Kokoc.com (KOKOC GROUP)

На сегодня компания Кокос являет собой небольшой холдинг, занимающийся продвижением сайтов в поисковых системах. Собственные уникальные технологии существуют, но их все меньше. Увы, но сегодня услуга продвижения сайтов становится малотехнологичной, возможно временно. Сегодня к технологиям можно отнести скорее качественные программные продукты, существенно снижающие себестоимость услуги, нежели попытки выдать за волшебство скупаемые оптом и в розницу ссылки на биржах. В нашем понимании сегодняшние высокие технологии есть совокупность методов, умений и договоров, реализуемые отдельно взятой компанией. Есть кое-что еще, но об этом мы никому не скажем.

Отзывы сотрудников о работодателе Kokoc.com (39)
Алексей (Бывший сотрудник)
2016-11-28 13:17
Три минуты от метро.
Огромный "open space" где сидит несколько сотен человек. Отвратительное отношение к сотрудникам во всех отделах. Зарплата серая, при увольнении как и многим тут высказавшимся недоплатили приличную сумму. Компания продвигает/разрабатывает сайты в режиме "конвейер" , о качестве при таком подходе говорить бессмысленно. Клиенты постоянно жалуются, и кто громче кричит тот получает больше внимания. 90% сайтов на самотеке, просто никто их не трогает, ошибок куча, постоянно что-то не работает, дубли и прочее. Клиенты платят за воздух, Kokoc продолжает скупать мелки SEO компании и монополизировать рынок, а качество продвижения хуже с каждым годом.
2016-11-22 07:36
Работаю в кокосе уже полгода менеджером. Работы очень много, кофе успеваю попить только с утра, в течение дня уже некогда. Что касается самой компании, то она отвечает всем запросам своих сотрудников - стабильная зарплата, комфортный офис, лояльное отношение начальства.
oooчень много работы
Роман
2016-09-30 23:21
Отсутствуют
Отвратительная помойка ,скрывающаяся за красивой оберткой!Кругом ложь и обман.Компания находиться на стадии разрущения! Картавый и лживый крысёнок Ефим,якобы HR этойкомпании ,который пудрит голову людям во время собеседования . Ни в кое случае не идите работать в эту помойку,чтобы они вам не обещали.
Алена
2016-09-22 06:26
Работаю в кокосе второй год копирайтером. Среди работодателей по столице, эта компания больше других ценит своих сотрудников и соответственно, оценивает их работу в денежном эквиваленте выше других. У нас довольно требовательное начальство, не получится выполнить работу спустя рукава, но если ты стараешься, если выполняешь работу качественно, можно быть уверенным, что твои усилия будут оценены.
Олег
2016-05-18 19:57
Я всего лишь скромный SEO-оптимизатор в компании Кокос. Работа интересная, разноплановая, работаю с большими объемами информации, что порой вызывает усталость. Может в связи с этим возникает желание, что б был маленький уголок отдыха, где можно было бы, хоть на 15-20 минут уединится и, ни о чем не думать. Но это так – мысли вслух. А остальное все путем, пятидневка с 10 до 19, что помогает избежать большинства пробок на дороге, пока добираешься утром, оклад с нехилыми процентами, а еще в офисе чай/кофе и много вкусностей, для комфортного рабочего времяпрепровождения.
работа устраивает
Павел
2016-05-11 09:22
Работаю в компании чуть больше двух лет. Из личных наблюдений могу сказать, что компания все время растет и развивается. Штат сотрудников растет, но приживаются только сильные, потому что ритм работы у нас стремительный. Меня все устраивает на данном этапе и зарплата хорошая. Главное тут четко выполнять обязанности, филонить не получится по себе знаю.
да в целом всё нормально
Серёжа
2016-04-30 20:23
всё норм
Влада
2016-03-09 12:57
таких нет
Виктор
2016-02-19 17:02
Хорошая компания, много чему научился новому за 2 года! Жаль переехал в родной город, тут с такими ЗэПэ что-то нормальное найти очень сложно.
По мелочи если только - в столовке в час пик народу куча и с утра за кофе пробки.
Света
2016-02-04 22:51
До этой компании работала в двух сео компаниях, но менее известных. Сюда устроилась в отдел аналитики, конечно пришлось все равно еще многому учиться, потому что здесь методы другие. Благодарна ребятам из нашего коллектива, которые меня научили многому. Опыт получила бесценный, и есть реальная добиться высоких результатов и возможность зарабатывать.
