Ипигаз

+7 (495) 108-52-42
Сайт: ipigaz.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Ипигаз(23)
Антон (Сотрудник)
01:29 24.11.2023
Раньше коллектив хоть был сплоченный, а теперь всех нормальных разогнал всеми «уважаемый» директор
Негативные отзывы ниже о работе в г.Уфа правда. Позитивные отзывы смешны, сами пишите? Чтоб хоть кто-то шел работать?
Рыба как говорят гниет с головы- и этим все сказано. Хотите свои нервы сохранить-не ходите. Поначалу все будут улыбаться, но это до поры до времени
Дуся (Сотрудник)
10:54 27.10.2023
Отличное место для работы! Современные, идущие в ногу со временем и грамотные руководители, отличный молодой коллектив, хорошая ЗП. Большая парковка, внутри здания все для комфортной работы. Вахтовый автобус.
Думаю со временем сделают ДМС
Витя (Сотрудник)
10:56 21.08.2023
Их просто нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
07:47 14.08.2023
За время работы увидела много позитива, хорошее отношение, понимающее и лояльное руководство. Есть возможность развиваться и совершенствовать свои навыки.
Нет ДМС
Петя (Сотрудник)
17:11 08.08.2023
Хотелось бы поделиться отзывом о работе в ОП ИПИГАЗ г. Уфа. В данной компании работаю не так давно и очень нравится. Бывают завалы, но такова специфика профессии проектировщика. Есть возможность развиваться и совершенствовать свои навыки. Коллектив дружный, работать комфортно.

Плюсы: Удобный офис, парковка, заработная плата белая, приходит вовремя.
Минусы: Пока не обнаружила.
Y (Сотрудник)
17:29 26.06.2023
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, полный соцпакет, премии. Возможности карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, адекватное руководство.
Хотелось бы ДМС
Аноним (Сотрудник)
09:29 21.12.2022
Сотрудники +-хорошие. Зп средняя, белая, выплаты два раза в месяц, рядом есть столовая
Матросов Игорь- человек с говнецой, тяжело с ним работать, не советую. Директор- Демин: тащит своих и себя, на остальных плевать. Нач.сметного- истеричная антисоциальная девушка, конфликтует со всеми своими подопечными и другими отделами, семьи нет наверное поэтому. Нач стр.отдела-злобный мужичек, орет на сотрудников, но работать с ним можно, если готовы терпеть такое отношение. Без блата не советую здесь работать
галина (Сотрудник)
10:49 23.01.2021
белая з.п.
Ноги растут из нефтегазгеодезии для тех кто понимает этим все сказано. Заманивают стабильной зп., объектами газовой промышленности. Будьте внимательны при устройстве в эту контору, читайте отзывы ниже. Ваша самооценка может серьезно пострадать.
Вава (Сотрудник)
09:31 12.06.2020
Белая зарплата
Инженер (Бывший сотрудник)
00:26 25.05.2020
Белая ЗП, ниже рынка или средняя, с какой ЗП вы устроились с той же вас и уволят, вами всегда будут поэтому даже не надейтесь на повышение. за первую неделю работы сами всё поймёте.
Расположение - не далеко от метро Ладожская.
Елена (Сотрудник)
13:41 08.05.2020
В Обособленном подразделении ООО "ИПИГАЗ" в г. Уфа работаю с начала декабря 2019 г. (т.е. с начала образования ОП). Компания обеспечена объемами работы далеко вперед, что немаловажно, считаю, в условиях сложившейся нестабильной экономической ситуации. Основной заказчик - ПАО "Газпром", а так же его дочерние предприятия. ЗП белая выплачивается стабильно 2 раза в месяц без задержек на карту Газпромбанка.
Коллектив замечательный, сплоченный. Компания действительно динамично развивается, за пол года количество сотрудников увеличилось вдвое. Новые сотрудники обеспечиваются новыми комплектами мебели и мощными компьютерами. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, уже успели отпраздновать НГ, 14 и 23 февраля, 8 марта. Впереди день нефтяника)
Отдельное уважение заслуживают директор Ахметшин Ильдар Разихович и главный инженер Демин Алексей Павлович. С ними работаю уже 3 года и ни разу не была в них разочарована. Своих сотрудников ценят и обеспечивают им надежный тыл.
