Директ Кредит

компания может обмануть (8 место)
ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Кредит(533)
17:26 28.06.2022
Компания белая. Можно приобрести хороший опыт в работе с банковскими продуктами, что является большим плюсом, особенно если хотите дальше развиваться в банковской сфере.
Не выявила, продолжала бы работать, если бы не переехала в другой регион.
21:12 20.06.2022
Нет, даже с тех выплат, которые производят якобы вовремя, расчетчики прикорманят. КСники, вы ничего не заработаете, потратите время и деньги.
Компания один сплошной недостаток. Отзывов было, на 2020 год, более 700. Их удалили. Обман работников, руководство подставляет,запугивают, одни отговорки о конфиденциальности что стоят. Если вас обманут на деньги вам ничего не вернут. Совет, если вы прочитали комментарии до трудоустройства, лучше не заключать договор. Если после, как вы уволились, игнорируйте эту кампашку, и производные этой конторы. Будтеготовы к тому что звонки из банка, следователей и остального мира будут названивать вам.
Виктория (Бывший сотрудник)
09:47 20.06.2022
Если работать на непроблемной точке без текучки - удобный график и классный коллектив.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
14:32 14.06.2022
Из достоинств только то, что официальное трудоустройство и белая зарплата.
1.Постоянно выписывают штрафы.
2. Руководство заставляет накручивать клиентам страховые услуги. Некоторые клиенты конечно берут , а некоторые клиенты категорически против. (Если ты выдаешь заявку без страховой услуги - тебе конечно же штраф).
3. Постоянная текучка кадров. Выходных на свои личные дела - НЕТ. У тебя есть только эта работа и ты должен выходить на другие торговые точки, в свой выходной, работать. (А если ты сказал что-то против, то ты самый "афигевший" сотрудник, как говорит руководитель).
4. Свой отпуск ты должен отвоевать! ты должен выпросить у своего руководства себе отпуск, так как руководитель отвечает - Работать некому , какой может быть отпуск?!
5. Зарплата не радует! Поддержки от компании никакой, только штрафы умеют выписывать! В связи с ситуацией на Украине заработная плата упала ниже плинтуса.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:13 12.05.2022
плюсов никаких нет, разве, что только зп во время приходит
эта компания сплошный минус, зп зависит от того как ты обманываешь людей со страховками, а РГКП кидает угрозы, что создаст проблемы после увольнения.
09:25 12.05.2022
Вовремя зп
Недостатков очень много в этой компании. Чего стоит УРП Лайковская Н. Развалила всю работу в городе, постоянная текучка из-за такого руководства. Было написано много жалоб и со стороны сотрудников и со стороны директоров магазинов. А воз и ныне там. Что говорить, если генеральный директор не обращает на эти постоянные жалобы на Лайковскую. Им всем плевать. Данный управляющий до сих пор не знает как пишется её должность. Постоянно орущий и неадекватный УРП.
гриша (Соискатель)
15:19 01.05.2022
НЕТ.
На тестера не подавайтесь, можете собес пройти для тренировки а тестовое не делайте, потратите кучу времени а вам ничего не ответят
низкая зп.
отсуствие обратной связи по тестовому и вообще
отсутствие удаленки
Ксения (Бывший сотрудник)
08:40 25.04.2022
Белая зп
За копейки отсиживать 12 часов в сутки и впаривать ненужные страховки - бред полнейший. Начальство с каждым днём сходит с ума всё больше, давит. В время стажировки никто ничему не учил. Бросили на второй день одну на торговой точке и никто не помог из начальства, хотя должны были обучить. Директор магазина неадекват, продавцам на кредитный отдел наплевать, сплетни, разборки, бред полнейший. Не советую
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:28 17.04.2022
Такое отношение руководства компании к сотрудникам закаляет . Оформившись раз, вернуться не захотите больше 99,9% . Лучше встать на биржу
Проработала я в команде Руководителя Виктории Фомичевой не долгое время. Обучения не проводилось вообще никакого . По каким-то вопросам которым требовалось мнение Виктории дозвониться ей было невозможно. Манеры перезванивать у руководителя так же нет. Приходят на торговую точку якобы для обучения все время разговаривала с каким-то Рустамом, самой было неловко подойти и спрашивать что-то. После 2-3 часового разговора прощалась и уходила. В данной компании надеяться можно только на себя, даже руководитель который должен обучать, вести наставничество будет относиться к тебе на пофиг. Я так и не поняла как выплачивается зарплата, сколько . Поэтому если ко мне как К новому сотруднику так относятся , я понимаю почему тут никто не задерживается . Если вдруг Рустам будет это читать, если Вы ее руководитель как Виктория преподносила вместо чем обмениваться соплями , запросили бы у нее отчет по обучению моему . Очень расстроена . Потерянные 3 месяца .
Анастасия (Соискатель)
Город: Ангарск
07:50 15.04.2022
Никаких
Масса!
Город Усолье-Сибирское.Иркутская область.
HR тупей еще тупее.
