Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Илья о компании MyTona

Илья
07:33 29.10.2019
Город: Владивосток
Красивый офис
Руководство ужасное. Вместо того, чтобы СНАЧАЛА пригласить на собеседование, дают тестовое задание на 2 недели и этот этап уже подозрителен, потому что ни одна компания таким не занимается. Даже если говорят, что тестовое задание сделано "отлично" - будет еще 2 этапа собеседования и тут просто заворачивают без причин, фидбэка не последовало. Хотя и hr достаточно оперативно отвечал на почту и задание проверили тоже в срок, отказа не последовало, просто умалчивают пока сам не спросишь. Я считаю это свинством и полным неуважением к соискателям. Польза от 2 недель потерянного времени + еще неделя на рассмотрения и прочее, честно говоря, сомнительная - плюс один дополнительный проектик в портфолио. З/П указал "рыночная", потому что не знаю какая у них зп, тоже минусик им в карму. Никому не советую собеседоваться в данной компании, так дела не ведутся
MyTona
2019-11-14 04:20:55
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы с вниманием относимся к подбору специалистов в нашу команду. Тестовые задания и собеседования в несколько этапов проводятся, чтобы оценить знания, опыт и другие навыки соискателя. Выполнение тестового задания перед собеседованием является общепринятой практикой в крупных геймдев-компаниях по всему миру. Но мы примем во внимание ваше предложение по поводу объема тестового задания. Насчет заработной платы хотелось бы добавить, что она оговаривается с кандидатом индивидуально на финальной встрече. Приносим извинения, что сразу не сообщили вам о результатах собеседования.
Спасибо за потраченное время и интерес к нашей компании!

С уважением, рекрутер MyTona Александра.