SBetHacker

Компания Cбетхакер - международная компания, которая занимается инвестированием средств в сфере спорта. Если просто - приумножаем средства инвесторов и получаем процент с прибыли. Сейчас проводится конкурс, победители которого будут приняты на работу в команду сбетхакер.

Сбетхакер
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе SBetHacker(12)
Валя (Сотрудник)
18:16 09.12.2017
Я пока новенькая в Сбетхакере, но уже сформировалось определенное мнение о компании. Не жалею, что сюда устроилась. Компания мне дает неплохой заработок. Работа для меня интересная, хотя некоторые нюансы еще вызывают сложности, но мотивация однозначно есть!)
Ваня (Сотрудник)
19:27 14.11.2017
У меня было много свободного времени, я решил впустую не тратить его, 3 месяца назад подписался на сбетхакер, теперь в числе их команды. Обучаю тех, кто желает зарабатывать на ставках в спорте. Всегда на каком-то драйве.. пройдет ставка или нет... тут кроме расчетов по стратегиям, еще и чутье нужно) Команде своей благодарен за то, что у нас все получается.
Тамила (Сотрудник)
10:34 07.11.2017
Работаю в Сбетхакер, очень нравится возможность гибкого графика и то что могу корректировать его под себя. Офис комфортный и условия труда нормальные, на зарплату я не жалуюсь. В общем, это отличный вариант работы для молодых людей, которые хотят себя попробовать еще в чем-то и дополнительно зарабатывать.
Все устраивает.
Богдан (Сотрудник)
11:44 31.10.2017
Для меня это отличная работа, интересная и перспективная. Думаю, что осел тут надолго)) Сфера деятельности многообещающая, сейчас мы на подъеме, так что можно достичь неплохих результатов. Работаю 4 месяца, уже адаптировался, тут ребята отличные, помогли с обучением.
Нет.
Олег (Сотрудник)
19:41 17.10.2017
Нормальная компания! Как работодателя однозначно могу порекомендовать. Тут к рядовому сотруднику отнесутся всегда с уважением и помогут новичку разобраться в проблеме, научат и натаскают. Смены выматывающие, обычно работы много, но по деньгам в принципе оправдывается. Я не жалуюсь.
Я не жалуюсь.
Костя (Сотрудник)
20:52 13.10.2017
Я в Сбетхакер попал в отличный коллектив, вот с коллегами реально повезло. Это настоящие профи и просто общаться и работать вместе жутко интересно! Компания развивается, так что думаю, есть неплохие шансы на карьерный рост. На сегодняшний день планирую развиваться именно здесь.
Мирослава (Сотрудник)
19:26 09.10.2017
Работаю недавно, пока норм) Приняли в коллектив хорошо. На данный момент я закончила обучение. Есть оклад, но сверху возможен заработок (проценты и бонусы за результаты). Работаем четко по установленному графику, обычно не задерживаемся после смены.
Всё хорошо
Дима (Сотрудник)
14:49 11.09.2017
Работаю в Сбетхакер несколько месяцев. И тут нужно с умом подходить, самум изучать стратегию и учится делать прогнозы. Бывает по-разному добился чего-то, а потом раз и слил из-за своей ошибки, но сейчас такое редко бывает, сейчас 5й день в плюс выхожу, надеюсь что и дальше так пойдет. И скажу, что с выводом денег проблем у меня не было.
Нет пока
Богдан (Сотрудник)
18:17 09.08.2017
Пока доволен, что работаю со Сбетхакером. Интересно и прибыль приносит кое-какую. Я считаю, что для начала 8-10 тысяч нормально. Сейчас перешел на Winline, это легальная официальная контора, так что теперь никаких багов со ссылками нет, стало намного проще с блокировкой сайта.
Не заметил
Илья (Соискатель)
10:54 14.06.2017
У нас на работе мертвый сезон, решил искать новые способы заработка. В инсте увидел пост насчет Сбетхакера, посмотрел их ролик и связался с поддержкой. Сначала думал разузнать что к чему, но предложение было дельное, денег не просили, так что попробовал. Сейчас у нас в закрытой группе ВК вся движуха идет, тут всю инфо дают, обучают работе. Хочу в конкурсе поучаствовать, может и выгорит что. Но даже если не конкурс.. все равно тут хорошая перспектива есть, главное ведь что реально научили как зарабатывать гарантированно, стабильно, а не просто наобум!
Влад (Соискатель)
18:27 10.05.2017
Пару лет уже балуюсь ставками, но хотелось нормально зарабатывать, а не чисто на везение рассчитывать. А тут в соц.сети наткнулся на информацию о сбетхакере. Начал вникать, тема неплохая! Я собираюсь стажироваться. Конечно, привлекло то, что тут не нужно денежных вливаний от меня, а то ведь разводов в сети тоже много.
пока не знаю
Даня (Соискатель)
09:46 23.05.2019
надеюсь, что после собеседования меня устроят сюда) приятные эйчары, хорошие условия
не замечал