Индустрия Сервис

ЗАО "Индустрия Сервис" -- многопрофильная компания, уже более 15 лет является поставщиком оборудования и запасных частей на заводы России и СНГ. Производственная база - одно из старейших предприятий города Тульский станколитейный завод, в настоящее время производит чугунное, стальное, жаропрочное литье с механической обработкой.

Сайт: is-tula.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Индустрия Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Индустрия Сервис(13)
Наталия (Сотрудник)
16:52 23.07.2023
Работаю в компании АО Индустрия Сервис более 10 лет, ИТР. Белая зарплата, 2 раза в месяц без задержек, оплата больничных и отпускных, удобное расположение. Компания уверенно "смотрит в будущее", растет и планирует... и я вместе с ней)). Было бы плохо-я бы не задержалась.Честная работа - честная зарплата.
Литейное производство имеет свою специфику, чтобы научиться, нужно время и желание, как для работы в цеху, так и в кабинете, должны быть выдержка и терпение. Было бы отлично, если бы организовали полноценное питание за счет работодателя, а не только оборудованную комнату приема пищи и привоз пирожков. Инициативы и рацпредложения приветствуются, но, надо понимать, если мысль здравая, воплощать ее в жизнь спешить не будут.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:37 30.04.2023
Зарплата белая ,оформление по ТК,просто отпросится если нужно решить свои вопросы
Грязновато,и нужен ремонт ,офис то красивый,но и производство бы перевести в порядок необходимо
Ильченко Д.О. (Сотрудник)
14:01 19.03.2022
В Индустрию Сервис я устроился пять лет назад. Не жалею об этом. На протяжении всего времени мой оклад увеличился на 10 тысяч рублей. Это говорит о том, что каждый год происходит индексация и прибавление зарплаты. Даже в тяжёлые для страны времена мы (рабочие) не сомневались в том, что руководство будет выплачивать нам зарплату! Зарплата на этом предприятии выплачивается два раза в месяц вовремя, без задержек, а то и раньше. Условия труда согласно КЗОТу! Коллектив и моё непосредственное руководство РЭУ всегда идёт навстречу своим коллегам и при необходимости протягивает руку помощи. Советую всем, а особенно молодёжи, кто хочет связать свою жизнь с металлургией, начать, а в дальнейшем и продолжить работу и производственное обучение в Индустрии Сервис.
Всё устраивает.
Максим (Сотрудник)
01:18 18.01.2022
Дружелюбный коллектив. Белая зарплата, нет проблем с отпусками и больничными. Могут обучить профессии, если чего-то не знаешь.
Работа тяжелая, проблемы с парковкой
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:54 06.04.2021
Не замечено
Обещают много. На деле получается совсем другое. Стараются придраться чтоб не платить. Штрафы, вычеты за брак и т.п.
Оборудование старое. Площади маленькие. Условия ужасные. Заработать рак легкого там ничего не стоит. И никакие копейки вам это не покроют.
Люди приходят туда, потом при первой возможности бегут. Текучка у них большая.
В общем, старайтесь держаться от этого места подальше. Если хотите за две копейки продать чужому дяде свое здоровье - тогда пожалуйста, вас с удовольствием возьмут.
Ирина (Сотрудник)
18:38 02.02.2021
Сейчас многие жалуются, а я вот хвалюсь. Время сложное, но спасибо что есть работа. В компании я уже 3 года и за это время получила повышение. Есть смысл расти и развиваться, тем более что нас обучают. Повышаем таксказать квалификацию). Зарплата всегда вовремя и даже в карантин мы продолжали работать, только чуть график сместился, а так норм. Т.е. у нас был стабильный заработок даже в разгар короны. Очень нравится, что здравомыслящее руководство. Под началом таких людей всегда есть настроение работать. В общем спасибо!
Премию бы побольше и почаще!)
Александр (Сотрудник)
16:05 30.05.2023
Исключительно "белая" заработная плата, работаю в новом комфортабельном офисе, нормальный коллектив
В офисе текучка отсутствуют, на производстве - сложнее.
Инкогнито (Сотрудник)
11:58 21.02.2023
Зарплата вовремя без задержек. С отпусками и больничных проблем нет работаю уже лет 10 . Все устраивает.
Как на всех заводах .
Петр (Сотрудник)
16:32 17.11.2022
Нормальные условия по оплате, с премиями не обижают. График стабильный. Работа нравится за счет разных задач, поэтому скучать не приходиться.
Порой весь день в мыле, пообедать не успеваешь)
Ольга (Сотрудник)
16:15 16.08.2022
Работа устраивает полностью. Все выплаты в срок и официально. Ежегодное повышение оклада. Есть свои трудности в работе, но и зарплата соответствующая. А тем, кто хочет получать высокие заработные платы и бездельничать - здесь делать нечего. Будешь работать - будешь хорошо зарабатывать. Тех, кто выделяется своим стремлением работать (особенно в цехе) начальство поощряет материально.
Запыленность и специфический запах. Нужно понимать, что идешь на предприятие с вредными условиями труда. Руководство старается следить за порядком и на предприятии регулярно проводится уборка.
Сергей (Сотрудник)
10:33 10.03.2021
Работаю на заводе уже несколько лет, работаю с уверенностью, что зарплата будет вовремя и белая, в очередной отпуск схожу как запланировал, что в случае болезни больничный мне оплатят, что никто меня не сократит и не уволит по беспределу. В общем предприятие стабильное, каких в Туле мало. Руководство на заводе нормальное, всегда идет тебе на встречу, жаловаться не на что. Если работать как положено, всегда будешь премирован и в почете. Если есть голова на плечах которая думает, то всегда получишь более высокий разряд. Меня все устраивает.
нет своей столовой
ТРУДЯГА (Сотрудник)
15:03 05.02.2021
НЕТ.
РУКОВОДСТВО. ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПАНЧЕНКО, ДА ДА ДА ПРОСТО ПАНЧЕНКО, САМАЯ СИЛЬНАЯ %удалено% В ЭТОЙ ШАЙКЕ. СИДИТ НА СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ДЯДЕ В АДМИНИСТРАЦИИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ДЯДЮШКА, ДАВНЫМ ДАВНО ХОДИЛ БЫ БУТЫЛКИ СОБИРАЛ. РАБОТАТЬ НАДО КАК ВОЛ, А ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ. РАБОТАТЬ ПРИХОДИТСЯ В ПЫЛИ, ПОСТОЯННАЯ ВОНЬ, НАВЕРНОЕ ОТ РУКОВОДСТВА, ТАК КАК ТАМ РЫБЬЯ ГОЛОВА ПРОТУХЛА УЖЕ ДАВНО. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.....................
Сотрудник (Сотрудник)
14:50 05.02.2021
Во время зарплата.
Руководство, а именно: Панченко Б.В, Панюшкин К.В, Сорока С.В. Редкостные %удалено%............. Таких скотов ещё надо поискать. Простые работяги для них это говно. Постоянно на людей пишут докладные, минимальное лишение 10%. Даже если ты напишешь объяснительную, будь ты виноват, будь не виноват, с тебя всё равно сдерут эти деньги. РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ И УВАЖАЕТЕ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО. РУКОВОДСТВО УБЛЮДКИ, А ЗАВОД ЭТО ДЫРА.