Рейтинг компании:
Другие названия:
Хилти Групп
Телефоны:
8 (800) 700-52-52
Сайт: www.hilti.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Hilti

Аноним
15:46 24.08.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Потрясающая компания. Один из лучших работодателей России. Есть всего несколько компаний в которых так же приятно работать.

Адекватный коллектив, отличное обучение, очень опытные люди в продажах. Хороший соц пакет. Из минусов может быть только сравнительно низкая зарплата, но зато всегда вовремя и никакого нае...ва, сколько заработал столько и получил. Отдельное спасибо своему АСМу(руководителю нашей команды) парень реально помагает достигать целей и учит как работать и как продавать. Вобщем никогда не чувствовал себя как брошенный котенок типа вот тебе клиенты и план, крутись как хочешь.

Впечатления только положительные
Отрицательные стороны
Возможно не самая высокая зарплата
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший работник
2012-08-27 12:58:00
опроверг(-ла) отзыв
откровенный вброс со стороны компании - ложь и провокация. вознаграждение от твоего вклада и труда совсем не зависит. коллектив - отличный, но насчет "профессионалов" в продажах - я бы поспорил, так как ассортимент и сервис такой, что продавать не сможет только вообще дерево + многие ТК и АСМы уже плотно сидят на клиентах, которые и делают им планы. Те, кто приходит недавно, пашет как вол за копейки.
гуляю
2012-09-11 20:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Это лажа. Опытных людей в продажах выперли, или они сами ушли. Остались - 90% те, кто еще верит в дурацкие лозунги и те, кто имеет свои интересы. Парадокс - сама техника хилти прекрасная, а продают ее такие неграмотные лапти...но таких как раз и набирают, ими легче управлять.
Как то так
2012-10-11 15:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Какой то инфантильно пендосно заказной отзыв.

Чтож свалил если так всё хорошо?

"сколько заработал столько и получил" да "ещё и вовремя и никакого нае...ва" плюс АСМ рядом, чтож мешало работать и зарабатывать?



Данный пост, как и несколько предыдущих - деятельность некого отдела Хилти, входящего в отвратную структуру HR менеджмента и прочей швали аналогу НКВД, с присущими этой структуре методами и целями.



Судя по посту он следует от мужского имени, но не один нормальный мужик не напишет "брошенный котёнок" :-).

Так что надо более профессионально отрабатывать свой хлеб, госпожа специалист по связям с общественностью.
баламут
2012-10-14 11:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Точно! HR медом тут мажет)))).

Коллектив - нет нигде коллектива. Каждый ТК тащит свой участок, и грызется со всеми остальными из-за деления оборота.

Обучение - ПЛАТНОЕ!!!! и совсем не отличное. А всякие корпоративные промывания мозгов, типа сессий OCJ - зомбирование!

Опытные люди в продажах - где же это они??? Наш АСМ пылесосы старушкам втюхивал, а щас пытается людям инструмент так же втюхать.

Соц.пакет - стандартный. Есть намного лучше.

Вот зарплата - действительно НИЗКАЯ, и с нае..вом!!! ЗАТО ВСЕГДА ВОВРЕМЯ!!! Иди в Хилти! Стань красным овощем!!!!Таким же, как тот кто этот гнилой отзыв накалякал!
Бывший цыган в красной рубахе
2012-10-18 14:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Этот лживый отзыв очень красноречиво показывает всю наигранность и неправдивость обещаний, которые вы получите, только прийдя в Хилти.

Преже чем устроится на работу в Хилти советую 10000 раз подумать головой)

и если совсем уж не терпиться там поработать - выцепить кого-нибудь из сотрудников и поговорить с ними.
mendez
2013-03-02 17:31:00
опроверг(-ла) отзыв
видать молодой сотрудник написал...
ромарио агро
2013-03-04 14:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Это отзыв самой С. наверно))) ей-то как раз хорошо...
работаю тут зря!
2013-03-20 17:32:00
опроверг(-ла) отзыв
отзыв этот лживый, коллектив стал уже другим, напривозили тут из америки всяких абдурахимов))). Начальство забило на все большой гуй. Нашему асму в родной казахстан скорее охота. а РСД наш "замечательный" - это просто трус, он только умеет красиво сюзанновские речи пересказывать. Условия работы - всегда были у продавцов хреновые, потаскайся с чемоданами изо дня в день...Зарплата стала вообще абсурдно начисляться - если план даже чуть недобрал - вычитают весь триместр. А перспектив тут никогда не было, Если только ты не абдурахим. Или не Овощ с Фруктом..
денис алексеевич
2014-08-27 23:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Это что за онанист написал иди стряхни своему АСМу))оставь почту поговорим пиши не волнуйся....жду братец ты наш восторженный открою тебе глаза..
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании