Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Телефоны:
+7 (495) 995-99-59
Сайт: www.hitekgroup.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Хитэк-Груп

Бывшая сотрудница
12:26 02.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Большая,стабильная компания,обучающая своих сотрудников.Зарплату плюс бонусы,без задержек.Отпускные и больничные,выплачиваются.Коллектив нормальный,в основном женский.Текучка-минимальна.
Отрицательные стороны
Своеобразный стиль управления у одного из директоров:Енютиной Инны Аркадьевны."Скандалы,интриги,расследования"плюс бесконечные совещания-ее конек.Тетенька вообщем то не злобливая,но крайне примитивная и недалекая.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гостья
2013-11-02 16:08:00
поддержал(-а) отзыв
В Хитэке,в то время когда я работала,карьеру можно было сделать исключительно пополизанием Енютиной.Любила она это дело самозабвенно.:)Наверное и сейчас любит,с годами это не проходит.
Гость
2013-11-03 08:41:00
поддержал(-а) отзыв
Дамы ( а то и одна дама), по видимому ваш подход к карьерному росту весьма специфичный, и очень даже недалекий, т.к. судя по вашим постам работать у вас желания не было.
Екатерина
2013-12-14 23:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Это точно, с годами такое не проходит) поверьте, желание работать есть у многих сотрудников в компании, но постоянно биться об стену, когда тебя не хотят слышать, со временем надоедает. А если заниматься пополизанием амбиции не позволяют, выход только один-искать место, где готовы давать своим сотрудникам и профессиональный, и карьерный рост, а не только хорошую школу жизни, как любят повторят некоторые руководители в хитэке.
Полезный отзыв?
Похожие компании