ГК "Пивдом"

Отзыв сотрудника Уася Хачатурян о компании Пивдом

Уася Хачатурян
19:25 16.05.2013
Город: г. Москва, ПивДом
Это %удалено%!!!На самом видном месте висит образец заявления на увольнение!!Это такая бровада,мол: Мы никого не держим,и насрать нам на всех!Коллектив - гиены задроченные!В этой компании другие не задерживаются- их морально пытаются сожрать и задавить.
Здравствуйте!!Сразу скажу- не верьте в положительные отзывы о этой компании!!Нормальный,адекватный человек хорошо не отозовется о этом сборище навозных мух.И дело тут не в национальности и тд.Просто видимо основной руководящий костяк -%удалено%,которые собирают вокруг себя таких же жополизов.Как только заканчивается собрание- тамошние дауны собираются в кучки по интересам(кто кого там долбит и тд),и начинают поливать грязью других,причем необоснованно- из зависти.Водители и операторы- тупорылые выходцы из средней Азии и подножия горы Арарат!!Каждый норовит заглянуть тебе в карман,отгрузить точку чужую и пр шалости.

Не в коем случае не устраивайтесь в эту кучу дерьма- потом не отмоетесь!
Арменка террорист
2013-05-16 20:32:00
Нне сольгласен с Этим песом.я сам руский и лублю ара.усе в пивдом хорж.прихадитэ к нас- усе будут рады вас,атавечаю уважаеммый!лублю пивдом.целую
Алексей
2013-05-17 18:32:00
Уася или кто ты там,ты просто завидуеш пивдом одна из лучших компаний г Москвы.

Не надо городить чёрт знает что.
Леша гордый жополиз армянских волосатых жоп
2013-05-22 20:50:00
Леша ты просто конченый.Хватит тут срать.Иди- подрочи,и все пройдет))
Алексей
2013-05-25 18:59:00
Уася ты херню пориш,пивдом начинал с простой палатки и как они его раскрутили ты в курсе вообще,Симонян,Ухаль просто молодцы и у них многому можно научится,а ты бестолочь как я понял.
Леша Красавчик из Пивдома
2013-05-31 16:09:00
Вот ты долбоеб,Леша.Я ж тебе уже намекнул- выучи,сука,русский язык- читать противно.Мне поХуй на твоих Симонянов,и прочих торгашей базарных,барыги ебаные.Я говорю о том,что компания эта людям,работающим в ней- ничего дать не может в материальном плане ничего дать не может.Постоянно кидосы,обещания по зп не выполняют,урезают зарплату.Люди в офисе нихуя не работают,лишь бы только спихнуть..
Уася
2013-06-01 08:24:00
Знаю многих кто поднялись с простых работяг,а меньше платят тем кто план не выполняет,кто как говорится кайфует,а в других конторах выполняй не выполняй получиш уй.
уася читай
2014-02-26 13:03:00