана (Сотрудник)
11:44 21.12.2019
Работаю в компании несколько месяцев. Пока все нравится, не заметила минусов. Больше всего цепляет атмосфера в компании. Ребята все дружелюбные, творческие, Помогли адаптироваться на новом месте, дают советы по таскам.

Офис очень красивый. Кормят бесплатно обедом. Знаю, не везде есть такая возможность. Есть спортзал, массажное кресло, даже бариста и всякие бонусы для сотрудников. Много интересных мероприятий и праздников проводится. Ходим с командой в кино, на каток и т.д.

Я работала и в бюджетных организациях и у частников, и могу сказать, что тут условия лучшие. И если есть какие-то моменты, то тут к каждому сотруднику прислушиваются. Проекты у нас интересные, думаю, что каждый может найти себя и реализоваться.
Пока не вижу
Алекс (Соискатель)
11:35 19.12.2019
Лохотрон, крадут ваше время.
Татьяна (Соискатель)
Город: Иваново
14:40 25.11.2019
Замечательная рекламная кампания.
Тоже попалась на этот обман с тестовым заданием. Рекламная кампания просто супер была, несколько раз приходили к нам в худ училище, заманивали на работу, мол такие замечательные. И даже ходили на наши просмотры, отобрали там лучших (и меня в том числе) ещё раз переговорить и позвать на работу. И названивали потом кучу раз, чуть ли ни умоляли прийти к ним. Ну и я повелась. Спустя неделю кропотливой работы над тестовым заданием я получила игнор. Задание было немаленькое. Пришлось ещё и выпытывать из них ответ и потом уже ПРИЧИНУ. Читая другие отзывы, я понимаю, что они всем отказывают, просто забирая себе идеи. Но меня это тогда очень сильно дизморальнуло. И игры у них говно. До сих пор чувствую себя наивной дурой, что поверила. Но они преподали мне жизненный урок- никому не верь, хоть за это спасибо.
Илья (Соискатель)
07:33 29.10.2019
Красивый офис
Руководство ужасное. Вместо того, чтобы СНАЧАЛА пригласить на собеседование, дают тестовое задание на 2 недели и этот этап уже подозрителен, потому что ни одна компания таким не занимается. Даже если говорят, что тестовое задание сделано "отлично" - будет еще 2 этапа собеседования и тут просто заворачивают без причин, фидбэка не последовало. Хотя и hr достаточно оперативно отвечал на почту и задание проверили тоже в срок, отказа не последовало, просто умалчивают пока сам не спросишь. Я считаю это свинством и полным неуважением к соискателям. Польза от 2 недель потерянного времени + еще неделя на рассмотрения и прочее, честно говоря, сомнительная - плюс один дополнительный проектик в портфолио. З/П указал "рыночная", потому что не знаю какая у них зп, тоже минусик им в карму. Никому не советую собеседоваться в данной компании, так дела не ведутся
NoName (Сотрудник)
14:30 13.10.2019
Работаю уже достаточное время. И планирую дальше работать здесь.

Компания дает для своих сотрудников многое и даже больше, если сотрудник будет также вкладываться в свою работу.

Например, есть возможность переезжать в другие офисы по городам и странам.
Есть множество других плюшек: завтраки, обеды, ДМС, приставки в офисе, комфортные зоны отдыха: настольный теннис и кикер. Кофе-машина. Массажное кресло. В будущем появится бариста во всех офисах, который будет варить свежее кофе.

Коллектив состоит из молодых людей, общение достаточно дружелюбное. Бывают всякие нюансы, конечно, но общая корпоративная культура достаточно благоприятная.

В целом, всегда есть куда расти. Интересные проекты и направления.
Возможно, один из больших недостатков - это очень жесткий отбор кандидатов, который состоит из больших тестовых заданий и нескольких собеседований.

