Компьютер центр КЕЙ

КЕЙ, key
8 (800) 500-50-74
Email: info@key.ru
Сайт: www.key.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Компьютер центр КЕЙ
Отзывы сотрудников о работодателе Компьютер центр КЕЙ(15)
Честный сотрудник (Бывший сотрудник)
15:36 20.12.2018
Их поверьте очень мало.
Менеджер информации и расчетов (Соискатель)
13:21 26.02.2018
Приятные сотрудники в магазине
Зп низкая;
По факту красивое название должности обыкновенного кассира; На собеседовании уверяют, что это не должность «кассира», якобы кассира необходимо будет изредка подменять, когда он уходит на обед) По факту - 90% времени пробивание чеков и выставление счетов по безналу;
4 дня стажировка без оплаты (по 12 час.)
Зарплата 3 месяца-22 тыс руб, с призрачным повышением до 35.
Артем (Бывший сотрудник)
20:31 18.02.2018
график удобный
очень вкусно кормят, при этом не говоря
отработал бесплатно 4 дня по 12 часов в итоге не был принят на работу,без объяснения причины, исключительно на субъективном мнении заместителя-администратора, которого на протяжении 4х дней не видел в глаза кроме утреннего брифинга. При этом отсутствовал какой-либо куратор моей работы, опрос других сотрудников, имевших возможность дать оценку моей работы. А администратор и его зам. не проявили никакой деятельности в приеме и увольнении.
В период моей работы поверхностно ознакомился (самостоятельно, по скольку меня никто не обучал целенаправленно) с должностными обязанности, при этом исключен был возможности изучить перечень,наименование товара, в том числе его расположение в зале.Но работал по 12 часов, весь день на ногах, выполняя наравне с другими продавцами работу: смена ценников, пополнение товара, его выдача и др.
Отсюда складывается мнение, что приглашают на стажировку намеренно на 4 дня, не предполагая оплаты.
Саша (Соискатель)
00:07 19.08.2017
Бесплатное питание, дружный коллектив. Грамотное начальство.
К сожелению, я не смог пройти положенные учебные дни и вышел из компании толком не успев начать работать. Но тут уже вина чисто в моих способностях, так как мерчендайзинг это видимо не моё. Там учат всему хорошо, но если ты не можешь быстро и хорошо усваивать тонкости работы, то могут отказать в первый же день. Как в моём случае.
Любовь (Соискатель)
10:58 24.10.2016
Была только на собеседовании, но впечатление отчетливое. Мне очень понравилось общаться с руководителем отдела персонала Людмилой - приятная и доброжелательная, нигде меня не встречали с такой теплотой при приеме на работу. Отмечу также удобное расположение офиса (на Петроградке) и бесплатное питание. Независимо от результата собеседования, не жалею о потраченном времени. Считаю, что компанию стоит рекомендовать.
Не обнаружила
Работник
17:54 26.08.2016
Интересно работать с клиентами
Оля
16:55 01.07.2015
Устроилась в магазин Кей полгода назад на должность кассира. Понравились условия и зарплата вполне достойная. Слышала разные отзывы об этом работодателе, свое мнение составила только после того как сама устроилась. Здесь хорошо все в целом, а мелочи неприятные есть в любой работе, такого чтобы все было идеально не бывает никогда и нигде. Здесь как-то к персоналу начальство хорошо относится, мне нравится.
Иногда клиенты неприятные попадаются, но куда же без этого
Эдуард
11:17 26.05.2015
график удобный, мне нравится так работать, плюс ко всему, я раньше работал в одном магазине, а потом когда место в другом появилось, который поближе к моему дому, по моей просьбе меня перевели продавцом туда, т.е. руководство пошло навстречу – это приятно, на самом деле. да и вообще сколько я уже работаю –хамства со стороны руководства не было, довольно уважительное отношение, платят вовремя, был парочку раз на больничных – все оплачивается как положено. ну то есть плюсов много.
не скажу, что тут зарплат прям очень высокая, так середничок. хотелось бы больше конечно. процент бы от продаж подняли, вообще бы идеально все было. бывают перерабатывать приходится.
Артём
14:16 16.12.2014
Меня больше всего в компьютер-центре Кей привлекает свободный график и возможность изучать гаджеты. Это я делаю просто в удовольствие. Обучение тоже ничего. Рассказывают интересно, так, что запоминается быстро и на долго. И приемы действительно работают - сам убеждался в этом неоднократно.
Да как сказать, отрицательные. Приходится иногда сверхурочно оставаться, но это, думаю, везде так. Тем более я в это время могу еще для себя что-то новое узнать.
Ольга
16:50 02.06.2014
1) коллектив - в целом, адекватные, положительно настроенные люди

2) корпоративное обучение - буквально "с нуля" обучают неопытных сотрудников азам: технике продаж, знанию продукта и т.д.

3) корпоративное питание - формат, качество и количество)

4) отношение руководства
1) "входной" уровень заработной платы ниже рыночного
sergio
21:18 12.02.2014
положительных сторон в компании хватает, оплачивают обед, адекватное начальство, приятный молодой коллектив, чисто кеевская фишка, отправят в магазин где будет комфортно работать с людьми. зп если жить одному хватает. до сих пор клиентам продают то что они хотят. не сидишь на работе больше положенного. с тебя не удерживают бабки если где-то куда девается, так как есть фонд погашения для этих вещей
есть один минус финансовый директор гребаный жмот.
Город: Ростов-на-Дону
07:56 03.12.2013
Хороший коллектив, кормят. Плавающие выходные. Лояльное отношение к вынужденным выходным.
Саня
17:06 04.08.2013
Абсолютно никаких
Ужас, рабство, трата времени, никаких перспектив. Это не место для работы нормального человека, пустая трата времени, износ организма, вредное производство. Не ходите даже на собеседование. В общем это очередная работа для гастарбайтеров.
Маруся Местонахождение
20:49 11.08.2009
Не указаны
Кей- это ужас. Зарплата очень маленькая, не хватает даже на необходимые вещи. Белая часть малюсенькая, после увольнения все премии сразу срезают.

Админы- срезают рабочие часы, чтобы типа повысить эффективность.Потом еще хвастаются, что магазин начал премии получать.Хорошая премия в 300 рублей при окладе в 3тысячи!!!!
10:52 09.10.2018
- Организовано питание.
- Официальное оформление.
- Серая зарплата
- Стартовая зарплата(первые 3-5 месяца, до аттестация на 3 уровень) на уровне 13-15 тыс. рублей.
- Большое количество переработок, которые не учитываются, как следствие не оплачиваются.
- Высокий уровень текучки.
- Время на отдых: 20 минут на обед. Предусмотрено, еще два перерыва по 20 минут, но ими воспользоваться практически нет возможности.
- Не прозрачная схема премирования.
- Высокие планы.
- Несоблюдения установленного графика: бывают с мены 5/1, 4/1, а в декабре работаем по две недели без выходных.