Энвижн Груп

Системный интегратор

Отзывы сотрудников о работодателе Энвижн Груп(92)
алексей (Сотрудник)
16:41 09.08.2017
все как везде, работаешь - платят, не работаешь - не платят, по деньгам все честно
Вадим (Сотрудник)
13:07 31.07.2017
нормальная зарплата, хорошие условия
нет вроде
Николай (Бывший сотрудник)
12:29 27.06.2017
I нет
Просто дебильная компашка, с дебиламт во главе!
Всех переводят на ИП, считают что это выгодно нам!
Не работайте там, клоун генеральный приезжает и аггеттрует , сам получает сотни тысячи , а нам рассказывает как можно заработать!
Заработать нельзя! Ничего нет, нет инструмента, нет формы, деньги выплачивали с задержками.
Меняются начальники . Постоянно придумывают хрень!
Все ржут над этими клоунами...
Сосискатель (Соискатель)
16:33 05.06.2017
ну видимо есть какие то.......
При собеседовании всегда нужно понимать : что 6не только работодатель предлагает и делает выбор. Всегда Две стороны. Соискатель подбирает под себя работу, коллектив и т.д. Не НУЖНО изображать из себя великих Психологов - нет таких способностей и опыта жизненного. О том, как ко мне настроены, и что из этого выйдет: было видно сразу. Природный такт не позволил просто развернуться и уйти. Пришлось сидеть на допросе, а не на собеседовании. Глупые вопросы, высокомерный взгляд, неправильное понимание и желание по обязанностям должности. "Щупать" тупыми вопросами самодостаточных людей -не стоит...Они просто Вам подыграют, не будут стараться ответить так - как нужно.
Вадим (Сотрудник)
22:16 17.05.2017
В принципе если надо именно заработать - тогда нормальная компания, но условия не очень
придираются вечно, коллектив не очень понравился, рабочее место тоже печальное
Анна (Соискатель)
21:29 14.02.2017
?
После собеседования, специалист отдела кадров перешла на личности и проявила таким образом непрофессионализм. Я считаю недопустимым указывать соискателю на его внешний вид. Достаточно в неличном ключе высказать пожелания по поводу внешнего вида кандидата, а еще лучше напрямую указывать это в описании вакансии, где о пожелании к внешнему виду не было ни слова (оказалось, нужна была модельная внешность, "директор таких любит")
Но кадровик прошлась полностью по внешнему виду, явно получая удовольствие от того, что пытается унизить)
сама она была даже не накрашена)
Директор (Сотрудник)
Город: Балаково
21:13 28.01.2017
Нет вообще!!!
Есть один выродок гофман по кличке дырявый!!!Придумывает на ходу твои недостатки и сразу же сливает на верха,надо было эту пьянь которая заснула на берегу волги в мороз -25 оставить
00:18 04.08.2016
Куча свободного времени, за счет отсутствия работы!
После прихода нового начальника началось массовое увольнение работников неславянской национальности. Зарплата уменьшается пропорционально росту цен!!! На участке 1.3 творится беспорядок....
монтажник
14:12 28.07.2016
доброжелательный коллектив но это не заслуга компании а люди сами подобрались
хочешь получать неплохие деньги-запасись терпением,предупреди жену или родителей что месяца 2-3 ты на их шее и НЕ ВЗДУМАЙ брать кредиты
волгоград
Город: Волгоград
02:51 30.05.2016
Работа не организована,работаешь за троих,везде полный бардак,за работу в выходные не платят,ночные работы не оплачиваются требуют за копеечную зарплату таких подвигов!!!!Скоты да пошли бы в о,,,,ко!
13:29 18.05.2016
Работа в удобном районе
Получил неплохой опыт по сварке оптики
Нет работы, из 5 заявок актуальны 1-3
В последнее вообще их нет
Что бы получить свои деньги ты должен вовремя сдать огромную кучу документов.Если при оформлении допустил хоть одну ошибку заявка возвращается и тебе она не оплачивается пока не заполнишь правильно. Из 15моих мне вернули все и раз 10 я их пере заполнял, потом плюнул на все и ушел оставшись без оплаты, два месяца впустую
виталий
17:42 25.03.2016
не знаю есть ли они!!!
по оставленным отзывам предыдущих сотрудников куча недостатков!!! и спасибо что ребята не поленились написать, а то я тоже попал бы в эти сети. коротко, я в поисках работы, нашел объявления , позвонил , пригласили на собеседования в Москве , хотя работа по объявлению в мос. обл. , сказали один раз в Москве и потом если прохожу собеседование на ( ура ) то больше в Москву ехать не надо. не тут то было , НАДО!!! уже по другому адресу, первый адрес на ул. Гжельской , второй уже на второй день на ул.Руставели , и такое ощущение что не монтажником идешь устраиваться а будто оформляешь кредит на 10 миллионов. парни , я так понял что кто хочет на свою 5 точку приключений, милости просим сюда!!! ещё не успел устроится на работу а они уже лгут и катают тебя по дорогам. нет уж , спасибо !!!
Иван
21:12 27.01.2016
что бы долго не писать, фирма-редкое дерьмо
Знаю
15:33 05.01.2016
Из плюсов , это хороший коллектив монтажников и начальство непосредственно работающие в коллективе(так сказать в связке).
выше стоящее руководство не считается с нами(монтажниками) мы для них пыль, но постоянно нам напоминают про нашу важность в компании т.к мы конечное звено и от нас зависит процветание и репутация компании ,при этом платят за работу копейки а нагрузка только растёт. мало того что протянуть провод должен так ещё кучу бумаг заполнить, а если допустил ошибку то штраф. в день на монтажника выпадает от 4 до7-8 заявок , на одну заявку уходит от 40минут минимум(чудо), в основном может доходить до трёх часов. короче каторжный труд за копейки.
Нютка
Город: г. Москва, Дубининская ул.
10:36 03.01.2015
- официальное оформление

- белая зп, зачастую зп завышены

- комфортный офис

- хороших сотрудников ценят
якорный проэкт солярис
Город: г. Москва, ШПД Москва
18:51 26.12.2014
с тех пор как эта компания взялась управлять подключениями для вымпелкома(работаю с 07 года), никаких положительных сторон не появилось.

положительный момент, дружный коллектив, отличный начальник, возможность самому решать когда взять выходной или освободить утро, или вечер... есть халтуры, и что спи...ть
чтоб вы понимали чем занимется эта компания: это прослойка между заказчиком и исполнителем, грибок, паразит, глист, барыга, но сейчас все эти слова называются умным - аутсорсинг.

а теперь главное что сподвигло меня написать это сдесь и сейчас, за 5 дн до НГ.

"СПАСИБО" вам огромное Убл...ки что выплатили перед новым годом 13000 тыс рублей, вместо заработанных 50000.

СПАСИБО что за раннее об этом не предупредили а лиш написали сраное письмо на почту в день получения ох...нной ЗП.

оплатил кредит 9000 и на новый год ни в чем не буду себе отказывать
Город: г. Новосибирск
19:28 08.12.2014
Офис в удобном месте центра
Читайте и думайте , многим нравится...
18:07 26.11.2014
Город: г. Новосибирск
20:39 03.11.2014
Остались еще люди , но что их держит не совсем ясно...
Ну вот все становится на свои места .Все ,что писалось ранее сбывается. Макрорегион вышел на "должные" показатели. Только Павел пока еще депутатом не стал... И не понятно -он сам то понимает что "натворил" или нет?.
13:51 03.11.2014
Никаких, дальше общения по почте и телефону дело не пошло.
ЗАО "Энвижн Груп"
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Энвижн Груп