ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
Сайт: www.lbr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛБР-АгроМаркет

09:45 13.10.2014
Город: г. Вологда
На собеседовании их не увидел.
На собеседовании в Вологодском филиале на вакансию механика, директор на первый взгляд показался не очень компетентным человеком. На мои вопросы отвечал вопросами, при этом разлегся на стуле в неестественной позе. При заплате в 18 тыс.руб. к основным обязанностям, вводят ряд дополнительных, в том числе складские( разгрузка, погрузка, проверка, отчетность, складирование). В крупных организациях для этих целей существуют кладовщики и грузчики. При выяснении каким образом осуществляется ремонт служебной машины, директор пояснил, что в рабочее время, но если весь день загружен, то можешь выйти в свой выходной или вечером после работы за свой счет. Кадровики данной организации при обещании перезвонить для вынесения решения о приеме или не приеме на вакансию в оговоренное ими же время, не перезванивают вовсе. Что уже изначально накладывает негативный отпечаток на данную организацию.
Компания ЛБР-Агромаркет
2014-10-16 11:14:00
Уважаемый аноним! Если бы вы указали свои имя/фамилию, то мы смогли бы более детально и аргументированно вам ответить, исходя из изложенного вами:::мы предлагаем заработную оплату за определённый функционал. Сотруднику с опытом мы не предложим 18 тыс (это оклад стажёра - мы предлагаем его кандидату с млым опытом). Если вас не устраивают озвученные обязанности, и зп - то просто не сотрудничайте с нами, мы делаем предложение - а вы его принимаете либо нет, никто никого не принуждает. Направление сервиса одно из основных в нашей компании, и конечно, учитывая наш продукт - сельскохохяйственная техника - в обязанности инженера не входят исключительно погрузочно-разгрузочные работы, а в первую очередь - обслуживание и ремонт техники. Приносим извинения, если неправильно донесли до вас информацию.
2019-03-10 10:13:48
Направление сервиса в данной шараге находится в ужасном состоянии и его пытаются сделать ещё хуже, инженеры виноваты во всех мыслемых и немыслемых грехах.