Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Ярослав о компании MyTona

Ярослав
17:16 29.04.2019
Город: Владивосток
Отсутствуют
Компания собирает различные идеи и фишки путем размещения липовых вакансий. Не рекомендую отправлять отклик на вакансии компании, и уж тем более выполнять какие-либо тестовые задания. С вероятностью 99,99% вам скажут что вы не подходите по каким-либо причинам, а вакансия после этого не будет закрыта, ожидая очередных наивных буратин, которые не против поработать за даром.
MyTona
2019-08-16 03:01:04
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы не публикуем фиктивные вакансии для извлечения коммерческой выгоды. Все предложенные вакансии являются действительными, а тестовые задания содержат уже реализованные нами ранее задачи.
Мы находимся в процессе постоянного развития. Сейчас нашей компанией выпущено 5 игр: Seekers Notes, Cooking Diary, Ravenhill, Riddleside, Manastorm, а также в разработке находятся новые проекты. В связи с этим нам требуются специалисты как внутри действующих, так и в новых разрабатываемых проектах. Именно поэтому у нас всегда имеются открытые вакансии.
Будем рады, если вы попробуете откликнуться на желаемую вакансию еще раз.

С уважением, рекрутер MyTona Александра.