ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп

Отзыв сотрудника Борисыч о компании ЛБР-АгроМаркет

Борисыч
11:15 30.11.2013
Город: г. Новосибирск
отвратительная и не порядочная компания, и как говорится рыба гниет с головы вот и складывается что компания такая т.к. руководство само по себе не порядочные и лживые люди. Ни каких обязательств со своей стороны они не выполняют.

Вообщем люди не соглашайтесь с этими авантюристами и цените свое время, ну а если вы уже попали в эту секту то при возникновении спорных ситуаций не бойтесь обращаться в органы которых данная компания боится как огня например как Трудовая инспекция. Это единственный возможный способ получить с них компенсацию.
Фемида
2013-12-03 20:15:00
помогу с заявлением в труд. инспекцию, если у кого то возникают спорные моменты по невыплате з/п либо васс хотят уволить против вашей воли пишите, будем наказывать, по всей строгости закона, пусть знают!!!!!!!!
Работаю
2013-12-04 13:38:00
Дорогой Алеша, Илья, Аноним, Борысыч, Фемида, Семеныч и иже с ними (всех не упомню). Что с Вами? у Вас все дома? Более чем уверен что это один и тот же человек, так как стиль письма один и тот же. Поражает периодичность оставляемых Вами отзывов, и если уж Вы сюда заходите - то все коменты резко не правдивы, и почему-то в один и тот же день, и один и тот же час, "разные" люди пишут одно и тоже. Единственное что я понял, негатив с Сибири. Может Вы просто раскроетесь и расскажите что с Вами произошло? Почему Вас уволили? (человек который сам уходит - такое не пишет). Самое интересное- сколько Вы отработали и насколько хорошо Вы работали? Волнует вопрос. Вам в жизни вообще нечем заняться? нету ни личной жизни, ни работы, как я понимаю. Мне очень Вас жаль.

Насчет компании. Работаю 3 года. Прошу задуматься, 3 года, и я не самый "старый" человек в компании. Безусловно, есть моменты, безусловно, можно написать какие-то минусы, и если бы они были правдивы - я бы молчал. Но когда пишут - "нет ничего положительного", и начинают явным текстом врать - я негодую. Может мы в разных компаниях работаем? Как нет положительного? Вы в рабство попали? Вас насиловали каждый день? Откуда столько негатива?

Я например, как менеджер, выиграл в этому году поездку в Тайланд. И это дополнительно к моим бонусам и премии. Это негатив? Понятно, я работал, но меня и поощрили за это.

Людям которые думают, идти к нам работать или нет, прошу обратить внимание на следующий факт. Негатив идет от одного человека, который проработал в 2013 году несколько месяцев, как я понял. Компания существует 15 лет, огромнейшая филиальная сеть. И если уж вы думаете, и так тщательно относитесь к поиску работы - позвоните на любой филиал, и возьмите отзыв у людей которые там работают.

Насчет помощи от Фемиды - очень весело слушать. Ни разу, за всю историю по крайне мере моей работы, мне не задерживали зп, не урезали бонусы. И Ваш отзыв, Фемида, доказывает, что Вас видимо "попросили", очень интересно за что. Считаю, лучше бы по статье таких увольняли. Что бы другие работодатели знали, на что подписываются.

Вам, дорогой негативщик, желаю открыть свою компанию. И желаю Вам туда таких же сотрудников как Вы сами.

Обязательно подниму коктейль за Ваше здоровье на отдыхе.
zzz
2014-07-04 09:41:00
таким врунам как предыдущий оратор, в тайланд и надо, там вас таких трансов много, ты там как дома в своей тарелке, а коктель ты выпей обязательно выпей а то сколько можно член из за рта не вытаскивать, трепло.