По отзывам ниже сложилось странное впечатление, т.к. на стажировках и тестовых даются задания, которые уже были решены ранее другими специалистами.
Аня (Соискатель)
11:39 02.08.2019
приятные ребята, вежливо общались
оперативно отвечали
Имя (Сотрудник)
09:10 17.07.2019
Работаю уже не первый год. Стабильная зарплата, карьерный рост, хорошая команда. О сотрудниках всячески заботятся: помогают с обучением, компенсируют затраты на спорт и детский сад, есть ДМС. Не возникало никаких проблем. Очень жаль, что люди, которые написали негативные отзывы, не прошли отбор, но я уверена, что на то были объективные причины.
Кранчи, местами недопонимания. Все как у всех. Все преодолимо.
Euwee (Соискатель)
15:20 31.05.2019
Ярослав (Соискатель)
17:16 29.04.2019
Отсутствуют
Компания собирает различные идеи и фишки путем размещения липовых вакансий. Не рекомендую отправлять отклик на вакансии компании, и уж тем более выполнять какие-либо тестовые задания. С вероятностью 99,99% вам скажут что вы не подходите по каким-либо причинам, а вакансия после этого не будет закрыта, ожидая очередных наивных буратин, которые не против поработать за даром.
00:15 17.11.2018
Фирма создает комфортные условия для новичков. Не чувствуешь себя изгоем даже в первый день) Учитывают твои интересы к заданиям, что нравится, что нет еще во время собеседования учли.
Пока нет)
Peter (Сотрудник)
03:47 25.10.2018
Почему такие негативные отзывы? За два года моей работы больших минусов не было! А работал я раньше в других организациях, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь реализовался в полной мере, с достойной зарплатой и постоянным ростом. Если нормально работать, то и зарплата будет выше. При этом дружная команда, готовая всегда поддержать. Когда только пришел обучали чуть ли не с нуля, поддерживали. Теперь я обучаю других. И главное любой в компании, независимо от стажа, может предложить свою идею. Всех выслушивают, идеи обсуждаются и если все круто, то идея внедряется. И потом самый кайф когда твоя идея в игре и ты читаешь восторженные отзывы игроков =))) О сотрудниках заботятся. Бесплатные завтраки, обеды и ужины, такси до дома при кранчах, шикарные ивенты, оплата спортивных секций, медицины, обучения и куча других приятных фишек.
Lucy (Соискатель)
05:24 23.10.2018
не нашла
Конкретно наебнули с вакансией сценариста. Неделю стажировалась, обещали в течении месяца дать ответ. Ответа не дождалась, написала сама. Сказали, что просто не похожу, без подробного фидбека. Но зато, то, что я написала за неделю стажировки попало в игру. Вопрос, какого мать его черта не брать меня на работу, если работа все-таки понравилась и они использовали ее в игре?
Артур (Бывший сотрудник)
08:09 03.10.2018
Получить опыт у более опытных ребят.
Работал в этой компании еще когда она только набирала обороты. Условия работы строгие ни каких флешек, громко не разговаривать, нельзя вставлять телефон в комп. Зарплату задерживали по несколько месяцев и все сотрудники молчат будто запуганы до смерти, в офисе гробовая тишина, слышно только, шелчки мышок и клавиатуры. Продюсеры наседают сильно требуют слишком много и толком не объясняют чего хотят. ЗП задерживали очень долго, само начальство было видно, что им насрать и ни разу не делало объявлений "мол подождите пожалуйста, зп будет". При людно разбирают твои работы на планерках и говорят что это дерьмо, и весь офис смеется над тобой. Больше всего бесил бухгалтер, который невыдовал зп, с вопросами где она и когда будет, в ответ только нервничал, что просто лютый %удалено%, а все сотрудники молчат буд-то это норма. Это было в 2012, сейчас компания выросла, но все равно слышу очень много жалоб от знакомых.
Ник (Соискатель)
13:12 06.06.2018
Обманывают соискателей.
Конкретно меня накололи с должностью сценариста. Дают кучу тестовых, потом на неделю стажировка (на которой выкачиваю идеи по-максимуму), а затем "прощаются", как только стажировка закончится, даже если после вас будут ещё соискатели. Причин не называют, просто "Вы нам не подходите". Плюс, вакансия сценариста обновляется каждый месяц уже в течение полутора лет, и не говорите, что за это время не нашлось талантливых людей. Боюсь представить, скольких уже кинули. Чуть реже, но уже около года обновляются вакансии художника и гейм-дизайнера, так же с тестовыми заданиями, судя по всему, схема аналогичная.
Иван (Сотрудник)
16:26 01.05.2018
белая зарплата
Куча тупых и некомпетентых сотрудников, республиканскогоо происхождения, с родо-племенными связями. Вкусовщина. Убогий менеджмент. Вся компания похожа на распил, а не на разработку игр.
Играми, эти типы, не занимаются - это отработка существующих схем.
Ксения (Соискатель)
Город: Ижевск
11:36 19.03.2018
Обманывают соискателей. Набирают бесплатные рисунки на раздутых тестовых. Много человек попадает на эту удочку.
Василий (Бывший сотрудник)
06:23 07.11.2017
Шарага конченная
——— (Соискатель)
08:50 11.03.2020
Хорошая компания, много плюшек
1) целый месяц меня гоняли по собеседованиям разных вакансии и в итоге никуда не взяли
2) было пройдено два собеседования, взяли на стажировку и она была провалена. При чем по неизвестной причине, потому что сказали «не справились с задачами», но в итоге никто из наставников мне не говорил об этих самых задачах. Вообщем выглядело как подстава, очень низко и подло. С середины недели «дружный коллектив» перестал со мной даже здороваться ( сразу было понятно что что-то не так) и так и вышло. Выгнали из офиса в середине дня, буквально выгнали.
3) после стажировки предложили пойти на другие вакансии, итого 1 собеседование было пройдено, но ответ так и не был предъявлен. Хоть б позвонили что ли. При том что при собеседовании были все мои данные, вплоть до соц.сетей ( будто в ЦРУ набирают) Очень не красиво как мне кажется.