Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника NoName о компании MyTona

NoName
14:30 13.10.2019
Работаю уже достаточное время. И планирую дальше работать здесь.

Компания дает для своих сотрудников многое и даже больше, если сотрудник будет также вкладываться в свою работу.

Например, есть возможность переезжать в другие офисы по городам и странам.
Есть множество других плюшек: завтраки, обеды, ДМС, приставки в офисе, комфортные зоны отдыха: настольный теннис и кикер. Кофе-машина. Массажное кресло. В будущем появится бариста во всех офисах, который будет варить свежее кофе.

Коллектив состоит из молодых людей, общение достаточно дружелюбное. Бывают всякие нюансы, конечно, но общая корпоративная культура достаточно благоприятная.

В целом, всегда есть куда расти. Интересные проекты и направления.
Возможно, один из больших недостатков - это очень жесткий отбор кандидатов, который состоит из больших тестовых заданий и нескольких собеседований.

По отзывам ниже сложилось странное впечатление, т.к. на стажировках и тестовых даются задания, которые уже были решены ранее другими специалистами.
MyTona
2019-11-14 04:20:06
Добрый день!

Благодарим за хороший отзыв и приятные слова! Нам очень важно мнение наших майтоновцев, и мы ценим обратную связь.

Мы с большой ответственностью относимся к поиску кандидатов, поэтому достаточно серьезно подходим к этому процессу. Каждый проверочный этап необходим для того, чтобы оценить навыки, знания и опыт соискателя. В команде MYTONA более 700 профессионалов, и мы дорожим каждым!

С уважением, рекрутер MyTona Александра.