За время работы недостатки замечены не были. Разве что местоположение ТЦ Южный Полюс - не совсем удобно добираться тем, кто живет в удаленных районах, но и это компенсируется бесплатным проездом на вахтовом микроавтобусе.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
12:03 24.11.2016
Согласен с Человеком
Всё что описал Человек в точку. Люди пожалейте себя обходите эту контору!
Человек
14:43 10.08.2016
Из достоинств! Только своевременная выплата заработной платы!
Коллектив за некоторым исключением Г!
Руководство! Семейство Кудиновичей! Каждый из них это "Супер Чудо"!!!
Гендир - Сын! - Уже спился!
Зам по непонятным вопросам и основатель глупых идей - Папан - не работает, а если работает значит мешает работать!
Зам по деньгам и как эти деньги попытаться приумножить - Доча - не атакованная мадам!
Есть еще пара Приблуд!!! Советник - разведчик - стукачек! Лицо фирмы - Это вообще чудо! Из достоинств грудь - 6 размера (Сын любит таких), кличат - Тундрой!
Умных людей не слушают! И сами от этого страдают! Одним словом - Хлам, а не контора!
Проектировщик (Сотрудник)
10:05 05.09.2023
Приятная во всех смыслах организация. Руководство прислушивается к сотрудникам и делает все необходимое для обеспечения рабочего процесса. По результатам работы есть премии, 13я зп, мат помощь к отпуску. Проводятся корпоративные мероприятия
Затрудняюсь ответить
Вадим (Сотрудник)
14:09 31.08.2023
Я очень доволен своей работой в ООО ИПИГАЗ в г. Уфа, который является одним из лучших проектных институтов. Здесь работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь в решении любых задач. Коллектив ООО ИПИГАЗ в г. Уфа очень дружный и отзывчивый, все готовы помочь друг другу в любой ситуации. Руководство института заботится о своих сотрудниках, создавая комфортные условия труда и достойную зарплату. Я очень доволен своей работой в этом институте и рекомендую его всем, кто ищет надежное место для работы.
Все устраивает)))
Валерия (Бывший сотрудник)
10:25 22.08.2023
Моя карьера началась в ОП Ипигаз Уфа сразу после окончания университета, это было самое лучшее место работы. Мне поначалу было страшно, многое не понимала. Но мне попались просто суперские коллеги и чуткий руководитель! Мы были как одна большая, дружная семья. До сих пор вспоминаю с теплотой, это было очень ценно. В этом коллективе работают люди, готовые всегда помочь, что-то подсказть, дать совет. Очень нравились корпоративные праздники, особенно поздравления ко дню нефтяника. Прекрасная компания для старта и построения карьеры в целом. Если бы не переезд в другой город, точно бы не ушла.
единственный минус – это - то, что иногда бывает очень много проектов и иногда приходиться задерживаться
Лилия (Сотрудник)
12:13 23.06.2023
Отличная организация ООО "ИПИГАЗ" Уфа, дружная и добрая атмосфера в коллективе, зарплата белая, без задержек, материальная помощь к отпуску. Есть карьерный рост. За два года работы не разу не задумывалась о смене места работы. Есть все условия для комфортной работы. Рекомендую.
За время работы недостатки замечены не были.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:10 19.06.2023
Стабильная зарплата. Есть возможность проявлять инициативу, возможность роста. Ежегодное повышение квалификации. Полный соцпакет. Очень порадовала ежегодная материальная помощь к отпуску и ежегодная годовая премия. Детские подарки на высшем уровне, не просто дешевые коробочки с конфетами.
Транспортная доступность
Татьяна Н (Сотрудник)
13:29 28.03.2021
Некомпетентное руководство компании. Задачи меняются постоянно.
Ставят задачи, которые качественно не выполнить в срок. Переработки не компенсируются. Уровень зарплат ниже рынка. Сотрудников не ценят. Разговор у руководства простой: 'или выполняетшь задачу в срок или вот дверь, никого не держим". Набирают молодых, неопытных, так как можно им меньше платить. Сотрудники постоянно увольняются, т.к за невысокую з.п. и в постоянном стрессе желание работать быстро пропадает.
Андрюха (Бывший сотрудник)
08:34 24.03.2021
Руководство некомпетентное, не может организовать эффективную работу. Задачи постоянно меняются. Зарплата ниже рынка, и поэтому грамотных специалистов нет. Текучка кадров огромная. Проектантами руководит женщина-самодур. Проектаны от нее воют и бегут целыми отделами. Переработки не оплачиваются.