Qlean

клин
8 (800) 500-56-38
Сайт: www.qlean.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Qlean(148)
Света (Сотрудник)
21:56 18.04.2024
Работала в этой компании. Хорошие прозрачные условия, очень удобно, что сам себе определяешь график, можно даже заранее. Через какое-то время у меня появились свои постоянники, так что работа была всегда. Оплату брала за каждый день наличными, для меня на тот момент это было важно.
Недовольный клинер (Сотрудник)
03:03 03.03.2024
Свободный график, бесплатное обучение, вежливая техподдержка
Мари (Сотрудник)
15:28 24.01.2024
Мне очень нравится, что работая в этой фирме можно для себя самой составлять график. В приложении где ищешь заказы можно и график сразу сделать даже на неделю вперед. То есть найти дял себя заказы и знать уже, что будет работа. Это ведь очень удобно. Вообще через это приложение просто и удобно искать заказы. Можно и не каждый день работать, если не получается. ругать за это не будут.
Вика (Сотрудник)
16:03 23.01.2024
Работаю не так давно в этой компании, но вроде все нравится. Зарплату никогда не задерживают. Выплаты всегда в один и тот же день в начале недели. Все платят честно, нет никаких дурацких штрафов или еще какой-то ерунды. Нет, тут сотрудниками дорожат и уважают их, как мне кажется. Выдают для мытья сразу большой набор разных средств. Да и потом, если что-то закончится, то можно всегда попросить, чтобы привезли на такси за небольшую плату.
Виолета (Сотрудник)
20:57 20.01.2024
Устроилась недавно совсем сюда работать уборщицей. Точнее клинером, так ведь правильно говорят. Хожу на уборки, там ничего сложного вообще нет. Ну для меня точно, всю жизнь убираюсь. Люди все тоже нормальные. никто ничего какого-то супер сложного не требует. Полы помыть, посуду там. Холодильник или микроволновку тоже вот могут попросить помыть. Окна тоже моем. Чем больше квартира, тем больше получишь конечно же По оплате никогда вопросов нет, там все четко как куранты кремлевские.
нне
21:09 16.01.2024
Второй год работаю, никаких претензий вроде бы нет. А какие могут быть претензии если платят всегда в одно и тоже время, по зарплате никогда не омбанывают. Никаких штрафов не бывает, ну или меня никогда не штрафовали. Но я просто работаю добросовестно, поэтому и клиенты мне потом за уборки только пятерки ставят. К некоторым уже чуть ли не каждую неделю хожу. Уборки просыте, нет прям сильно грязных квартир.
Натали (Сотрудник)
16:26 11.01.2024
работаю приемщиком в химчистке Клин уже почти два года. За это время никогда не было желания уволиться, правда. Потому что условия работы очень хорошие. Работа не такая уж и сложная. Нужно принимать вещи, внимательно их осматривать, выдавать квитанции и вбивать в программу все данные. Мне кажется, этому практически любой может обучиться. Нужно просто быть внимательным и очень ответственным. Работаю я два дня через два, но можно даже выходить в свои выходные. Есть окладная часть и платят премии. Коллектив хороший и дружный все друг другу помогают.Зарплата на карту два раза в месяц четко по графику.
Зарплата на карту два раза в месяц четко по графику.
Мар (Сотрудник)
23:12 06.01.2024
Меня тетя устроила в эту компанию, пока я академ взял по учебе. Не дома же сидеть. А так работаю в бригаде, мы выезжаем на генеральные уборки. После ремонта, например и прочее. У нас есть бригадир, он все объясняет и решает. А мы с ребятами моем, чистим. Ничего сложного в работе нет. Ну да, устаешь от такого количества физического труда, но потом привыкаешь и вообще нормально уже относишься к этому. Главное, что платят хорошо и график плавающий. Можно не каждый день работать. Так что все круто.
Так что все круто.
Марк (Сотрудник)
20:28 04.01.2024
Устроилась недавно менеджерам по продажам в эту компанию. очень удобно, что можно работать удаленно. Ничего сложного в работе нет. нужно обзванивать клиентов и предлагать услуги компании Qlean. Так как я сама раньше пользовалась этим сервисом и знаю его высокое качество, то предлагать совсем не сложно. Мы проходим разные формы обучения, чтобы было легче и комфортнее работать с будущими заказчиками. По работе мне все нравится. может быть даже неполная занятость. Оплата хорошая. всегда выплачивают вовремя.
Оплата хорошая. всегда выплачивают вовремя.
19:27 19.12.2023
Клинером работаю всего 2 месяца, пока по работе никаких претензий или проблем не возникало. Для мытья все дадут в офисе, когда уже можно будет брать заказы. Там прям большой набор, чтобы вообще все можно было отмыть. На телефоне программа, в ней ты сам ищешь себе работу. А не ждешь, что кто-то позвонит и скажет, что надо идти мыть квартиру. Это экономит время. С одного заказа можно очень неплохо заработать. Особенно, если квартира большая. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.
