ГК "Пивдом"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пивдом

08:38 14.05.2013
Город: г. Москва, Алтушка за Ашаном
Известный брэнд(Черноголовка)не боле.
Полная лажа!Планы высокие(так еще и могут поднять на 30-40%.)З/П низкая,остальное в черную.При увольнение кидают на деньги.Ищите другую компанию!
сотрудник
2013-05-14 09:29:00
черноголовка , простите, в этой компании далеко не самый известный бренд. Компания работает с крупнейшими и самыми известными брендами, это ваша беда, что вы даже не знаете , где работаете , и какой у компании пакет контрактов.
Уася Хачатурян
2013-05-16 20:20:00
Смотрите- человек со стороны,после собеседования описал свои впечатления по поводу компании- и тут же нашелся доблестный сотрудник всеми любимого ПивДома,и открыл нам глаза на не профессионализм автора)))

Сколько тебе платят- пидовка интернетная)))??

Это ж ты сука строчишь псевдо-положительные отзывы о компании в ответ))??

Гавно- вы бы лучше работали там у себя в офисе,а не в нете сидели,попутно ковыряясь в жопе друг у друга))

Подстилки армянские..фу...противно вспоминать вас,животные!
Алексей
2013-05-17 18:36:00
Уася ты лох,ни чего не добившийся в этой жизни,а про то что ты думаеш что там работают одни подстилки ты ошибаешся,это нахрен не кому не нужно есть девочки для интима,а в Пивдоме работают профи а вот таких как ты долбаёбов выгоняют.
Алексей Пидовка Пивдомовская
2013-05-22 20:42:00
Алексей- судя по тому,что ты и писать то без ошибок не умеешь- видимо много чего в жизни добился))..ах да!! ты же работаешь в горячо любимом пивдоме))!!..вот какие профи пробиваются в компании))Да, и кстати из пивдома не выгоняют- оттуда люди бегут!
Алексей
2013-05-25 08:15:00
Слушай ещё слово я тебе язык отрежу
Наблюдатель
2013-08-08 11:02:00
Уасе -пять баллов!) Сразу видно по общению кто тут прав,а кто г...!)