На собеседовании обещали 25 000, а реально это 6600.Районный коэффициент не платят.Премия будет чеоез месяц.А так как она зависит от продаж, то это еще вопрос будет ли она.Плюс к этому депримируют за дефолтность,но ты же еще и провепчешь паспорт через сайт на действительность,на сайте фссп задолженности клиента.Фактически работу сб делаешь.Если больше 100 000 кредит надо успеть еще перед заявкой в сб написать, чтобы клиента проверили.ДУРДОМ!!!
Рабочий день ненормированный.По работе магазина, а это 10 часов.Обед как бы есть,но его как бы нет.То есть ты идешь кушать, тебя кричат и ты вроде как должен идти оформлять.При оформлении с нормативными актами внутренними не знакомят.
И это только было начало.Боюсь представить что при увольнении происходит.
Вобщем дурдом.
День прождали на работе трудоустройство, но к вечеру выяснилось что с зп обманули и мы ушли.
София (Бывший сотрудник)
17:56 24.03.2022
Екаткрина (Бывший сотрудник)
17:43 13.03.2022
Помимо того что стажировка выплачивается, только в случае если ты во время неё отработал около 100 часов, Ито из них тебе нужно отдать лично тем людям кто тебя обучал. Почасовая ставка очень низкая, меньше 100 рублей, зарплата в основном зависит от процента продаж и страховок, котрые нужно максимально втюхивать людям, неважно как. Но если вдруг клиенты решат вернуть страховку в банк, даже если от тебя это не зависит ну никак-штраф, за ошибки в договорах-штраф, за не выполнение плана лишают половины премии, а это половина зарплаты. Максимум ты получишь тысяч 30 с чем-то это если будешь отдыхать 1 раз в неделю Ито если это не хорошей тт. Каждый выходной будут дёргать, просить выйти за кого-то, ведь у них вечно не хватает сотрудников, так же нужно выбирать 1 или 2 дня в месяц чтоб выйти на другую тт.
Анон (Бывший сотрудник)
13:53 23.02.2022
плюсов нет
низкая по цене почасовая ставка, за стажировку не заплатили, постоянно не хватает сотрудников и отсюда идут дополнительные переработки
за такие копейки втюхивать страховки которые нафиг не нужны
Я (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:09 21.02.2022
Отвратительная контора. Мало того что нужно втюхивать страховки банка, которые никому не нужны и все знают что услуга навязанная!!!! Отношение к сотрудникам ниже плинтуса!!!! Руководство отвратительное по крайней мере в Пермском крае, свои же заработанные деньги при увольнении ещё и выпрашиваться приходится. Категорически не советую данную контору!!!!!
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
01:19 12.02.2022
Ну для меня плюсов нет
В общем обещали работу около дома в итоге работаю в другом конце города, на месте где мне обещали работу, там сидят девочки которое работают давно, по зп я работала в Волгограде подучила за первый месяц 14к рублей, за обещанную стажировку, которую обещали выплатить в размере 10к, выплатили 4500 ну и как вы поняли это все суммировалось с моей зп, постоянно звонит руководитель и просит выйти в свой выходной, т.к не хватает постоянно людей, жутка текучка. Это самый худший опыт в моей работе, я бы не советовала связываться с данной компанией, оклада нет, все что они обещают это фальш. Сотрудники отдела продаж, хотят навязать только свои страховки, как вы заработаете все все равно! Естественно тебя ставят на не ликвидные точки, ставят только опытных, не ясно когда вы сможете попасть на, это сладкое место. Пустая трата времени и своих сил.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
17:31 02.02.2022
Нет!!!
Самый конченый руководящий состав руководителей за всю историю Тольятти. Две девицы как зечки татуированные с ног до головы, сидят как сиамские близнецы всегда в одном магазине. Ржут как лошади, работой не занимаются. Орут, вечно ноют и жалуются на своего начальника. Начинают день со слов "штраф, и с ним же заканчивают. По факту нечего из себя не представляют, по любому вопросу от сотрудников ответ один - мы не знаем. Думают только чтобы их поменьше беспокоили.
11:08 02.02.2022
За пол года работы плюсов не увидела
Самый главный недостаток -зарплата (с графиком 4/1;5/1 будете получать мрот)
Штрафуют абсолютно за все ,
Шарашкина контора не идите работать
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
09:16 28.01.2022
Работаешь весь день, ставки нет, сидишь по 12 часов, за смену зп составляет 600 рублей!!! Когда нет клиентов, вообще ничего не получаешь. Постоянное втюхивание страховок, если не выполняешь план по страховкам или человек возвращает страховку, штрафы, можешь вообще без премии остаться и получить зп тысяч 8,а то и меньше! Это даже меньше чем МРОТ!!! Где это видано???! Старшими на точках ставят кого попало! Как человек работает вообще всем до фени! Срач в документах, постоянный вынос мозга! Могут позвонить среди ночи и ты просто ОБЯЗАН отодвинуть все свои планы на выходной день, только потому что кто-то хорошо погулял и не может выйти на работу, а тебе как сивке-бурке нужно туда скакать с утра пораньше. Ну а то что должны в зале торговом работать и навязывать кредиты людям, вообще молчу об этом
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:05 26.01.2022
Только БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА.
Святогор (Бывший сотрудник)
12:16 26.01.2022
Удобный график, ЗП приходит всегда вовремя и без задержек... дружный коллектив и перспективы карьерного роста.
Очень быстрый карьерный рост.