Qlean

клин
8 (800) 500-56-38
Сайт: www.qlean.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Qlean(21)
Тина (Сотрудник)
11:57 10.11.2021
Предложили нормальную оплату, официальное оформление. Пока довольна, хотя темп у нас в контакт-центре насыщенный. Первое время еще была на стажировке, в отделе все девчонки мне очень помогали и подсказывали мои действия в каждой конкретной ситуации. Потом уже постепенно стала работать самостоятельно.
Проблемы бывают, но положительного в работе больше.
21:46 29.10.2021
Целый день работа в телефонном режиме, общение с клиентами. Уже привыкла, темп работы для меня комфортный. Нравится, что с оплатой не возникает вопросов. Если мне нужно было выйти на больничный, то проблем с руководством по этому поводу не было.
Периодически приходится отрабатывать конфликтные ситуации с клиентами.
Саша (Сотрудник)
17:09 13.10.2021
Особо ничего сложного в работе менеджера нет, понятные требования, работы много, но справляемся. Коллектив у нас хороший, поэтому и работается комфортно, да и начальство адекватное. Зарплату всегда платят вовремя, с этим у нас четко!
Тяжелый график работы. Хоть и работаю 2 через 2, но с 8-до 20. Домой приходишь только что бы переночевать((
Успенский И. (Сотрудник)
14:12 18.09.2021
Удобный график, два через два, стабильная оплата, лояльное руководство. В отделе поддержки уже почти года работой. Все сложилось достаточно удачно, адекватный объем работы, есть определенные обязанности, лишним не нагружают. Иногда морально выматываюсь, в остальном все неплохо.
Минимум
Алексей (Сотрудник)
16:39 14.09.2021
Мне здесь предложили должность в продажах, хорошую оплату. Не жалею, что перешел в эту компанию. Отличный коллектив, справедливая оплата и действительно есть неплохие возможности для финансового роста.
Недостатки есть как и везде, но глобально что-то плохое даже сложно выделить. Просто бывают текущие моменты и проблемки, которые мы решаем.
Эля (Сотрудник)
08:17 09.09.2021
Локация у офиса удачная, лично мне и удобно и быстро. На оснащенности не экономят- вода, кофемашина есть, кондиционер) Коллектив нормальный, работаем без ругани- только производственные моменты иногда возникают, которые нужно обсудить и решить. Зарплату платят вовремя, здесь у нас с этим очень строго.
Максименко К. (Сотрудник)
19:52 15.08.2021
Рабочий день обычно насыщенный, но зато без переработок. Оплата стабильная, не жалуюсь. Офис у нас, конечно, не в центре, но добираться удобно. Все условия в офисе есть, хорошая мебель, комфортное рабочее место.
Пока не на что пожаловаться
Marina (Сотрудник)
14:48 05.08.2021
Условия работы и зарплата устраивает, платят в срок. Особенно, на что бы я хотела обратить внимание – это взаимоотношения в коллективе. У нас дружественная атмосфера, если нужна помощь, всегда можно положиться на коллег. С начальством проблем не бывает, если ты выполняешь все свои обязанности, а не просто просиживаешь штаны.
Пока мне все нравится
Лазарук (Сотрудник)
15:51 28.07.2021
В моральном плане мне здесь комфортно, что уже является несомненным плюсом. Что от меня требуется, поддержка ПО, устранение багов, помощь специалистам поддержки. Со всеми отделами в хороших отношениях, все взаимосвязаны и обходимся без конфликтов. У меня с полной отдачей и зарплата нормальная получается, и есть перспектива роста. Труд каждого сотрудника ценится. Зарплата официальная, оформление по ТК РФ.
Все ок
Денис (Сотрудник)
16:09 23.07.2021
В IТ сфере работаю уже давно, а сюда программистом устроился 7 месяцев назад. Пока все ок, есть развитие как в профессиональном, так в личностном росте. Плюс в коллективе креативные, позитивные люди, с которыми приятно обсуждать задачи. Есть возможность работать как в офисе, так и на удаленке (при необходимости).
Для себя не вижу минусов
Ляшко А. (Сотрудник)
13:24 18.07.2021
У нас в службе поддержки коллектив дружный, присутствует взаимовыручка, на случай, если нужно чем-то помочь. Атмосфера одна из лучших. Отсутствует давление со стороны руководства, что для меня есть несомненным плюсом. Начисление и выплаты прозрачные. График удобный, 2 через 2.
Как таковых нет.
Оля (Сотрудник)
07:42 03.07.2021
У нас сейчас все ребята со службы поддержки работают удаленно, на качество работы это никак не повлияло- свой объем работы выполняем) Просто вместо офиса, квартира. Единственный минус в удаленке, это нехватка общения с коллегами, со многими мы за время работы сдружились(( Зарплату не урезали, тут полный порядок)
На удаленке нехватка общения с коллегами
Мария (Сотрудник)
16:13 22.06.2021
Коллектив у нас в отделе маркетинга хороший, девчонки дружные). Зарплата конечно не предел мечтаний, но со следующего месяца обещали поднять. Корпоративная жизнь у нас только на праздники в плане подарков, но и за это спасибо))
Жду повышения зарплаты
Игнат (Сотрудник)
09:58 17.06.2021
В продажах есть возможности хорошо зарабатывать. Получаю ставку и процент. Планы адекватные, быстро втягиваешься, нереальных задач не ставят. Если не хватает опыта или знаний – помогут, направят… в этом плане коллектив очень отзывчивый.
В целом нормально работается
Руслан Мезеря (Сотрудник)
10:08 02.06.2021
Важно, что реальные условия соответствуют озвученному на собеседовании. HR была профессиональная и корректная в общении. Не чувствовал себя как на допросе, скорее был выстроен грамотный диалог.
Недавно работаю и пока все устраивает.
Роман (Сотрудник)
09:34 28.05.2021
в отделе продаж работаю второй месяц. Нравится, что занимаюсь только продажами, есть как теплая, так и холодная база клиентов. Рабочее место обустроено и обеспечено всем необходимым. Конечно, целый день ты погружен в атмосферу консультирования клиентов, созвонов и оформления заказов. Но график для меня удобный, два дня отработал и два выходных.
работы много и чтоб получать хорошую зп, нужно успевать все делать в срок и как можно больше.
Светлана
07:08 22.09.2016
Свободный график, много заказов, зарплата вовремя, выдают все необходимое работы (те же чистящие ср-ва закупать не надо)
Нет предоставления жилья, нет корпоративного питания, не оплачивают проезд. Если бы это было, то было б все просто отлично!
Алевтина M. (Сотрудник)
11:52 21.06.2022
Какие бы не возникали на рабочем месте ситуации, чтобы не происходило, очень важно, что мы загружены работы. То есть это стабильно и хорошо оплачиваемо. Устроилась сюда еще два года назад, пусть не все моменты, касающиеся правил компании, мне близки по духу, но все равно мне нравится находится здесь.
Все нормально
Валерия (Сотрудник)
10:02 16.02.2022
В целом работа нормальная, платят без задержек, все официально, согласно ТЗ. Офис оснащен как надо, стулья удобные, вода, чай, кофе есть всегда. Коллектив неплохой, работать комфортно!
работа 2 через 2 с 8 до 20, устаю конечно прилично
Натали (Сотрудник)
21:06 20.01.2022
Иногда бывают интересные нестандартные задачи, с которыми работать нравится. Качество и результативность требуется, но при этом никто не давит и не стоит за спиной. Я считаю, что условия хорошие и уровень зарплаты в рынке.
Все в пределах разумного, нет глобального негатива