ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп

Отзыв сотрудника Павел о компании ЛБР-АгроМаркет

Павел
17:58 29.12.2019
Город: Омск
Раньше была нормальная контора, сейчас ад из-за некомпетентного руководителя
Руководитель в Омске недалекий! Ему в пору баржи по Волге таскать, на другое он профнепригоден. Он не наставник, он тупо говорит нравится ему или нет. На вопрос что нужно сделать или изменить, начинает орать как истеричка. Для чего он тогда занимает должность? С таким же успехом голова в Минске могла поставить светофор, который бы отдавал сотрудникам команды сидеть, лежать, ит.д. С таким руководителем в данную компанию трудоустраиваться не советую. З/П чёрная, на трудовое законодательство голова в Минске плюёт с большой колокольни. Чёрные бонусы могут и не выплатить,
сославшись на форсмажер. Собственник компании скрывается от властей Беларусии, тот ещё фрукт)
Надежда
2020-03-04 13:15:24
Уважаемый, П***л М., Вы имеете право высказывать свою точку зрения, благодарим Вас за неравнодушие к нашей Компании. Руководители на филиалы выбираются по определенным критериям, набору навыков и опыта. Часто бывает, что руководитель и подчиненный по совокупности факторов не могут "сработаться".
В свою очередь руководитель филиала Омска улучшил показатели по продажам за время своей работы, в его присутствии стабилизировался коллектив. Сожалеем, что Ваше взаимодействие оказалось непродуктивным.
Одним из главных преимуществ нашей Компании является своевременность выплаты зарплаты всем сотрудникам. Программная система в Компании обеспечивает ежедневную информацию по набору составляющих заработной платы любого сотрудника. Всегда выплачиваются все мотивационные премии, независимо от причин и от характера, по которым сотрудник покидает Компанию. Эту информацию может подтвердить любой сотрудник Компании ЛБР.
В современном мире большинство успешных бизнесменом выбирают ту страну проживания, которая наиболее комфортна и удобна им. Наш собственник является именно таким человеком. К слову, на продуктивное управление Компанией расстояние не имеет значения, и об этом сегодня знаю все!
Александр
2020-05-10 21:54:38
Павел явно прав, раз служба персонала накатала опровержение, полностью с ним согласен. Вообще то контора уникальна умудрилась переругаться со всеми поставщиками техники
Александр
2021-02-24 15:36:33
Контора была неплоха и ку нее есть плюсы, но гонор головного офиса и отсутствие нужных запчастей и даже техники на головном складе сводят все её плюсы в минусы.