не нашла
Виктория
2015-11-30 19:29
Всем привет, я тоже в этой компании менеджером работаю. С 2013 года здесь… "не всегда коту масленица", иногда приходится допоздна задержаться, чтобы помочь клиенту разобраться в их вопросах. Коллектив у нас хороший, команда дружная. Зарплату хотелось бы побольше, не скрою. А так рада, что попала сюда работать.
все недостатки решаемы и легко устранимы)
Георгий
2015-11-26 17:05
Работаю в этой компании почти 2 года...Когда еще учился, то слышал об этой компании, давно к ней присматривался. Повезло, что взяли в it отдел.
Минусы тоже бывают, когда к примеру нужно уже домой уходить, а дают срочную работу и остаешься, пока не сделаешь.
nikita
2015-11-17 17:14
Веб аналитиком в kokos компании работаю. Самая нормальная работа, какая у меня, когда- либо была. Нормальные, комфортные рабочие места, руководители толковые! Москва хоть и большая, но достойную работу, которая бы удовлетворяла свои финансовые потребности, да еще и по душе была, нелегко! А тут за три года работы, я уже как у себя дома.
нет их
Миша
2015-11-08 09:54
В кокосе работается хорошо и опыт теперь у меня колоссальный, многому тут научился. Проектов много, все они интересны и оплачиваются хорошо. Из минусов могу отметить, что иногда у меня не хватает времени на личную жизнь из-за работы, просто всегда хочется сделать немного больше.
только минус, который я указал
Борис
2015-10-05 13:16
В компанию я пришёл четыре года назад, за это время много чему научился у коллег. Хорошо, что коллектив дружный и достаточно молодой, нu разу в помощи никто не отказал, в начале карьеры хорошо поддержали. Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу, отношение человеческое. Работу свою люблю, с оплатой труда все в порядке.
пока все устраивает
Евгения
2015-09-03 19:19
Лично я рада, что у меня был опыт работы в этой компании. Работала там ассистентом в отделе продаж. Мне очень нравилось работать в этом коллективе! Руководство было в меру строгое, но лояльное, если возникали какие-то срочные ситуации и надо было отпроситься, проблем не возникало (в тот момент училась в институте параллельно). Но в жизни возникли такие обстоятельства, что вынуждена была покинуть компанию, т.к. нахожусь в декрете уже со вторым малышом :) С коллегами до сих пор общаемся, говорят ждут меня с нетерпением)
Мелкие неурядицы, не суть важно
Nadya
2015-08-09 15:57
Недавно устроилась на должность продакт менеджера в кокос. Прельстила в первую очередь оплата. По факту оказалось, что и коллектив не плохой и шеф нормальный, вообщем работать можно, офис рядом с метро, удобно.
Из минусов - требуют довольно быстро вникнуть в процесс, поэтому если адаптируетесь на новом месте долго, сюда не советую.
Маша
2015-06-17 10:17
Добрый день! Тоже вот хочу поделиться своим опытом работы в компании Kokoc. Я пришла сюда три года назад, еще не очень опытным специалистом, все, что я сейчас умею это благодаря коллегам и руководству. Если хотите тут работать, нужно много трудиться, но оно того стоит, достойная зарплата и человеческое отношение. Чувствуешь себя звеном в команде. Есть перспектива роста, так что главное именно ваше желание и стремление.
Виктор
2015-06-13 07:45
В компании kokoc я работаю с 2013 года и ни разу не возникло мысли поменять работу. Потому что хороший коллектив и нормальное начальство. Могу точно сказать, что здесь много интересных проектов, обучающие трененги. Зарплату платят вовремя на карту. Все что заработал, забирай твое! Этот подход конечно располагает)
НЕТ ДМС
Антон
2015-03-25 15:34
Очень крутые Сеошники, есть чему научится, офис 3 минуты от метро, з/п выше рынка, всё остальное на высоте. Вчера прошел испытательный срок, наконец-то я в Кокосе.
Их тут реально нет!
Кокос.ком, компания Кокос, Kokoc group, ГК Интернет-технологии
+7 (495) 232 35 23
Сайт: kokoc.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kokoc.com