Uchi.ru

Индивидуальное обучение – путь к качественному образованию. Мы создаем доступный, интерактивный онлайн курс для школ с персональным подходом к каждому ученику. С Учи.ру школьник раскроет свой потенциал, а учитель в реальном времени узнает о его успехах или проблемах в учебе. Сервис работает с учениками индивидуально: собирает и анализирует данные о каждом действии, непрерывно подстраивается и растет вместе со знаниями пользователя.  Учи.ру – это адаптивная онлайн платформа и полноценный контент.

Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Uchi.ru(28)
Анна (Соискатель)
Конкурентная заработная плата
Удаленная работа
Дружный коллектив
Бонусы от компании
Ужасные руководители отдела по работе с учителями
Невыполнимые планы
Возможностей роста - практически нет
На собеседовании говорят, что звонки будут исключительно по теплой базе, по факту - полностью холодная база.
Вик (Соискатель)
23:51 16.10.2023
В сравнении с репетиторством, учеников будут искать они
В последнее время мой режим сна плавно стал подобным эталоной сове. В воскресенье в час ночи (!) мне написал менеджер с предложением о работе. Ну думаю ладно, бывает, раз на раз не приходится. Отвечаю со ссылками на контакты (телеграм, вк), пишет на следующий день (через 24 часа, оперативно, тоже в час ночи). Я, понимая, что этот диалог судя по всему затянется надолго, сразу спрашиваю про оплату труда и условия работы, потому что какая бы ни была компания, у у меня все же есть свои клиенты, которых не хочется двигать ради копеек (благо про то какие будут ученики все же была информация в сообщении), на что получаю офигенный ответ, достойный шнобелевской премии для HR: Извините, ваш подход нас не устраивает, когда первый вопрос на собеседовании про зп.
Тут как бы пардон, я не благотворитель и репетиторством занимаюсь не потехи ради.
P. S. Все нормальные вакансии содержат информацию об условиях оплаты труда
Лилия (Соискатель)
23:28 05.09.2023
Не работала в данной компании, поэтому сказать не могу.
Наверняка возникнет вопрос, почему отзыв негативный, если я у них не работала. Всё просто: я репетитор, висит объявление на "авито", позвонили по объявлению, предложили чуть ли не сейчас приехать на пробный урок с учениками. Всё, конечно, прекрасно, но: у меня нет педагогического образования (просто 6 лет назад решила "нести" знания детям, и пошло-поехало), группы до 10 человек (я привыкла заниматься с учеником с глазу на глаз, так лучше усваивается информация). Мне даже не предложили никакого собеседования! А если я проходимка?! Короче, странно, набирают людей "с улицы", которые учат их детей. Зп, к слову, предложили неплохую 1500 за 1,5 часа, но трудоустройство не по ТК РФ, так что, чую, обманывать там будут по-полной.
Юлия (Сотрудник)
12:31 30.07.2023
Наталья (Сотрудник)
13:44 09.12.2022
Гибко
Много.
1. Платформа сырая.
На уроке проблемы со связью, но тех.спец. ничем помочь не могут.
3. Неудобно работать учителям, не видно в личном кабинете ни количество уроков с учениками, ни отмеченных пройденный тем.
3. Сомнительная система оплаты уроков, в т.ч. бонусы за оплаченные уроки иногда не приходят, а должны.
4.Нет конкретики ни по одному вопросу ни от методистов, ни от тех.поддержки.
Владимир (Соискатель)
19:48 28.08.2022
Не заметил
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:37 15.07.2022
Их нет!
проработала месяц, заработала 5000 ( не 40000, как заявлено в объявлении) ! Очень много отменённых занятий учеником( за которые не платят) вводный урок оплачивается 125р. В течении уроков много глюков, платформа не разработана до конца! Телефон поддержки не работает ! Ну и самое интересное, меня кинули))) Даже честно заработанные 5000 мне никто не выплатил, а налог насчитали !
Бывший сотрудник отдела продаж (Бывший сотрудник)
20:05 04.07.2022
Достоинство в том, что ты работаешь из дома в комфортных для себя условиях.