15:20 18.12.2023
Решила подработать на каникулах, чтобы у родителей не клянчить. Одна подружка рассказала про Qlean, у неё сестра тоже там подрабатывает. Я сначала думала, что у меня не получится ходить и наводить порядок у чужих людей. Но оказалось, что в этом вообще нет ничего сложного. Заказы берешь сам через прогу для мобильного, там все ясно и понятно. Платят на карту каждую неделю, в этом плане все без обмана. Работала два месяца, зп вышла просто отличная.
19:37 16.12.2023
По совету соседки решила пойти клинером в Qlean. Потому что там график удобный, а у меня ребенок в садик ходит через раз. Чем постоянно больничные брать на другой работе, тут я просто могу дома остаться и не брать заказы. А если дочка у отца неделю гостит, например, я себе сразу на неделю составляю график по заказам и хожу на уборки каждый день. Для мам такая работа очень всем удобная. И можно брать работу в своем районе, не ехать куда-то очень далеко.
21:57 14.12.2023
Устроилась в эту компанию где-то 8 месяцев тому назад. Сначала просто планировала поработать, так как очень резко осталась без заработка. Но потом как-то влилась и решила. что уходить никакого смысла нет. Потому что график я себе сама составляю, все это делается через специальное приложение для мобильного. Могу работать каждый день, а могу и пару раз только выйти за неделю. Платят хорошо с каждого заказа. Иногда получается и срочный заказ взять, там вообще оплата почти в два раза больше.
ннет
23:16 12.12.2023
Бывает, что устаешь от такой работы, это понятно. Физиечский труд легким не бывает. Но зато и получаешь за него хоршо. Тем более. что весь день на ногах не стоишь где-нибудь на рынке на морозе. в тепле. Убираешься себе спокойно, людям помогаешь. Меня вот часто чаевыми благодарят. Это значит, что хорошо и качественно свою работу делаю. Мне тоже приятно, когда у человека после моей работы красиво ичисто дома. так что все довольны в итоге.
Ника (Сотрудник)
22:51 06.12.2023
Недавно меня взяли в эту фирму Клин клинером. Уборщицей по простому. Вот работаю. В день могу и на два заказа успеть сходить, когда как. Там же все через специальное приложение для телефона. Не надо ждать, пока тебе позвонят и скажут идти убирать. ам время выбираешь, когда удобно пойти на уборку. Платят нормально, не жалуюсь вообще.
не жалуюсь вообще.
Вия (Сотрудник)
18:27 21.11.2023
Искала подработку на время каникул, а то надоело у родителей деньги просить. Одногруппница позвала с собой на собеседование в Qlean. ну я и пошла. через 5 дней уже можно было выходить на уборки. Поначалу я очень уставала. потому что отвыкла от физической работы. но потом как-то втянулась, было уже не так сложно. за два месяца удалось заработать очень хорошую сумму. Если бы не учеба, обязательно работала бы еще.
Если бы не учеба, обязательно работала бы еще.
Ника (Сотрудник)
23:17 16.11.2023
Пошла на собеседование больше из интереса. потому что знакомая рассказывала. что работает в Клин и очень неплохо зарабатывает. Меня быстро взяли. Прошла обучение пару дней и уже получила доступ к приложению. где можно искать заказы. Работа мне нравится, хоть и сложновато поначалу было физически. Зарабатываю вполне прилично.
Зарабатываю вполне прилично.
Рая (Сотрудник)
23:06 14.11.2023
Я устроилась в эту компанию не так давно. Пока все нравится, каких-то больших минусов в работе я не вижу. заказы могу брать тогда. когда захочу. Никто мне работу не навязывает. Ищу заказы в своем районе через специальное приложение. это очень удобно. Выплаты за выполненную работу приходят в начале каждой недели. В этом плане все четко, никаких задержек.
никаких задержек.
Нина (Сотрудник)
21:16 02.11.2023
Клин студентам дает хорошо заработать, за что им честь и хвала. Я подрабатываю по вечерам, не всегда получается из-за учебы. Ито нормальные деньги в месяц имею. А если работать каждый день, то вообще красота. можно успеть взять срочный заказ, за него чуть ли не двойную оплату пришлют. Платят по итогам недели, деньги на карту присылают.
Платят по итогам недели, деньги на карту присылают.
20:58 02.11.2023
У меня дети-погодки, забот с ними всегд ахватает. а тут еще здоровьем своим занялась, так что на уборку времени катастрофически мало. муж мне сам предложил нанять клининг. Пробным путем решили, что компания Qlean нам подходит больше остальных. В приложении сделать заказ всегда можно просто и быстро. Клинер никогда не опаздывает. приветливые и вежливые женщины, очень чистоплотные и аккуратные. Можно заказать какие-то дополнения к основной уборке. Я всегда заказываю глажку и чтобы убирали лоток за котом. Могут помыть и холодильник или духовку, окна. даже на балконе убираются. Давно подписалась на поддерживающие уборки два раза в неделю, теперь забот намного меньше. И цена вполне разумная на такие уборки. Так что нас все полностью устраивает.