MyTona

Майтона
Сайт: mytona.com
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе MyTona(32)
Peter (Сотрудник)
03:47 25.10.2018
Почему такие негативные отзывы? За два года моей работы больших минусов не было! А работал я раньше в других организациях, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь реализовался в полной мере, с достойной зарплатой и постоянным ростом. Если нормально работать, то и зарплата будет выше. При этом дружная команда, готовая всегда поддержать. Когда только пришел обучали чуть ли не с нуля, поддерживали. Теперь я обучаю других. И главное любой в компании, независимо от стажа, может предложить свою идею. Всех выслушивают, идеи обсуждаются и если все круто, то идея внедряется. И потом самый кайф когда твоя идея в игре и ты читаешь восторженные отзывы игроков =))) О сотрудниках заботятся. Бесплатные завтраки, обеды и ужины, такси до дома при кранчах, шикарные ивенты, оплата спортивных секций, медицины, обучения и куча других приятных фишек.
Lucy (Соискатель)
05:24 23.10.2018
не нашла
Конкретно наебнули с вакансией сценариста. Неделю стажировалась, обещали в течении месяца дать ответ. Ответа не дождалась, написала сама. Сказали, что просто не похожу, без подробного фидбека. Но зато, то, что я написала за неделю стажировки попало в игру. Вопрос, какого мать его черта не брать меня на работу, если работа все-таки понравилась и они использовали ее в игре?
Артур (Бывший сотрудник)
08:09 03.10.2018
Получить опыт у более опытных ребят.
Работал в этой компании еще когда она только набирала обороты. Условия работы строгие ни каких флешек, громко не разговаривать, нельзя вставлять телефон в комп. Зарплату задерживали по несколько месяцев и все сотрудники молчат будто запуганы до смерти, в офисе гробовая тишина, слышно только, шелчки мышок и клавиатуры. Продюсеры наседают сильно требуют слишком много и толком не объясняют чего хотят. ЗП задерживали очень долго, само начальство было видно, что им насрать и ни разу не делало объявлений "мол подождите пожалуйста, зп будет". При людно разбирают твои работы на планерках и говорят что это дерьмо, и весь офис смеется над тобой. Больше всего бесил бухгалтер, который невыдовал зп, с вопросами где она и когда будет, в ответ только нервничал, что просто лютый %удалено%, а все сотрудники молчат буд-то это норма. Это было в 2012, сейчас компания выросла, но все равно слышу очень много жалоб от знакомых.
Ник (Соискатель)
13:12 06.06.2018
Обманывают соискателей.
Конкретно меня накололи с должностью сценариста. Дают кучу тестовых, потом на неделю стажировка (на которой выкачиваю идеи по-максимуму), а затем "прощаются", как только стажировка закончится, даже если после вас будут ещё соискатели. Причин не называют, просто "Вы нам не подходите". Плюс, вакансия сценариста обновляется каждый месяц уже в течение полутора лет, и не говорите, что за это время не нашлось талантливых людей. Боюсь представить, скольких уже кинули. Чуть реже, но уже около года обновляются вакансии художника и гейм-дизайнера, так же с тестовыми заданиями, судя по всему, схема аналогичная.
Иван (Сотрудник)
16:26 01.05.2018
белая зарплата
Куча тупых и некомпетентых сотрудников, республиканскогоо происхождения, с родо-племенными связями. Вкусовщина. Убогий менеджмент. Вся компания похожа на распил, а не на разработку игр.
Играми, эти типы, не занимаются - это отработка существующих схем.
Ксения (Соискатель)
Город: Ижевск
11:36 19.03.2018
Обманывают соискателей. Набирают бесплатные рисунки на раздутых тестовых. Много человек попадает на эту удочку.
Василий (Бывший сотрудник)
10:08 21.01.2021
Инна (Сотрудник)
Город: Владивосток
06:19 04.08.2020
Третий год работаю в компании. Очень была рада, что открывается офис во Владивостоке в 2017 году, когда увидела объявление на Фарпосте. Меня собеседовали по скайпу, ранее слышала о компании, что разрабатывает игры и что коллектив молодой. И вот спустя 3 года я понимаю, что на моем опыте еще не было компании, где я так быстро выросла в скиллах, должности, зп. Работала в госучреждении, в энергетической компании монополисте - все иначе. Раскрываешься как специалист, твое мнение учитывают, все время на связи находишься с руководством, если есть вопросы, то обсуждаются быстро и спокойно. Коллектив очень творческий, интересный и молодой. Поэтому найти общий язык легко. Все на одной волне)
пока не заметила
——— (Соискатель)
08:50 11.03.2020
Хорошая компания, много плюшек
1) целый месяц меня гоняли по собеседованиям разных вакансии и в итоге никуда не взяли
2) было пройдено два собеседования, взяли на стажировку и она была провалена. При чем по неизвестной причине, потому что сказали «не справились с задачами», но в итоге никто из наставников мне не говорил об этих самых задачах. Вообщем выглядело как подстава, очень низко и подло. С середины недели «дружный коллектив» перестал со мной даже здороваться ( сразу было понятно что что-то не так) и так и вышло. Выгнали из офиса в середине дня, буквально выгнали.
3) после стажировки предложили пойти на другие вакансии, итого 1 собеседование было пройдено, но ответ так и не был предъявлен. Хоть б позвонили что ли. При том что при собеседовании были все мои данные, вплоть до соц.сетей ( будто в ЦРУ набирают) Очень не красиво как мне кажется.
Максим (Сотрудник)
06:37 21.02.2020
Яни1 (Бывший сотрудник)
12:37 10.12.2018
Не советую выполнять тестовые задания. Ваши работы просто заберут.