Анастасия (Соискатель)
14:14 06.06.2022
Предложили оклад в 20к на должность методиста вводного урока. Пообещали, что зарплата может подняться до 55, если уроки будут брать. В месяц нужно проводить 160 уроков, работать 40 часов в неделю. Знания абсолютно не интересуют. Им важен лишь опыт продаж. «Специалист» проводит собеседование, на котором говорит, что вы 100% получите обратную связь в течение 3-х дней. Никакой обратной связи нет)) + Нужно оформлять самозанятость
Perfect (Соискатель)
15:19 29.11.2021
Не успел обнаружить
Стандартная ситуация для компаний, которые требуют выполнение неоплачиваемого ТЗ. Требуют выполнить разработку интерфейса (Ux/Ui) в рамках проекта над которым они работают. После выполнения ТЗ присылают сухой ctrl+c=ctrl+v ответ "Извините бла-бла-бла...". На просьбу указать на конкретные ошибки в работе соискателя, уходят от вопроса. При чем в моем случае, я выполнил сверх того, что от меня требовалось, не суть. Впрочем, удивительного в этом ничего нет, судя по предыдущим отзывам соискателей! Очевидно, что это попытка получить бесплатные наработки используя халявный труд, все по законам рускэ бизнеса:)
Александр (Соискатель)
11:27 07.07.2021
первоначальное общение вполне адекватное, Эмилия так зовут сотрудника с кем я общался, общалась хорошо
Когда выполняешь бесплатное тестовое задание, было бы здорово получать хотя бы фидбэк. Но тут решили не тратить время на людей и просто проигнорировать просьбу. Та же эмилия на просьбу забила. Зачем вам тратить время если вам даже не объяснят причину отказа? не рекомендую, поищите ребят получше
соискатель (Соискатель)
23:50 25.06.2021
не было
Самое тошнотворное собеседование было в компанию uchi.ru!
Собеседующий сказал, что будет типа стрессовое собеседование и он будет задавать глупые странные и нелогичные вопросы. И что он будет перебивать.
Он начал задавать вопросы, я отвечал и он почти сразу же перебивал и спрашивал - а зачем? а почему? и после ответа говорил - ну окей, ну хорошо и дальше. Не было никакой обратной связи, сплошные прерывания и супер идиотские вопросы.
Человек реально отыгрывал на собеседующем свой негатив и срывался.
Такой бородатый, толстый, сказал, он всеми разработчиками заправляет.
Ужас! Не дай боже работать в этой конторе под управлением такого токсичного типа! Фу, даже за 3-4к$ нафиг!
Здоровье и нервы дороже.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Бывший сотрудник)
09:38 12.03.2020
Есть дмс, белая зп. В остальном все выглядит по-другому, чем кажется
Александр (Соискатель)
17:46 21.07.2019
Отсутствуют
roza (Бывший сотрудник)
22:19 19.02.2019
Приятно, однако, осознавать, что есть такие образовательные платформы, как Учи.ру. Благодаря ему могут заниматься не только успевающие дети, но и те, кто плохо учится. Ведь система построена таким образом, что подбирает задания для ребенка по уровню сложности, от простого к более сложному. Ребенок сам в своем темпе и режиме может проходить задание, ведь здесь нет временных рамок и никто его не подгоняет. И еще один немаловажный для меня аспект состоит в том, что после занятий или игр на Учи.ру у всех детей отмечается хорошее настроение, нет той задерганности, возбудимости или агрессивности, как после игры в обычные онлайн игры. Потому что все задания на сайте продуманы, разработаны и подобраны специально для детей.
ресурс не является полностью бесплатным.
Виталий (Сотрудник)
12:20 17.02.2019
Хороший офис с собственной кухней. Молодой коллектив, со всеми лично я в прекрасных отношениях. Много езжу по работе, могу спокойно совмещать работу с учебой. Свободный график. По оплате уровень средний по рынку, но здесь есть возможности роста.
Без опыта пришел работать, поэтому сложно.
Михаил (Соискатель)
16:20 06.02.2019
Интересно и увлекательно заниматься не только ученикам, но и мне, учителю, работать с данным сервисом.
Продуманная программа для детей начальных классов. Уроки разработаны в формате игр. Дети чувствуют себя на занятиях свободно и занимаются с большим интересом, потому что задания интересные, интерактивные. То есть ребенок не просто сидит перед компьютером, смотрит и слушает, а думает, работает активно мышкой и очень увлечен процессом. При этом запоминание материала происходит непринужденно.
Думаю, надо расширить тематику олимпиад
Алла (Сотрудник)
15:14 23.01.2019
компании нам прививают, что нужно нести ответственность за результат обучения, а не просто зарабатывать деньги и мне такой подход по душе. Удобный график работы с двумя выходными, белая зарплата, условия труда соответствуют ТК, тут приобретаешь много опыта.
хочется, чтоб зарплата была выше
Леся (Сотрудник)
12:06 16.01.2019
работаю на удаленке в колл-центре UCHi.RU, пока это единственный для меня возможный вариант. Работа не сложная, с обязанностями справляюсь, условия труда меня устраивают и что важно, оплачивают труд честно, задержек по зп не было.
мне особо выбирать не из чего, поэтому работой довольна