Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Иван о компании MyTona

Иван
16:21 21.05.2020
Белая зп.
Компания хорошо притворятся крутой и респектабельной с хорошим отношение к сотрудникам. На деле - азиатский менежмент. Без права на ошибку. Даже если вы делаете, что то ни так. Вам будут улыбаться в лицо. А когда у них накопится вас просто уволят без объяснения причин. При мне так уволили троих. При этом заставили подписать по собственному желанию. Угрожая статьей в трудовой книге. так что неведитесь на красивую обложку, внутри компания гнилая.
MyTona
2020-06-01 10:27:45
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Все ошибаются — на ошибках учатся. Если все же ошибки случаются, мы открыто их обсуждаем, чтобы не допускать их повторения.
Мы вплотную работаем с каждым майтоновцем, в том числе, если у него есть сложности в работе, помогаем их решить. Также предлагаем варианты перевода на другие специальности или в другие подразделения. Если у специалиста есть нужные скиллы, он сможет раскрыться в близком ему направлении. Мы предлагаем вам продолжить общение в личной переписке. Напишите нам, пожалуйста, на почту job@mytona.com.

С уважением, рекрутер MYTONA Александра.