Отрицательные стороны
Сотрудники данной компании некомпетентны от слова совсем. Нету HR, никто не помогает вам найти дорогу к офису. Переходят на ты, рассказывают про какие-то личные моменты, ржут на собеседовании. Не заинтересованы в сотруднике и считают, что он им должен и сам должен всё достигать, находить. Офис отвратительный, старый, будто в квартире 80-ых годов находишься. Атмосфера и энергетика ужасная, люди там неприятные. Не советую.