Группа компаний «АРВ»

Лидер на рынке паркета, группа компаний «АРВ» является эксклюзивным дистрибьютором на территории России известных мировых производителей деревянных напольных покрытий и сопутствующей паркетной химии различных ценовых сегментов. Основным принципом нашей компании является насыщение рынка только качественным оригинальным товаром.

За многолетний опыт работы мы внедрили отличные условия для своих клиентов, гибкую систему оптовых цен. Мы следим за нижним порогом розничных цен, таким образом позволяя добиваться значительной прибыли своих дилеров.

Представленные торговые марки активно рекламируются в печатных СМИ, на телевидении, наружной рекламе и т. д. Предоставляются каталоги продукции на русском языке, образцы, экспозиторы и стенды, профессиональные фотографии для наружной рекламы, сайтов. Наши специалисты проводят обучение и постоянно готовы ответить по всем интересующим вопросам. Доверие клиентов по всей России — показатель надежности сотрудничества с группой компаний «АРВ».

Написать отзыв про Группа компаний «АРВ»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «АРВ» (14)
Дмитрий Копышев
2016-08-17 11:40
Работал полтора года в магазине менеджером по продажам. Компания – как компания. Есть свои плюсы и минусы.
Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе.

ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули.

Решение о приеме на работу принимается быстро.

Официальное трудоустройство.

Адекватное руководство.

Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
Путаный документооборот

Недешевая продукция

Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.
Антон
2016-08-03 15:58
Заработная плата выплачивается в срок

Уважительное и лояльное отношение к сотрудникам (иногда – чрезмерно лояльное)

Стабильная, устойчивая компания

Удобный график (согласовывается индивидуально)
Необходимость самостоятельно искать клиентов

Разъездной характер работы (необходимо выезжать на встречи с клиентами

Отсутствие индивидуального плана продаж
2014-10-20 18:48
Сам Тронский на собеседовании сказал что я их устраиваю, обещал позвонить о дате выхода на работу, так и не позвонил и не отвечал на телефонные звонки
гость
2014-10-11 17:58
отсутствуют
Компания загибается, продажи падают.

Отдел кадров в лице Тронского начинает врать уже на собеседование про заоблачные зарплаты.
2014-09-14 20:44
не успела поработать
вакансия на сайте показывала высокую з/п, на собеседование пригласили, з/п оказалась гораздо ниже заявленной, зря потраченное время. Впечатление осталось отвратительное
2014-08-27 10:06
Нету
Проработал 6 месяцев. Остались потрясающие мнение. Офис находится рядом с городской свалкой. Платят в основном черную з/п. При увольнении платят только белую з.п., на все остальное кидают. Обещали премию при устройстве, не верьте не разу не видел не у себя не у сотрудников. В интернете вакансии висят с хорошими окладами по факту делите на 2 на последнем собеседовании это сообщают. Так что делайте выводы. Что касается руководства может они и гении только не понятно в чем продажи падают, оборот компании падает. В компании большая текучка кадров народ увольняют в основном руководство. В компании моральный дух ниже не придумаешь. Работник в компании в основном занимается не своей работой, т.к. Приходится закрывать дыры не достоющих сотрудников. На собеседования приходит народу мало, после общения с Генеральным и их не остается. Что касается ежегодной индексации то по верьте ее тут нет. Так что не тратте время даром.
2014-07-10 21:43
Хороший коллектив
Ген. дир Селезнев Д.А. действительно неадекватен. Благодаря его стараниям падают продажи, увольняются сотрудники, в компании полный хаос, не дает нормально работать и выполнять свои обязанности, постоянно прикрывается рядовыми сотрудниками за свои неудачи. Очень неудобное расположение офиса, самостоятельно очень тяжело добраться, если опоздал на маршрутку вечером, придется идти пешком 3 км до ближайшей остановки через кладбище и толпы гастробайтеров. Офис окружает огромная помойка в 10 метрах и кладбище в 15 метрах. Черная з.п., льгот нет, премию и не ждите, карьерного и финансового роста нет, постоянно задерживают на работе. Пока за штурвалом такой руководитель, эта баржа будет идти ко дну Не тратьте свое время, лучше найдите себе достойную работу/
No name
2014-07-10 18:00
Интересные и дружный коллектив, приятно работать
Что касается руководства, а именно Селезнева Д.А., у ген. дира сильно развито самомнение и мания величия. Не адекватный, со слабой памятью, плохо разбирающийся в бизнесе. Народ бежит в частности из за него, продажи падают из за его не умелого руководства, что касается договорных премий не ждите не получите. Советую туда не суваться если Вам жалко времени, в данной компании заработать нельзя пока он ген. дир. Социальных льгот нет. Уважение к старым сотрудникам не какого, на одну и ту же должность, новым сотрудникам предлагают зарплату гораздо выше, старый сотрудник становится после месяца работы.
2014-07-10 09:04
Адекватный, дружный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя, 2-а раза в мес.
Ген.дир. Селезнев Д.А. неадекватен! Все что связанно с продажами и закупками пересечение частое. Не внятные ставит задачи! Сам пытается их контролировать, при этом всё забывает. Зарплата черная, белая всего 15тыс. Ни каких льгот. Премию нужно выбивать! Скорее всего с сотрудника вычтут, из зарплаты.
Город: г. Москва, Саларьево
2014-04-18 09:42
Рядовые сотрудники в общем и целом вполне адекватные. Всё зависит от вас - вы адекватный и адекватно общаетесь - к вам будет такое же отношение. Не адекватный - пеняйте на себя.
Черная зп.

