Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Татьяна о компании MyTona

Татьяна
14:40 25.11.2019
Город: Иваново
Замечательная рекламная кампания.
Тоже попалась на этот обман с тестовым заданием. Рекламная кампания просто супер была, несколько раз приходили к нам в худ училище, заманивали на работу, мол такие замечательные. И даже ходили на наши просмотры, отобрали там лучших (и меня в том числе) ещё раз переговорить и позвать на работу. И названивали потом кучу раз, чуть ли ни умоляли прийти к ним. Ну и я повелась. Спустя неделю кропотливой работы над тестовым заданием я получила игнор. Задание было немаленькое. Пришлось ещё и выпытывать из них ответ и потом уже ПРИЧИНУ. Читая другие отзывы, я понимаю, что они всем отказывают, просто забирая себе идеи. Но меня это тогда очень сильно дизморальнуло. И игры у них говно. До сих пор чувствую себя наивной дурой, что поверила. Но они преподали мне жизненный урок- никому не верь, хоть за это спасибо.
Олег
2019-11-26 07:01:34
Я о чем и говорю. Они уже штат набрали, им больше не нужны сотрудники, им нужен обезьяний труд
MyTona
2019-12-24 08:46:00
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы хотим разъяснить ситуацию с нашей стороны. Действительно, во время просмотра в художественном училище были выбраны кандидаты для прохождения стажировки. В их числе были и вы. Но, к сожалению, на тот момент наше сотрудничество не получилось в связи с вашей занятостью.
Через некоторое время вы подали резюме на вакансию и вам было отправлено тестовое задание. Приносим извинения за долгое ожидание ответа на выполненное вами тестовое задание. Проверка большого количества выполненных тестовых заданий может занять достаточно продолжительное время.
Тестовые задания содержат уже реализованные нами ранее задачи. Поэтому не могут быть использованы в коммерческих или иных целях.
Сейчас нашей командой выпущено 5 игр в разных жанрах: Seekers Notes, Cooking Diary, Ravenhill, Riddleside, Manastorm, а также в разработке имеются новые проекты. Мы постоянно улучшаем качество наших игр, поэтому они находятся в мировых топ-чартах App Store, Google Play, Microsoft Store и любимы миллионами игроков по всему миру.

С уважением, рекрутер MYTONA Александра