MyTona

Майтона
Сайт: mytona.com
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе MyTona(32)
shoter (Бывший сотрудник)
14:57 15.10.2021
- Стабильность (оплата 2 раза в месяц, строго по графику, без каких либо задержек) - Финансовые компенсации от компании (Английский, спорт, девайсы, ипотека[через год после трудоустройства]) - Полная медицинская страховка почти на все услуги (не для всей семьи) - Оплата профессионального софта (приобретают лицензии) - Мягкий менеджмент (отпустят ко врачу и так далее) - Стабильные повышения ранга (в компании ранговая система специалистов) - Внутренние события в компании (крутые видео с отчетами о работе команд, ивенты с хорошими призами)
наивный соискатель (Соискатель)
11:44 12.05.2021
хотелось бы оценить, да не дали
после отказа вижу идеи из своего тестового задания у них в постах. Это же просто свинство
Seeker (Сотрудник)
21:31 02.03.2021
Работаю больше года, впечатления о компании самые положительные. Для работников делается все и даже больше - масса бонусов, премии, компенсации, курсы для развития, организация досуга. В коллективе прекрасная атмосфера, всегда все помогут и пойдут навстречу. За все время, что работаю здесь, не было ни одного негативного момента. Когда начался коронавирус, всем создали условия для работы из дома. Компания действительно заботится о своих работниках.
Большинство негативных отзывов как всегда от людей, которые обиделись на отказ. Не особо верится в отсутствие обратной связи. Да, процесс собеседований не самый простой и быстрый, и тестовое может быть объемным, но лично мне довольно оперативно дали фидбэк, а затем hr сопровождали на всех этапах. Да, за адаптацию отдельный плюс, тут все было на высоте.
Иногда (редко) бывают переработки, впрочем, как в любой it компании.
--- (Соискатель)
13:56 01.03.2021
Не завезли.
Не стесняясь дают тестовое задание на несколько дней выполнения и ставят неадекватные дедлайны. Сами при этом "проверяют" задание две недели.

После этого могут отказать по причине того, что задачи были выполнены так, как они их поставили, а не так, как им хотелось.

В общем, демонстрация неприкрытого непрофессионализма.
Айсен (Соискатель)
19:39 02.12.2020
Некомпетентность
Евгений (Соискатель)
09:55 17.07.2020
Не обнаружены
С удовольствием дают тестовое задание на 3-4 часа работы, но даже не утруждают себя ответить на письмо с результатом его выполнения.
Айаан (Сотрудник)
06:47 05.06.2020
Мне по кайфу здесь работать. Удобно и комфортно, высокая зп. Главное здесь это отношение к сотрудникам. Делай свое дело и делай это хорошо, тогда вопросов не будет. Очень большие возможности по карьере. Куча ивентов направленных не только на веселье, но и для профессионального, и личностного роста сотрудника. Тут нету высокомерия, можно легко попросить помощи у любого человека и они тебе ответят и помогут по мере нагруженности. Тут поощряется активность и инициатива. Но в то же время не будут лезть к тебе в душу, если ты любишь тихо работать. И нигде, кроме как у нас, я еще не чувствовал от компании такую заботу по отношению к себе.
Не могу сказать что прям есть недостатки. Бывает недопонимание, сжатые сроки - но все это редкий минор, который бывает абсолютно везде. Ибо про такие траблы я слышу от друзей которые испытывают каждый день.
Руслан (Сотрудник)
05:02 05.06.2020
Здесь все люди (шучу). Как и в любом коллективе больше 1 человека, появляется множество мнений, недопониманий и мискоммуникаций. Сроки задач могут иногда затягиваться от этого. Но на это никогда не закрывают глаза (как во многих других компаниях), а постоянно работают над этим и я уверен, мы уже близки к тому, чтобы почти 900 человек понимали друг друга с полуслова.
Иван (Бывший сотрудник)
16:21 21.05.2020
Белая зп.
Компания хорошо притворятся крутой и респектабельной с хорошим отношение к сотрудникам. На деле - азиатский менежмент. Без права на ошибку. Даже если вы делаете, что то ни так. Вам будут улыбаться в лицо. А когда у них накопится вас просто уволят без объяснения причин. При мне так уволили троих. При этом заставили подписать по собственному желанию. Угрожая статьей в трудовой книге. так что неведитесь на красивую обложку, внутри компания гнилая.
Ярослав (Соискатель)
07:09 08.02.2020
Не заметил
Много здесь уже говорили о нечистоплотности сотрудников и руководства, обмане соискателей и использования их тест заданий. . Приведу факты: вакансия сценарист во Владивостоке появляется стабильно раз в год, висит на бирже труда какое то время, затем пропадает, чтобы примерно через год появиться вновь. За короткое время существования офиса в городе, вакансия появлялась на различных площадках минимум 4 раза на протяжении трех лет. Если есть какие то сомнения - это не трудно проверить в истории, на таких сайтах, как например НН или Фарпост.
Лана (Сотрудник)
11:44 21.12.2019
Работаю в компании несколько месяцев. Пока все нравится, не заметила минусов. Больше всего цепляет атмосфера в компании. Ребята все дружелюбные, творческие, Помогли адаптироваться на новом месте, дают советы по таскам.

