Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Руслан о компании MyTona

Руслан
05:02 05.06.2020
Город: Якутск
Работаю уже три года в компании. До этого момента работал в бюджетных организациях и только поверхностно знал об IT-индустрии и считал ее чем-то далеким от себя. Пройдя тестовое задание (вопреки предыдущим комментаторам, я видел что это уже отработанный материал) и собеседования я попал в дружный коллектив. На тот момент было 300 человек, но это был самый сплоченный коллектив из тех, с кем мне приходилось работать. Наставничество развито на высоком уровне, коллектив тебя сразу принимает как родного и активно помогает освоиться тебе, а в последствии и развиться. Сама атмосфера и корпоративная культура в компании крутая! Когда рядом с тобой сидят люди, которые прокачиваются день ото дня чтобы быть лучше, то и ты не хочешь отставать от всех, а уже все вместе вы апгрейдите компанию до высот рынка. Твои успехи здесь не останутся незамеченными, с этим все четко — карьерный рост обеспечен в зависимости от проделанной тобой работы. Забота о коллективе стоит у руководства в приоритете — количество бонусов и мероприятий зашкаливает! Ну и напоследок мне хотелось бы отметить, что в Майтоне действительно каждая идея, если она достойная, обретает жизнь, а не расходуется впустую или остается неуслышанной.
Здесь все люди (шучу). Как и в любом коллективе больше 1 человека, появляется множество мнений, недопониманий и мискоммуникаций. Сроки задач могут иногда затягиваться от этого. Но на это никогда не закрывают глаза (как во многих других компаниях), а постоянно работают над этим и я уверен, мы уже близки к тому, чтобы почти 900 человек понимали друг друга с полуслова.