Кокос.ком, компания Кокос, Kokoc group, ГК Интернет-технологии
Сайт: kokoc.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Москва

Kokoc.com (KOKOC GROUP)

На сегодня компания Кокос являет собой небольшой холдинг, занимающийся продвижением сайтов в поисковых системах. Собственные уникальные технологии существуют, но их все меньше. Увы, но сегодня услуга продвижения сайтов становится малотехнологичной, возможно временно. Сегодня к технологиям можно отнести скорее качественные программные продукты, существенно снижающие себестоимость услуги, нежели попытки выдать за волшебство скупаемые оптом и в розницу ссылки на биржах. В нашем понимании сегодняшние высокие технологии есть совокупность методов, умений и договоров, реализуемые отдельно взятой компанией. Есть кое-что еще, но об этом мы никому не скажем.

Отзывы сотрудников о работодателе Kokoc.com(43)
Коля (Сотрудник)
14:06 16.08.2017
Полгода назад в Кокос устроился. Компания одна из ведущих на рынке, поэтому недостатка в клиентах не испытываем. Приходится и задерживаться на работе, но коллектив отличный, тут чувствуешь себя комфортно, работаешь с интересом. Собственно, тут есть смысл задержаться и вкалывать, в руководстве всегда увидят результат работы и оценят. В принципе с любой должности есть шанс расти.
иногда задерживаюсь на работе
Игнат (Сотрудник)
20:18 06.07.2017
Хоть и не так давно работаю в кокосе, но некоторые плюсы могу отметить. Просторный офис и удобное месторасположение. Хороший коллектив с приятной рабочей атмосферой, к руководству тоже претензий нет. Зарплата выходит хорошая если нормально работаешь. Из минусов – иногда приходится задерживаться, чтоб выполнить необходимый объём работы.
иногда приходится задерживаться
Андрюха (Сотрудник)
18:45 26.06.2017
На моем опыте это один из лучших работодателей. Здесь реально сумели замотивировать сотрудников, атмосфера в коллективе здоровая, позитивная. Бывают всякие моменты, иногда начальство и на недостатки в работе указывает, конечно, требования высокие, но в любом случае критика всегда корректна. С зарплатой стараются не задерживать, выплачивают бонусы за нормальный результат в работе. В принципе перспектива роста есть.
все норм
Аноним (Сотрудник)
11:50 14.06.2017
Близко до метро
Огромный "open space" где сидит несколько сотен человек. Отвратительное отношение к сотрудникам во всех отделах. Зарплата серая, при увольнении как и многим тут высказавшимся недоплатили приличную сумму. Компания продвигает/разрабатывает сайты в режиме "конвейер" , о качестве при таком подходе говорить бессмысленно. Клиенты постоянно жалуются, и кто громче кричит тот получает больше внимания. 90% сайтов на самотеке, просто никто их не трогает, ошибок куча, постоянно что-то не работает, дубли и прочее. Клиенты платят за воздух, Kokoc продолжает скупать мелки SEO компании и монополизировать рынок, а качество продвижения хуже с каждым годом.
07:36 22.11.2016
Работаю в кокосе уже полгода менеджером. Работы очень много, кофе успеваю попить только с утра, в течение дня уже некогда. Что касается самой компании, то она отвечает всем запросам своих сотрудников - стабильная зарплата, комфортный офис, лояльное отношение начальства.
oooчень много работы
Алена
06:26 22.09.2016
Работаю в кокосе второй год копирайтером. Среди работодателей по столице, эта компания больше других ценит своих сотрудников и соответственно, оценивает их работу в денежном эквиваленте выше других. У нас довольно требовательное начальство, не получится выполнить работу спустя рукава, но если ты стараешься, если выполняешь работу качественно, можно быть уверенным, что твои усилия будут оценены.
Олег
19:57 18.05.2016
Я всего лишь скромный SEO-оптимизатор в компании Кокос. Работа интересная, разноплановая, работаю с большими объемами информации, что порой вызывает усталость. Может в связи с этим возникает желание, что б был маленький уголок отдыха, где можно было бы, хоть на 15-20 минут уединится и, ни о чем не думать. Но это так – мысли вслух. А остальное все путем, пятидневка с 10 до 19, что помогает избежать большинства пробок на дороге, пока добираешься утром, оклад с нехилыми процентами, а еще в офисе чай/кофе и много вкусностей, для комфортного рабочего времяпрепровождения.
работа устраивает
Павел
09:22 11.05.2016