Неадекватное руководство.

"Сомнительная" продукция. Как следствие, отсутствие покупателей на эту "продукцию". Отсутствие премий.

Руководство бесится от невыполнения плана, обвиняя всех и каждого.

Текучка персонала.

Неудобное расположение офиса. Отсутствие транспортного сообщения.

Отсутствие инфраструктуры - нет магазинов, магазинчиков, разнообразных кафешек, столовых и пр., куда можно выйти в обеденный перерыв. с 9 до 18 - как в тюрьме.

Вокруг офиса - четыре кладбища, две огромные мусорки, мусоросжигательный завод, цементный завод и крематорий. Запах и экология соответствующие.

Отсутствие перспектив - как в карьере, так и в зп.

Стойкое ощущение бардака - в делах, документации, общем настрое, решениях руководства.

Если хотите потерять свое время, вам сюда.

Смело заношу в черный список.
2014-02-26 09:06
Молодой коллектив, дружелюбный
Генеральный директор- полный м....к, когда в компании во главе стояло 3 учредителя, было все супер, с приходом этой отбивной груши началась текучка сотрудников. СМЕНИТЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО!!!! ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!
Инкогнито
Город: г. Москва, АПАРИНКИ
2014-02-12 23:27
Работал в этой компании - водителем экспедитором. Всё устраивало , нормальная зарплата ( всегда вовремя аванс и зарплата , часть на карту часть в конверте ) На новый год подарочки. ( Шампанское + конфеты). В целом всё устраивало - даже не смотря на две рабочие субботы.
Дебил начальник транспортного отдела Шибилкин Д.

"Полные Антоны " Начальник склада Егоров и Кочетков. и их прехлебатели.(банда таджикских грузчиков).

неважно необязательно
Город: г. Москва, забытое Богом место деревня Саларьево
2013-10-15 09:11
Честно пытался написать хоть что нибудь, но увы...

(А! Очень хороший коллектив, кроме некоторых личностей)
ГенДир - полный неадекват.

Если Вы с ним пересекаетесь по работе - то очень Вам сочувствую.

Решение меняются по нескольку раз на день в диаметрально противоположную сторону.

Полнейший бардак! Сотрудники нужны не для работы а для того чтобы отвечать за неудачные решения руководства....

Крайне не советую!

Соц пакета нет.

Страховки нет.

З/п серая (белая 10 т.р.)

Перспектив нет.

За людей там никого не считают.
2013-09-10 13:33
отсутствуют.
Viva di Parchetti, ООО «Дом Паркета Мск»
+7 (495) 272-01-21
+7 (495) 617-11-66
+7 (495) 617-11-44
Сайт: www.arv-inc.ru
Производители и поставщики: Лесная промышленность
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа компаний «АРВ»