Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Euwee о компании MyTona

Euwee
15:20 31.05.2019
Никому не советую связываться с этой конторкой. Откликнулась на вакансию, несколько дней потратила на то, чтобы сделать тестовое задание. В итоге сделала глубочайшее исследование, которое наверное там даже не требовалось.
Рекрутер очень долго не отвечал после тестевого задания, в итоге пришлось подпитывать его самой.
Собеседование назначили в офисе утром. Я ехала рано утром через весь город, чтобы узнать, что собеседование будет по скайпу! Офис-менеджер завела меня в кабинет, посадила перед монитором и включила мне Якутск. Я считаю это ужасным неуважением не сообщить кандидату, что собеседование будет по скайпу. С таким же успехом, бы поговорила и дома. Некоторые работники не компетентные. Во время разбора моего тестового задания девушка не понимала половину использованных мною терминов. Сложилось ощущение, что компания состоит из вчерашних школьников, я ощущала себя overqualified для этого.
Сегодня пришёл, разумеется, отказ. И как я этому рада!
Очень жаль потраченного времени.
Ну и самое главное, если какие-то идеи из моего тестового задания, я замечу в ваших играх, я знаю что делать.
Прошу руководство компании обратить внимание на эту ситуацию.
И да, уровнь зп мне не сказали даже после собеседования.
Борис
2019-06-04 12:56:07
Да забей. Их еще геймдев накажет за такие фертеля. А тебе, желаю успехов.
MyTona
2019-08-16 03:00:14
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Мы не используем тестовые задания в коммерческих целях и в разработке, они даются лишь для оценки навыков соискателей. Отметим, что согласно действующему законодательству РФ, только вы остаетесь автором своих работ и имеете на них все авторские права.Также, можете ознакомиться с нашими играми и социальными сетями, чтобы убедиться, что ваши работы не были использованы.
Приносим извинения за долгое ожидание ответа на выполненное вами тестовое задание. Проверка большого количества выполненных тестовых заданий может занять достаточно продолжительное время. Также мы рассмотрим ваше обращение по поводу некомпетентности нашего сотрудника и примем необходимые меры.
Собеседования посредством Skype это общепринятая мировая практика. В городе Якутске находится наш головной офис. Также наши офисы расположены в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Иваново, Сингапуре и Окленде. В нашей дружной команде более 600 человек, поэтому мы часто используем Skype, чтобы быть всегда на связи для делового общения.
Добавим, что заработная плата обговаривается после финального собеседования и зависит от опыта и навыков соискателя.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания. Спасибо, что уделили нам свое время.

С уважением, рекрутер MyTona Александра.
вакакий
2019-12-15 11:27:58
Лол, какие еще законы РФ ты упомянула, если ваши офисы и заграницей есть? На другие страны то не распространяется, вот ты и упомянула. Уазаххахаха