Здоровая Ферма, ООО Здоровая Ферма, ТД Здоровая Ферма, ЗАО Уралбройлер, ГК ТД Здоровая Ферма
8 (800) 350-8-350

Их нет и не было
п.Мусмово
Кунашакский район
Птицефабрика "Здоровая Ферма"

Сначала работала официально, зарплата маленькая, за всё подряд лишают, отпуск не дают, отношение хамское, а когда уволилась и вовсе обманули, расчет полностью не выдали, отдали копейки, а то что я отрабатывала 2е недели и вовсе не засчитали.
Недавно я решила поработать наеиницей без оформления и медицинской книжки, здесь работает несколько организаций по приему наемников, я пошла в "ПРАЙМ - РЕГИОН". Отработав несколько дней я заболела и отказавшись работать попросила расчет у ДИЛЯРЫ ,которая меня принимала, но ответа и по сей день нету. Меня кинули, я БЕСПЛАТНО отработала.... Когда я звонила этой ДИЛЕ, голос её мне внушил доверие, довольно таки приятный, внешность на аватарке в Ватсапп, тоже ничего, но на деле ьа ещё сволочь.... А ведь деньги за всех наемников они у компании получают.... Печально, что компания "Здоровая Ферма" и без того с плохой биографией, напрочь очерняет свое имя такими лохотронщиками...Люди, не вздумайте работать наемниками, пожалейте себя. Всем добра!