Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Seeker о компании MyTona

Seeker
21:31 02.03.2021
Работаю больше года, впечатления о компании самые положительные. Для работников делается все и даже больше - масса бонусов, премии, компенсации, курсы для развития, организация досуга. В коллективе прекрасная атмосфера, всегда все помогут и пойдут навстречу. За все время, что работаю здесь, не было ни одного негативного момента. Когда начался коронавирус, всем создали условия для работы из дома. Компания действительно заботится о своих работниках.
Большинство негативных отзывов как всегда от людей, которые обиделись на отказ. Не особо верится в отсутствие обратной связи. Да, процесс собеседований не самый простой и быстрый, и тестовое может быть объемным, но лично мне довольно оперативно дали фидбэк, а затем hr сопровождали на всех этапах. Да, за адаптацию отдельный плюс, тут все было на высоте.
Иногда (редко) бывают переработки, впрочем, как в любой it компании.
2021-05-03 16:16:22
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Отзыв настолько высосанный из пальца и слащавый, что у меня от него все слиплось. Сотрудникам приказали нахваливать эту контору? Или сам генеральный решил рассказать всем, какая у него замечательная фирма?

Тут еще периодически некая Александра пишет в негативных отзывах "это все неправда, вы все врете", но факты о фирме весьма красноречиво говорят о том, какая это дыра.