Работаю в компании чуть больше двух лет. Из личных наблюдений могу сказать, что компания все время растет и развивается. Штат сотрудников растет, но приживаются только сильные, потому что ритм работы у нас стремительный. Меня все устраивает на данном этапе и зарплата хорошая. Главное тут четко выполнять обязанности, филонить не получится по себе знаю.
да в целом всё нормально
Серёжа
20:23 30.04.2016
всё норм
Влада
12:57 09.03.2016
таких нет
Виктор
17:02 19.02.2016
Хорошая компания, много чему научился новому за 2 года! Жаль переехал в родной город, тут с такими ЗэПэ что-то нормальное найти очень сложно.
По мелочи если только - в столовке в час пик народу куча и с утра за кофе пробки.
Света
22:51 04.02.2016
До этой компании работала в двух сео компаниях, но менее известных. Сюда устроилась в отдел аналитики, конечно пришлось все равно еще многому учиться, потому что здесь методы другие. Благодарна ребятам из нашего коллектива, которые меня научили многому. Опыт получила бесценный, и есть реальная добиться высоких результатов и возможность зарабатывать.
не нашла
Виктория
19:29 30.11.2015
Всем привет, я тоже в этой компании менеджером работаю. С 2013 года здесь… "не всегда коту масленица", иногда приходится допоздна задержаться, чтобы помочь клиенту разобраться в их вопросах. Коллектив у нас хороший, команда дружная. Зарплату хотелось бы побольше, не скрою. А так рада, что попала сюда работать.
все недостатки решаемы и легко устранимы)
Георгий
17:05 26.11.2015
Работаю в этой компании почти 2 года...Когда еще учился, то слышал об этой компании, давно к ней присматривался. Повезло, что взяли в it отдел.
Минусы тоже бывают, когда к примеру нужно уже домой уходить, а дают срочную работу и остаешься, пока не сделаешь.
nikita
17:14 17.11.2015
Веб аналитиком в kokos компании работаю. Самая нормальная работа, какая у меня, когда- либо была. Нормальные, комфортные рабочие места, руководители толковые! Москва хоть и большая, но достойную работу, которая бы удовлетворяла свои финансовые потребности, да еще и по душе была, нелегко! А тут за три года работы, я уже как у себя дома.
нет их
Миша
09:54 08.11.2015
В кокосе работается хорошо и опыт теперь у меня колоссальный, многому тут научился. Проектов много, все они интересны и оплачиваются хорошо. Из минусов могу отметить, что иногда у меня не хватает времени на личную жизнь из-за работы, просто всегда хочется сделать немного больше.
только минус, который я указал
Борис
13:16 05.10.2015
В компанию я пришёл четыре года назад, за это время много чему научился у коллег. Хорошо, что коллектив дружный и достаточно молодой, нu разу в помощи никто не отказал, в начале карьеры хорошо поддержали. Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу, отношение человеческое. Работу свою люблю, с оплатой труда все в порядке.
пока все устраивает
Евгения
19:19 03.09.2015
Лично я рада, что у меня был опыт работы в этой компании. Работала там ассистентом в отделе продаж. Мне очень нравилось работать в этом коллективе! Руководство было в меру строгое, но лояльное, если возникали какие-то срочные ситуации и надо было отпроситься, проблем не возникало (в тот момент училась в институте параллельно). Но в жизни возникли такие обстоятельства, что вынуждена была покинуть компанию, т.к. нахожусь в декрете уже со вторым малышом :) С коллегами до сих пор общаемся, говорят ждут меня с нетерпением)
Мелкие неурядицы, не суть важно
Nadya
15:57 09.08.2015
Недавно устроилась на должность продакт менеджера в кокос. Прельстила в первую очередь оплата. По факту оказалось, что и коллектив не плохой и шеф нормальный, вообщем работать можно, офис рядом с метро, удобно.
Из минусов - требуют довольно быстро вникнуть в процесс, поэтому если адаптируетесь на новом месте долго, сюда не советую.
Маша
10:17 17.06.2015
Добрый день! Тоже вот хочу поделиться своим опытом работы в компании Kokoc. Я пришла сюда три года назад, еще не очень опытным специалистом, все, что я сейчас умею это благодаря коллегам и руководству. Если хотите тут работать, нужно много трудиться, но оно того стоит, достойная зарплата и человеческое отношение. Чувствуешь себя звеном в команде. Есть перспектива роста, так что главное именно ваше желание и стремление.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kokoc.com