Офис очень красивый. Кормят бесплатно обедом. Знаю, не везде есть такая возможность. Есть спортзал, массажное кресло, даже бариста и всякие бонусы для сотрудников. Много интересных мероприятий и праздников проводится. Ходим с командой в кино, на каток и т.д.

Я работала и в бюджетных организациях и у частников, и могу сказать, что тут условия лучшие. И если есть какие-то моменты, то тут к каждому сотруднику прислушиваются. Проекты у нас интересные, думаю, что каждый может найти себя и реализоваться.
Пока не вижу
Алекс (Соискатель)
11:35 19.12.2019
Лохотрон, крадут ваше время.
Татьяна (Соискатель)
Город: Иваново
14:40 25.11.2019
Замечательная рекламная кампания.
Тоже попалась на этот обман с тестовым заданием. Рекламная кампания просто супер была, несколько раз приходили к нам в худ училище, заманивали на работу, мол такие замечательные. И даже ходили на наши просмотры, отобрали там лучших (и меня в том числе) ещё раз переговорить и позвать на работу. И названивали потом кучу раз, чуть ли ни умоляли прийти к ним. Ну и я повелась. Спустя неделю кропотливой работы над тестовым заданием я получила игнор. Задание было немаленькое. Пришлось ещё и выпытывать из них ответ и потом уже ПРИЧИНУ. Читая другие отзывы, я понимаю, что они всем отказывают, просто забирая себе идеи. Но меня это тогда очень сильно дизморальнуло. И игры у них говно. До сих пор чувствую себя наивной дурой, что поверила. Но они преподали мне жизненный урок- никому не верь, хоть за это спасибо.
Илья (Соискатель)
07:33 29.10.2019
Красивый офис
Руководство ужасное. Вместо того, чтобы СНАЧАЛА пригласить на собеседование, дают тестовое задание на 2 недели и этот этап уже подозрителен, потому что ни одна компания таким не занимается. Даже если говорят, что тестовое задание сделано "отлично" - будет еще 2 этапа собеседования и тут просто заворачивают без причин, фидбэка не последовало. Хотя и hr достаточно оперативно отвечал на почту и задание проверили тоже в срок, отказа не последовало, просто умалчивают пока сам не спросишь. Я считаю это свинством и полным неуважением к соискателям. Польза от 2 недель потерянного времени + еще неделя на рассмотрения и прочее, честно говоря, сомнительная - плюс один дополнительный проектик в портфолио. З/П указал "рыночная", потому что не знаю какая у них зп, тоже минусик им в карму. Никому не советую собеседоваться в данной компании, так дела не ведутся
NoName (Сотрудник)
14:30 13.10.2019
Работаю уже достаточное время. И планирую дальше работать здесь.

Компания дает для своих сотрудников многое и даже больше, если сотрудник будет также вкладываться в свою работу.

Например, есть возможность переезжать в другие офисы по городам и странам.
Есть множество других плюшек: завтраки, обеды, ДМС, приставки в офисе, комфортные зоны отдыха: настольный теннис и кикер. Кофе-машина. Массажное кресло. В будущем появится бариста во всех офисах, который будет варить свежее кофе.

Коллектив состоит из молодых людей, общение достаточно дружелюбное. Бывают всякие нюансы, конечно, но общая корпоративная культура достаточно благоприятная.

В целом, всегда есть куда расти. Интересные проекты и направления.
Возможно, один из больших недостатков - это очень жесткий отбор кандидатов, который состоит из больших тестовых заданий и нескольких собеседований.

По отзывам ниже сложилось странное впечатление, т.к. на стажировках и тестовых даются задания, которые уже были решены ранее другими специалистами.
Аня (Соискатель)
11:39 02.08.2019
приятные ребята, вежливо общались
оперативно отвечали
Имя (Сотрудник)
09:10 17.07.2019
Работаю уже не первый год. Стабильная зарплата, карьерный рост, хорошая команда. О сотрудниках всячески заботятся: помогают с обучением, компенсируют затраты на спорт и детский сад, есть ДМС. Не возникало никаких проблем. Очень жаль, что люди, которые написали негативные отзывы, не прошли отбор, но я уверена, что на то были объективные причины.
Кранчи, местами недопонимания. Все как у всех. Все преодолимо.
Euwee (Соискатель)
15:20 31.05.2019
Ярослав (Соискатель)
17:16 29.04.2019
Отсутствуют
Компания собирает различные идеи и фишки путем размещения липовых вакансий. Не рекомендую отправлять отклик на вакансии компании, и уж тем более выполнять какие-либо тестовые задания. С вероятностью 99,99% вам скажут что вы не подходите по каким-либо причинам, а вакансия после этого не будет закрыта, ожидая очередных наивных буратин, которые не против поработать за даром.
Анна (Сотрудник)
00:15 17.11.2018
Фирма создает комфортные условия для новичков. Не чувствуешь себя изгоем даже в первый день) Учитывают твои интересы к заданиям, что нравится, что нет еще во время собеседования учли.
Пока нет)