Кристалл Северо-Запад, Группа компаний Кристалл-Лефортово, ООО «ГК КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО»
8 (800) 100-64-00 +7 (495) 925-53-00

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл-Лефортово

02:49 21.07.2010
Город: г. Санкт-Петербург, шафировский 6
кидалово из руководства кроме 1-2 людей одни мрази больняк не оплачивается отпуск 2 недели в году оплачивается хз как работать надо много а денег платят ссссс гулькин ....уй полное гавно людт максимум 2-3 месяца работают и уходят . Был случай в день 3 заявы на уход написали... не ходите в это гавно работать.......
Юлия
2017-08-14 12:15:34
Всем здравствуйте! Работала в 311 в Мытищах, управляющая -Го....о, приходит на работу с бодуна, позволяет неработающим в магазине работникам бухать у себя в кабинете, сама пришла из 4 лап сюда, мало того, с графиком наколола, с ЗП вообще не понятно, воровали в 4 лапах, перетащила в магазин всех своих бывших работников, ВЕТЕРИНАРОВ и наговорщиков! Уп-я - Шамонова Е.В .Написала накладную на меня, хотя я сама уволилась 4 августа, по причине ОТКРЫТЫХ КОНВЕРТОВ, Сама брала в долг бывшим работникам из 4 лап РАСЧЕТ в виде коньяка Старейшина и Вискаря ПОД запись, в тетрадь ДОЛЖНИКОВ, как с этими долгами расчитывалась не знаю у нас каждый раз АКЦИИ по АЛКОГОЛЮ по одной цене не пробьешь, видимо пока я была в отпуске с меня списали их долги, сами при мне не стесняясь говорили как приносили дорогие вещи ворованные из бывшего их магазина ей и ее сотрудникам. как то вечером снимаю кассу и понимаю в сейфе 1000 излишки, откуда? Потом сама подложила в ящик под кассу , якобы кто-то подложил, я была в это время на выходных,вообщем, таким людям НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ в магазинах, им только семечками на рынке торговать!
Юлия
2017-08-14 14:09:38
В Шоке о выводах обо мне , со стороны администратора и Начальства, Не Заслужила!